Охрана, ограждение территории и шлагбаум

  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

Обратите внимание на квитанцию по оплате ЖКХ за ноябрь, там уже включена сумма за обслуживание шлагбаума. Особенно это "радостно" для безмашинных жильцов. Приходится платить за охрану чужих машин!


Серьезно? 350р такая неподъемная сумма?

+1 :smile:

Объявления

Сумма вполне подъемная, вопрос только где шлагбаум)

Сумма нормальная, учитывая тот факт, что шлагбаум нам не нужен. Если кого-то интересует охраняемая парковка для машин - Добро пожаловать в ближайшие комплексы с подземными гаражами! Вам не слабо, то покупайте м/м в комплексе Достояние, Вандер парк. Рублевские огни.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Мне не хочется платить за охрану ваших машин. Когда вы покупали квартиры в этом комплексе, вы, наверняка, знали, что м/м вам не предоставляется. Можете поинтересоваться стоимостью м/м в строящихся  поблизости комплексах и парковать там свое сокровище.

Мне не хочется платить за охрану ваших машин. Когда вы покупали квартиры в этом комплексе, вы, наверняка, знали, что м/м вам не предоставляется. Можете поинтересоваться стоимостью м/м в строящихся поблизости комплексах и парковать там свое сокровище.


Все люди достаточно взрослые и все всё понимали. Но никакой нормальный человек не захочет жить на перехватывающей парковке, коей сейчас и является наш двор. Если Вас устраивает что во дворе пасутся таксисты и есть рекламный автохлам, то это ваше право, но большинство решило иначе. По сему можете либо смириться, либо сменить место жительства на те самые жк, что были Вами же и названы, там плат за шлагбаумы нет, пока что.
Обратите внимание

Я живу не во дворе, а в квартире.

Я свое сокровище сейчас паркую фиг знает где и фиг знает как, потому что у дома м/м заняты таксистами и приехавшими к метро. И с каждым днем все сложнее становится припарковаться. Поэтому даже если я под шлагбаум не смогу заехать и все места будут заняты, но они будут заняты жителями я готова платить по 350 р. в месяц. Только чтобы не устраивали во дворе перехват.

Шлагбаум не охрана машины.

Вы когда покупали квартиру так же могли предположить, что у жильцов будут машины и они захотят поставить во двор шлагбаум. Поэтому Ваш совет может быть зеркальным.

Да и толку возмущаться. Больше интересует почему плату уже берут, а шлагбаум еще не стоит.

Мне не хочется платить за охрану ваших машин. Когда вы покупали квартиры в этом комплексе, вы, наверняка, знали, что м/м вам не предоставляется. Можете поинтересоваться стоимостью м/м в строящихся  поблизости комплексах и парковать там свое сокровище.

 


"Мне не хочется платить за охрану ваших машин."

 

У нас тоже нет машины, но я готова платить за шлагбаум, потому, что каждый день наблюдаю, как дорогу у наших подъездов и двор используют  посторонние - утром оставляют машину, едут на метро в центр, а вечером забирают!

Мне, правда, тоже интересно, почему шлагбаума еще нет, а мы уже за него платим?

И как с вопросом о бесплатных шлагбаумах в новостройках от государства? 

Они не выполняют собственные распоряжения?

А это не цена за установку шлагбаума?
Установка за чей счёт?

А это не цена за установку шлагбаума?
Установка за чей счёт?

в квитанции указана установка. с каждой кв-ры двух корпусов по 350руб не только на установку- лет на 10 обслуживания хватит. 

А подъемные от города 100 тысяч рублей на установку шлагбаума? 

А подъемные от города 100 тысяч рублей на установку шлагбаума?


А подъемные от города 100 тысяч рублей на установку шлагбаума?

ну, 350 на установку как- нибудь осилим)))
Интересно, сколько ежемесячно будет. По соточке, наверное, для ровного счета)

ну, 350 на установку как- нибудь осилим)))
Интересно, сколько ежемесячно будет. По соточке, наверное, для ровного счета)

умножьте соточку на количество квартир двух корпусов.

Мне не хочется платить за охрану ваших машин. Когда вы покупали квартиры в этом комплексе, вы, наверняка, знали, что м/м вам не предоставляется. Можете поинтересоваться стоимостью м/м в строящихся  поблизости комплексах и парковать там свое сокровище.

Здесь речь идет не о том, чтобы машины жителей наших домов охранялись, а речь о том, чтобы в наших дворах не парковались левые люди, которые используют наш двор не по назначению, а как халявную парковку. 

 

 

ну, 350 на установку как- нибудь осилим)))
Интересно, сколько ежемесячно будет. По соточке, наверное, для ровного счета)

Да нет, Вы что какая соточка, рублей по 20-30 с каждой квартиры будем платить не больше.

Муниципальные депутаты сегодня отказали в согласовании установки шлагбаума по Ярцевской 24. Главная причина- противодействие жителей дома 28, т.к. существующая схема размещения перекрывает им выезд, что по закону запрещено. Думаю, что без изменения схемы размещения согласовать не получится.  

[quote name="Denis" post="958495" timestamp="1545750493"]Муниципальные депутаты сегодня отказали в согласовании установки шлагбаума по Ярцевской 24. Главная причина- противодействие жителей дома 28, т.к. существующая схема размещения перекрывает им выезд, что по закону запрещено. Думаю, что без изменения схемы размещения согласовать не получится.
[/

Напишите об этом в группу в вот сапе!
На прошлой неделе один жилец 28 дома тоже говорили, что принято отрицательное решение, но документы даже небыли направлены на согласования.

И опять же вопрос если принято отрицательное решение то почему деньги на шлагбаум собирают?

Деньги, если что, всегда зачтут как оплату коммуналки за след.месяц

  • Назад
  • Страница 24 из 26
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов