Охрана, ограждение территории и шлагбаум

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

И опять же вопрос если принято отрицательное решение то почему деньги на шлагбаум собирают?

Деньги собирают для того, чтобы были средства на установку шлагбаума после получения положительного решения. Для получения положительного решения документы подадут заново, с учетом предыдущих ошибок. 
Очень много людей и инстанций задействовано для того, чтобы установить два несчастных шлагбаума. К сожалению, это не так просто, как кажется.

Я житель 28 дома, который присутствовал на заседании и собрании по поводу согласования Вашего шлагбаума. Уважаемые ответственные лица, не надо вводить своих жильцов в заблуждение. Наш дом отнюдь не причина отказа вам  в согласовании. Основная причина - безобразно проведенное ОСС с кучей нарушений,отсутствующие документы при подаче документов на согласование. Кто вам все это делал - вопросы к нему. Отсутствуют: уведомление о проведении ОСС, реестр собственников, оригиналы решений собственников, решения владельцев нежилых помещений и т.д. В протоколах нет кворума. Это жесть! О каких сборах вы тут речь ведете? Выберите сначала грамотную инициативную группу, не доверяйте двоечникам столь серьезную работу...

Объявления Все объявления

Я житель 28 дома, который присутствовал на заседании и собрании по поводу согласования Вашего шлагбаума. Уважаемые ответственные лица, не надо вводить своих жильцов в заблуждение. Наш дом отнюдь не причина отказа вам  в согласовании. Основная причина - безобразно проведенное ОСС с кучей нарушений,отсутствующие документы при подаче документов на согласование. Кто вам все это делал - вопросы к нему. Отсутствуют: уведомление о проведении ОСС, реестр собственников, оригиналы решений собственников, решения владельцев нежилых помещений и т.д. В протоколах нет кворума. Это жесть! О каких сборах вы тут речь ведете? Выберите сначала грамотную инициативную группу, не доверяйте двоечникам столь серьезную работу...

Теперь давайте по существу, 350 рублей это оплата едино разовая за установку шлагбаума, 15 рублей за обслуживание ежемесячно. Субсидия от города уже заложена в этой сумме и составляет 200000 рублей. Разрешение на установку будет получено, инициативная группа тут не причем, документы подает УК и их юристы, при общении с ними сказали что все документы в архиве в УК, были поданы только документы по списку указанному в нормативных документах, если необходимы дополнительные документы их должен город запросить из архива УК.

И да, прежде чем бросаться громкими словами, посмотрите какие документы нужно подавать в город.

ОСС проведен по всем правилам, все документы есть, кворум есть.

Спорить не буду. Дело ваше. Но в поданном протоколе кворума нет. Должно быть не менее 51% ВСЕХ собственников. В протоколе указаны проценты от проголосовавших, а не от количества всех собственников ЖК.

Какие документы подавать я знаю побольше вашего. Устанавливала оба раза шлагбаумы нашему 28 дому. То есть два ОСС провела по всем правилам...

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Спорить не буду. Дело ваше. Но в поданном протоколе кворума нет. Должно быть не менее 51% ВСЕХ собственников. В протоколе указаны проценты от проголосовавших, а не от количества всех собственников ЖК.

Какие документы подавать я знаю побольше вашего. Устанавливала оба раза шлагбаумы нашему 28 дому. То есть два ОСС провела по всем правилам...

Не знаю что там подает ПИК и его юристы, они будут это делать пока не исполнят волю собственников.

В приложенных файлах все есть, естественно по собственникам раскладку не дам, но поверьте там все норм.

Кворум считается от общего количества собственников, а расклад по голосам от проголосовавших.

Прикрепленные изображения

  • 2019-01-03_20-47-10.png
  • 2019-01-03_20-45-15.png

Прикрепленные файлы

Разбирайтесь... )))) И желательно присутствовать на заседаниях муниципальных депутатов, когда вопрос вашего дома рассматривают )))

Обратите внимание
Избранная "Инициативная Группа" ответьте пожалуйста, шансы на установку шлагбаума есть или нет, 2й месяц пошёл как был получен отказ от Управы, а действий к устранению замечаний никаких не видно.
Спасибо.

Шлагбаум будет точно, за это проголосовали жители. На следующей неделе будем подавать новый пакет документов на согласование депутатам.

Извините за не скромный вопрос, а что Вы хотите видеть?

Шлагбаум будет точно, за это проголосовали жители. На следующей неделе будем подавать новый пакет документов на согласование депутатам.
Извините за не скромный вопрос, а что Вы хотите видеть?

Что я хочу видеть, я написал в вопросе к ИГ. См. выше.

Я надеюсь своим ответом удовлетворил Ваши интересы.

Дмитрий, спасибо, а как быть с выездом дома 28?
Вопрос хороший и не раз задавался ИГ, и каждый раз остовался незакрытым...
Уважаемая ИГ как решился вопрос с выездом у 2к., было ли внесены изменнния в проект плана в связи с полученными замечаниями от Муниципалитета или нет?

Гости, вы наверное, из 28 дома, что так нервничаете за свой выезд?

Перенесем шлагбаум, немного погемороимся, но перенесем.

А вам, если так нравится жить с вечным бардаком перед своими двумя!!! выездами, то, пожалуйста. Это же вам периодически блокируют выезд из двора, когда некоторые забиваются на несчастный пятачок и аварии еще там устраивают?

Гости, вы наверное, из 28 дома, что так нервничаете за свой выезд?
Перенесем шлагбаум, немного погемороимся, но перенесем.
А вам, если так нравится жить с вечным бардаком перед своими двумя!!! выездами, то, пожалуйста. Это же вам периодически блокируют выезд из двора, когда идиоты забиваются на несчастный пятачок и аварии еще там устраивают?

Я думаю жители 28 дома как раз вкурсе что происходит, в том случае если была встреча ИГ.
Втора попытка направить пакет документов на согласование ,провалена, на самом начале.
Требуется повторное переголосование 2/3 жильцов. Боюсь в этом году, да и в принципе шлагбаум мы не увидим...

Уважаемый или уважаемая Гость_123, Вы из диванных войск, делаете выводы хотя далеки от темы, то что Шендерович сказал на консультации по подаче нового пакета документов это всего лишь слова Шендеровича. Если Вы посмотрите запись то он вообще не знает законов города Москвы. Он по профессии строитель. Что с него можно требовать. Он от нас требует показать ссылки на документы. Сейчас ждем ответа от правительства города Москвы, что оно скажет. Все в процессе. Не истерите раньше времени.

Уважаемый или уважаемая Гость_123, Вы из диванных войск, делаете выводы хотя далеки от темы, то что Шендерович сказал на консультации по подаче нового пакета документов это всего лишь слова Шендеровича. Если Вы посмотрите запись то он вообще не знает законов города Москвы. Он по профессии строитель. Что с него можно требовать. Он от нас требует показать ссылки на документы. Сейчас ждем ответа от правительства города Москвы, что оно скажет. Все в процессе. Не истерите раньше времени.

http://egdsk.ru/barrier/instruction/
"для информации" В диванных войсках тоже иногда умные вещи говорят на которые нужно обращать внимание, подпихивать всех под одну гребёнку ненужно, глядишь бы и не согласовывали одни и тебе же документы по несколько раз.

А что Вы скажите на это https://www.mos.ru/o...re-svoego-doma/

Где черным по белому указано о 50% необходимых голосов.

По этому я и говорю что Вы диванные войска, пытаетесь утверждать то в чем не понимаете ничего, однако прочитали пару статей по этому поводу и считаете себя экспертом.

А что Вы скажите на это https://www.mos.ru/o...re-svoego-doma/
Где черным по белому указано о 50% необходимых голосов.
По этому я и говорю что Вы диванные войска, пытаетесь утверждать то в чем не понимаете ничего, однако прочитали пару статей по этому поводу и считаете себя экспертом.

Может быть, но когда ИГ отказывают 2й раз вголосовании, это тоже о чем то говорит.
Ждём 3его раза;)

Может быть, но когда ИГ отказывают 2й раз вголосовании, это тоже о чем то говорит.
Ждём 3его раза;)

Прочитайте то что написали. Второго раза еще не было, ИГ ездило на консультацию к депутатам. Вот интересно наблюдать за людьми которые хоть что-то пытаются сделать безвозмездно. Гость_123 интересно Вы участвуете в жизни дома? В курсе что сейчас собираются подписи за допуск новых провайдеров интернета в наши два корпуса? Зашли уже в офис заселения и оставили свою подпись?

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов