Охрана, ограждение территории и шлагбаум

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Дмитрий, добрый вечер!

К сожалению, не смогла приехать на собрание. Я собственник квартиры, получила письмо с анкетой. Машины у меня нет, но я за шлагбаум. Будет какая-то разница в оплате и пользовании шлагбаумом для владельцев машин (и, собственно машиномест во дворе) и безмашинных жильцов?

Спасибо.

Ещё раз объясню. В случае отказа от шлагбаума всё останется как есть. Если большинство проголосует за шлагбаум то он будет установлен. Это обще домовое имущество, и все платят за него. Телефон каждого собственника будет внесён в базу и с него можно открывать шлагбаум. Если у собственника нет машины а есть у родственника то собственник может внести телефон родственника и с его телефона будет открываться шлагбаум. Если Вы заказали доставку узнайте номер машины, позвоните диспетчеру с телефона собственника или зарегистрированного родственника и сообщите номер машины для въезда на территорию жилого комплекса. Экстренные службы проезжают беспрепятственно, на шлагбауме есть кнопка вызова и диспетчер видит шлагбаумы через систему видео наблюдения.

Ещё раз объясню. В случае отказа от шлагбаума всё останется как есть. Если большинство проголосует за шлагбаум то он будет установлен. Это обще домовое имущество, и все платят за него. Телефон каждого собственника будет внесён в базу и с него можно открывать шлагбаум. Если у собственника нет машины а есть у родственника то собственник может внести телефон родственника и с его телефона будет открываться шлагбаум. Если Вы заказали доставку узнайте номер машины, позвоните диспетчеру с телефона собственника или зарегистрированного родственника и сообщите номер машины для въезда на территорию жилого комплекса. Экстренные службы проезжают беспрепятственно, на шлагбауме есть кнопка вызова и диспетчер видит шлагбаумы через систему видео наблюдения.

 


Дмитрий, добрый день,

Я была в отъезде несколько месяцев. Как собственник, к сожалению, не получила анкету по поводу установки шлагбаума. 

Объявления

Бланк для голосования можно взять в офисе заселения (рядом с 5 подъездом) по рабочим дням с 10 до 19. 

Так же могу прислать в личном сообщении.

Пожалуйста, проголосуйте как можно скорее, очень нужен каждый голос!

Нас не было на собрание!А что насчет не заселенных квартир в 1 и 2 корпусе!??Их большой процент?
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ирина, добрый день,

Нам принесли анкеты, я заполнила. Сказали, что нужно бросить в ящик 62 квартиры. Верно?

Добрый вечер, уважаемые соседи. Мы недавно купили квартиру во втором корпусе и тоже хотели бы принять участие в голосовании по вопросу установки шлагбаума. Пришлите, пожалуйста, бланк для голосования и нам - salimullin@yandex.ru
Обратите внимание

Дмитрий, добрый вечер! Мы находимся в длительном отъезде. Анкету получили и заполнили. Можно ли отправить её на Ваш электронный адрес? Если да, то напишите, пожалуйста, его.

Ирина, добрый день,

Нам принесли анкеты, я заполнила. Сказали, что нужно бросить в ящик 62 квартиры. Верно?

Да, всё верно! (Если еще вопрос актуален. Извините, редко сюда захожу)

Добрый вечер, уважаемые соседи. Мы недавно купили квартиру во втором корпусе и тоже хотели бы принять участие в голосовании по вопросу установки шлагбаума. Пришлите, пожалуйста, бланк для голосования и нам - salimullin@yandex.ru

Добрый день! Отправила Вам на почту.

Дмитрий, добрый вечер! Мы находимся в длительном отъезде. Анкету получили и заполнили. Можно ли отправить её на Ваш электронный адрес? Если да, то напишите, пожалуйста, его.

Добрый день! Мой ответ с указанием адреса почты, видимо, был удален модератором,
Предлагаю Вам зарегистрироваться на форуме, тогда смогу прислать Вам адрес в личном сообщении

Добрый день!

А как все же завершилось голосование по шлагбауму?

Народ, отпишитесь плиз, что в итоге с установкой  шлагбаума? Как прошло голосование, есть ли уже какая нибудь конкретика? И еще интересует, если все таки установка шлагбаума все же будет, то сколько денег на это потребуется с каждой квартиры? 

Слава Богу! Решение принято, шлагбаумам быть!

 

Доброго утра всем. Я совсем их другого ЖК от другого застройщика и у нас сейчас тоже очень остро встал вопрос об установке шлагбаума, поэтому мне очень важен Ваш ответ, опишите вкратце Ваши действия и если не секрет озвучьте сумму в которую Вам это обошлось. Вам и правда были выделены деньги от государства на установку шлагбаума? Или все за свой счет?

А куда делось объявление (о голосование и его итогах) на первых этажах подъезда??? Не успели прочесть, а его сняли!!! Где можно почитать и просмотреть цифры голосования!!!
Добрый вечер соседи! Хотела бы поднять такой вопрос. Темы отдельной нет, поэтому пишу сюда! Насчет озеленения придомовой территории! Где можно узнать этот момент? Со стороны дороги есть зеленая полоса, где можно высадить высокий курстарник, а лучше деревья, что бы защищать от пыли и грязи дороги!!!

Соседи, добрый день, что-то известно по поводу установки шлагбаума?

Соседи, добрый день, что-то известно по поводу установки шлагбаума?

Вроде говорят, что вопрос решенный и что шлагбаумам быть, только вот когда их начнут устанавливать и что от нас требуется никто ничего не пишет. Сам не живу пока в комплексе, но готов участвовать в любых вопросах

Добрый день!

Прошло уже много времени, а никакой информации об установке шлагбаума нет. Кто-нибудь владеет информацией?!

Обратите внимание на квитанцию по оплате ЖКХ за ноябрь, там уже включена сумма за обслуживание шлагбаума. Особенно это "радостно" для безмашинных жильцов. Приходится платить за охрану чужих машин!

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов