Охрана, ограждение территории и шлагбаум

  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

До конца июня сказали, шлагбаум планируют поставить до сентября.

Уже конец июня, я правильно понял, что согласованной сметы так и нет? Народ, Вы делитесь новостями, говорите, может какая помощь нужна, все таки вместе легче добиться положительного результата. Дмитрий, неужели так и нет никаких положительных сдвигов в нашей проблеме?

А кто нибудь узнавал номер охраны? Потому что в офисе ПИК мне «мягко» сказали, что номер охраны не дают, звоните диспетчерам. А если шумят ментам, которые уже были вызваны несколько раз за месяц и не доежали до нас. С таким отношением задается вопрос, а зачем тогда охрана если, им даже позвонить напрямую нельзя, чтоб они решили проблему ( например с шумом)
Объявления

По поводу охраны уже много разговоров, но все бесполезно. От них просто на общем собрании жильцов надо отказываться.

Тут на днях два алкаша утром водку распивали на площадке ,а охранница сидела на лавке трепалась с бомжом. Жопу оторвала только когда я к ней подошла

Соседи, что то такая тишина по поводу шлагбаума, неужели все пропало? Неужели отказали? По поводу охраны это просто напрасная трата денег, толку от нее ноль. Думаю нужно собираться всем вместе и отказываться от нее.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

По поводу охраны полностью согласен и еще демонтировать теннисный стол, жители реально мало там играют, зато толпы народу с пивом шумно играют до 2-3 ночи

Да,да! и лавочки выдернуть все во дворе, там тоже можно присесть.

Можно вбить колья и опутать все колючей проволокой, тогда к нам точно никто не зайдет!

 

Обратите внимание

Можно огородить площадку простым забором с доступом по ключу от домофона (видел такое в Воронеже в новостройках, нормально все работает).

Проще нанять адекватную охрану

Проще нанять адекватную охрану

Ну да легко сказать, но где ее взять адекватную охрану? Деньги мы платим, а толку от нее никакого. Думаю стоит собирать собрание и голосовать против такой охраны, деньги на ветер только выкидываем. 

Смета получена, оформляются документы для голосования.

Голосование будет проводить ПИК.

 

Голосование думаю начнется через 2 недели, будет очно-заочное, продлится пока не наберем 50% согласных.

во 2 корпусе 3 входа , вход на лестницу отдельный и его никто не охраняет вообще. Кому надо тот проникнет. А в последнее время охранники открывают двери настежь из за жары , а сами во дворе на лавочке , охраны нет и двери настежь открыты , ппц охрана

Смета получена, оформляются документы для голосования.

Голосование будет проводить ПИК.

 

Голосование думаю начнется через 2 недели, будет очно-заочное, продлится пока не наберем 50% согласных.

Отличная новость, Дмитрий, спасибо и за нее и за содействие. Надеюсь что 50% голосов быстро наберется. А где голоса оставлять? Как нас оповестят, что голосование началось? 

]Дорогие соседи первого корпуса, башни и жители 28 дома, конечно еще рано говорить, но все же: не плохо было бы нам объединиться и организовать ограждение
Я все цело за. А еще не плохо бы вернуть компанию которая убирала нашу территорию

]Дорогие соседи первого корпуса, башни и жители 28 дома, конечно еще рано говорить, но все же: не плохо было бы нам объединиться и организовать ограждение
Я все цело за.

Уже где-то обсуждали, что оградить территорию нам не дадут из-за коммерческих площадей. Ограждать детскую площадку смысла нет.

Отличная новость, Дмитрий, спасибо и за нее и за содействие. Надеюсь что 50% голосов быстро наберется. А где голоса оставлять? Как нас оповестят, что голосование началось? 

Да, всех оповестят через объявление, на подъездах и в ящиках почтовых.

Интересно, есть еще хоть кто-то кто считает, что мильон лавочек и столов это хорошо во дворе
Охрана вяера сказала, что сделать ничего не может...
Интересно, есть еще хоть кто-то кто считает, что мильон лавочек и столов это хорошо во дворе
Охрана вяера сказала, что сделать ничего не может...

Прикрепленные изображения

  • 7A094D73-E046-46D9-8A78-8829BA07DB33.jpeg

Предлагаю нанять и демонтировать эти столы, а также теннисный стол, все нарочно придумали для ночных пьянчуг

Лучше что-нибудь для детей или просто деревья посадить  

Предлагаю нанять и демонтировать эти столы, а также теннисный стол, все нарочно придумали для ночных пьянчуг

Лучше что-нибудь для детей или просто деревья посадить  

полностью согласна ,для детей совсем ничего нет ,а для алкашей ,бичей с метро понаставили ,этим все  и должно было закончится,лавочки даже у подьездов убирают,а здесь одни лавочки лежанки у метро на открытой территории .

Уже где-то обсуждали, что оградить территорию нам не дадут из-за коммерческих площадей. Ограждать детскую площадку смысл

Ограждают везде,проходят через шлагбаум в коммерческие помещения,а вот бичи ,собутыльники уже не пойдут,и  уже на огороженную территорию просто попить пивка не пойдут.

  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов