Все о ремонте

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Подскажите, кто работал с Леруа Мерлен ремонт под ключ, хотелось бы о них поинтересоваться у тех, кому уже работы сдали, узнать подробнее.

От отделочников. Они мне черновую отделку делали (только тсс! это секрет!)

 

Сколько за черновую берут и что делали.

Объявления

 Берут недорого, сделали шпаклевку, трубы, полы наливные, пару розеток перенесли, стеночку маленькую из гипсокартона

Впечатления от квартиры хорошие. Руки приложить - и все получится отлично!

Порадовался что не взял с отделкой. Отделка..... не выдерживает критики

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

От отделочников. Они мне черновую отделку делали (только тсс! это секрет!)

Так они вам затравили, что б вы за их работу их же не на"ли. так сказать для профилактики. а то вварят в стояк лом. проходили. А может, вы травите для куражу, все веселей,

Впечатления от квартиры хорошие. Руки приложить - и все получится отлично!
Порадовался что не взял с отделкой. Отделка..... не выдерживает критики


Не критики ради, а экономики для)) Вы сравните затраты Ваши на ремонт, которые получите и то, что здесь вышло. Цена вопроса будет ощутима! Поэтому, тут на вкус и цвет! Я у ПИКа покупал квартиру уже. Достаточно неплохая отдела, достойная цене...
Обратите внимание

Впечатления от квартиры хорошие. Руки приложить - и все получится отлично!

Порадовался что не взял с отделкой. Отделка..... не выдерживает критики

А чем плоха отделка? На многих форумах Пика есть фото квартир с шоу рума, абсолютно нормальная отделка, сантехника тоже приличная, с таким ремонтом лет 10 спокойно можно прожить. Нет если конечно Вы хотите евро-ремонт, то конечно лучше делать самим, а если нет времени или денег, то можно и с отделкой брать. У нас кстати в муниципальном жилье квартиры уже будут передаваться с отделкой. 

А чем плоха отделка? .... У нас кстати в муниципальном жилье квартиры уже будут передаваться с отделкой.

Подскажите а вы из каких домов переезжаете? Вас оповестили как об этом?

 Нет если конечно Вы хотите евро-ремонт, то конечно лучше делать самим, а если нет времени или денег, то можно и с отделкой брать. 

А разве отделка от ПИКа это не евроремонт? По моему то, что в России называют ЕВРОремонтом, к евро не имеет ни малейшего отношения. Если под евро иметь в виду стиль, то у нас стиль более справедливо называть "богато" или "хочу все и сразу".

  • A177 это нравится
Всем жильцам добрый день! Кто - нибудь сталкивался с компанией Леруа Мерлен Ремонт? Хотя бы от знакомых есть какие то отзывы? Ничего не могу в интернете о них найти, кроме того что они год существуют....помогайте )
Риски представляю, но нужны реальные отзывы....

А что с трубами по отоплению в квартирах, фото у кого есть?

ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ НЕ НУЖЕН ДИЗАЙН-ПРОЕКТ! 

Я сделаю 6 САМЫХ НЕОБХОДИМЫХ чертежей. НИЧЕГО ЛИШНЕГО. ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКИЕ ЧЕРТЕЖИ: 
1. Обмерный план. 
2. План расстановки мебели. 
3. План перегородок (с подробными размерами). 
4. План розеток. 
5. План освещения. 
6. План подвода/отвода воды. 

6 чертежей по цене: 25.000руб. Срок: 5 дней (вне зависимости от площади, для квартир до 80м2) 
либо 
1 чертеж (План расстановки мебели в 3-х вариантах) по цене: 10.000руб. Срок: 1 день.(вне зависимости от площади, для квартир до 80м2) 

У ВАС БУДЕТ ПОНИМАНИЕ РАСПОЛОЖЕНИЯ МЕБЕЛИ И САНТЕХНИКИ И ВЫ СНИМИТЕ С СЕБЯ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ, ОБЪЯСНЯЯ СТРОИТЕЛЯМ ГДЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РОЗЕТКИ, ВЫКЛЮЧАТЕЛИ И СВЕТ! 
ВЫ ОБРАТИЛИСЬ СЕГОДНЯ, ЗАВТРА У ВАС БУДЕТ ГОТВОЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! 

Цена фиксирована! Ни копейки лишней вы не заплатите! 

 

 

Дорогие соседи, может уже это обсуждалось , не увидел, у меня после дождя протекает вода, где есть отверстие от шлангов, проводов кондиционера, что говорит пик? И к кому обратиться пик комфорт или сам пик?! Спасибо

Дорогие соседи, может уже это обсуждалось , не увидел, у меня после дождя протекает вода, где есть отверстие от шлангов, проводов кондиционера, что говорит пик? И к кому обратиться пик комфорт или сам пик?! Спасибо

даже тему создали по кондишинам. Там и про эту проблему. Надо срочно писать и в пик и в УК! Зимой отверстие снаружи не заделают. Делать надо весь дом!

Подскажите, пожалуйста, где можно взять схему электропроводки в квартире? В УК?

Подскажите, пожалуйста, где можно взять схему электропроводки в квартире? В УК?

В УК - ул. Крылатские Холмы, 33, корп.1

Всем привет, хотел с вами поделиться историей которая произошла со мной при приемке квартиры в нашем доме:
У меня студия, евро двушка. С ремонтом. Начали принимать квартиру, и как то так получилось, что начали по стенам стучать, и понимаем что одна из стен, которая закрывает коммуникации, в комнате, где предполагается кухня, , сделана из гипсокартона!!!
На мой вопрос что за фигня и как я на неё повешу кухонные шкафы, ( даже в буклете где красивые планировки квартир были, в этом месте висят кухонные шкафы)мне сказали что так по проекту и это правильно все...
Я настоял на том, что бы мне показали проект( прикрепляю фото этого проекта )
В проекте чёрным по белому написано что в этом месте должны быть пазогребневые блоки.
На мой повторный вопрос: "что за фигня?" , люди, кто занимался ремонтом, уже с чуть более озадаченными лицами, кому-то позвонили, и этот кто-то якобы подтвердил что проект был действительно изменён, и по новому проекту там гипсокартон.
Я сказал, не вопрос, показывайте новый проект, утверждённый всеми вашими боссами( там на проекте собрана целая куча подписей руководителей), тогда приму, в общем прошло почти 2 недели, мне в итоге ничего не предоставили ( видимо потому что такого проекта и в помине нет)
Зато согласились все переделать на пазогребневые блоки, как в проекте.
В общем я думаю не только у меня в квартире так, проверяйте у себя, и задавайте Пику вопросы.
На картинке обвёл кружочком это место!

Прикрепленные изображения

  • IMG_0795.JPG

Александр

 

Всем привет, хотел с вами поделиться историей которая произошла со мной при приемке квартиры в нашем доме:
У меня студия, евро двушка. С ремонтом. Начали принимать квартиру, и как то так получилось, что начали по стенам стучать, и понимаем что одна из стен, которая закрывает коммуникации, в комнате, где предполагается кухня, , сделана из гипсокартона!!!
На мой вопрос что за фигня и как я на неё повешу кухонные шкафы, ( даже в буклете где красивые планировки квартир были, в этом месте висят кухонные шкафы)мне сказали что так по проекту и это правильно все...
Я настоял на том, что бы мне показали проект( прикрепляю фото этого проекта )
В проекте чёрным по белому написано что в этом месте должны быть пазогребневые блоки.
На мой повторный вопрос: "что за фигня?" , люди, кто занимался ремонтом, уже с чуть более озадаченными лицами, кому-то позвонили, и этот кто-то якобы подтвердил что проект был действительно изменён, и по новому проекту там гипсокартон.
Я сказал, не вопрос, показывайте новый проект, утверждённый всеми вашими боссами( там на проекте собрана целая куча подписей руководителей), тогда приму, в общем прошло почти 2 недели, мне в итоге ничего не предоставили ( видимо потому что такого проекта и в помине нет)
Зато согласились все переделать на пазогребневые блоки, как в проекте.
В общем я думаю не только у меня в квартире так, проверяйте у себя, и задавайте Пику вопросы.
На картинке обвёл кружочком это место!

Александр, спасибо, что поделились

 

А ванная у вас не из гипсокартона? У нас в аналогичной квартире единственная  стена несущая бетонная, все остальное гипсокартон. Даже зеркало вешать страшно, не говоря уже о шкафчиках. Отделочники рекомендовали ничего не вешать на стены, иначе все обвалится.

 

Как так? 

Дорогие соседи , у меня освобождается ОТЛИЧНЫЙ МАСТЕР, осталось совсем не много доделать, кому надо, могу дать контакты! У меня делает , вторую квартиру, не дорого!
Уважаемые соседи! А не осталось ли у кого-нибудь более-менее чистых листов оргалита? Нужно несколько листов, закрыть пол. Или можно толстый картон, большие листы от холодильника, мебели и т.п.
Напишите, где можно забрать.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов