Отделка от ПИКа

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Просочились нелегально в Бунинские луга, посмотреть интересующую нас планировку, тк в шоу-руме такой нет. Сам рабочий нас по подъезду водил и показывал квартиры. могу сказать, что никакой жути я не увидела, все довольно чисто, аккуратно. Естественно, еще без отделки. лично мне понравилось. по поводу отделки - нанятые вами рабочие, тоже могут косяков устроить. без проблем - это только сами))))  три года назад покупали квартиру с отделкой (муниципальной) от минобороны в другом городе, акт приемки подписала только с четвертого раза, пришлось поездить. Тщательно проверяйте все, как в шоу-руме точно не будет. Но въехать и первое время жить в таких условиях вполне приемлемо.

Я был в шоу руме и на Варшавке и в Мещерском лесу, для таких денег, которые люди платили за отделку, ремонт вполне приличный, идеальный вариант для тех, кто не собирается делать евро ремонт, сантехника приличная, обои, кафель конечно не дорогие, но все смотрится довольно таки хорошо. Тоже не увидел ничего ужасного

Объявления

Я был в шоу руме и на Варшавке и в Мещерском лесу, для таких денег, которые люди платили за отделку, ремонт вполне приличный, идеальный вариант для тех, кто не собирается делать евро ремонт, сантехника приличная, обои, кафель конечно не дорогие, но все смотрится довольно таки хорошо. Тоже не увидел ничего ужасного

Отделка от ПИКа больше похожа на евроремонт, чем то, что Вы имеете в виду. 

на первое время можно и так

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Уважаемые жильцы 2 корпуса, скажите, пожалуйста, в 3 комн квартирах можно переносить стены? Нам нужно сделать 4 спальни, но чтобы он не были проходными.

Уважаемые жильцы 2 корпуса, скажите, пожалуйста, в 3 комн квартирах можно переносить стены? Нам нужно сделать 4 спальни, но чтобы он не были проходными.

сложится дом как карточный

Обратите внимание

🙂

 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов