Северо-Западная хорда

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Просто фото из сети, стоит разделитель полос, да и самих полос три штуки.

Вот здесь план хорды:

http://img-fotki.yan...16_8633b65_orig

При клике на картинку, она увеличивается.

Объявления

Вместо того, чтобы настроить светофоры и сделать много маленьких проездов, облепили город дурацкими огромными развязками с наземными переходами.  Москва становится одной большой трассой (( Неудобной к тому же

Для информации, много читал про эту хорду, в частности интересовало что будет с участком по Ярцевской от Молодогвардейской до Рублевки.

Должно было быть чуть ли не 8 полос без светофоров, тонели вдоль Молодогвардейской и вдоль Ельнинской, т.е. перпендикулярно Ярцевской.

В итоге жители взбунтовались и устроили митинги, администрация как могла отбивалась, но проект не прошел экспертизу.

Сейчас реализуется проект без тонелей, остаются светофоры и переходы около метро и ближе к Молодогвардейской, дорога будет 3+3 полосы, круг на Моложежной остается, правда разворот должны запретить в обе стороны - всех выносят на новые развороты которые должны построить на рублевке.

 

 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

И это правильно

Обратите внимание

Ссылка нерабочая....

Если светофоры у метро оставят, это замечательно!

Это означает что скорость машин на участке возле нашего будет такая же небольшая. Значит шумнее не станет!

А вот на прямых участках без светофоров дорога будет гудеть....

У меня сработала. Правда с телефона.
Если не работает, попробуйте забить в поиске: "До 2018 года в Москве построят еще четыре тоннеля протяженностью почти два километра."
Странное заявление , на сайте роадс ру выложена последняя схема по которой сейчас идёт строительство, там много что скорректировали и тоннелей нет:

Вроде понял - два тоннеля это те что под Рублевкой разворотные.

А первоначально должно было быть 4 - один на Ельнинской и один на Молодогвардейской, но вроде как их отменили

На Ярцевской сто лет не был , а тут на ютюбе видел видос с рекламой вандер парка от того же ПИК , там на видео всю Ярцевскую перерыли.  Там действительно под Хорду расширили всю Ярцевскую ? И все эти подземные развязки делают ?

Бафет, от пересечения с ул. Партизанская и до пересечения с Ельнинской все чисто. Уже раширили всё. А вот дальше по обе стороны ремонты. Из за этого в сторону рублевки все время пробки. Но ремонт уже давно, думаю это не на долго) да и пробки не мертвые,- проехать можно;)

ремонт дорог нужно своевременно производить, лучше сейчас немного потерпеть 

Как они сделают бессветофорное движение без тоннелей у м. Молодёжная и Молодогвардейской? И что это будет за хорда, если 5 светофоров на километре.
Хорду сдадут в этом году, в районе РШ и молодежной уже все выполнено в финальном варианте.
Если ехать в строну Можайки или в строну Дмитровки - везде куча светофоров и их не убрать, либо это будет проект в несколько раз больше, чем сделали.
Как альтернативу бессветофорному проезду, по-моему решили построить проезд от МКАД до Аминьевского/РШ, который выходит на Мосфильмовскую и назвали эти дороги тоже СЗХ..

Расширили дороги и то хорошо, но чтобы хорда ехала, светофоров нужно минимум. Рапортовать нужно о таких узких местах, как ул. Ярцевская, а не о новых мостах и эстакадах. А пока что на ней стоят прежние пробки.

Да а чем разговор, на Б Академической вообще одни светофоры и все стоит, а все потому, что не сделали поворот на Ленинградку и дальше к Дмитровке все в пробках и светофорах.

Так что "Хорда" это только вывеска, а так обычная улица, какая и была.

 

 

Скоро (как водится, ко дню города) откроют движение по новой поворотной эстакаде в сторону ул. Толбухина и торжественно объявят, что хорда запущена. Но этот путь односторонний. Встречный поток хорды пойдёт по старой зубодробительной эстакаде, на реконструкцию которой нет и намёка. Нет намёка и на расширение ул. Горбунова, куда сделан съезд с новой эстакады.
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов