Северо-Западная хорда

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Для информации - при движении от Рублевского шоссе до круга, рядом с метро, по Ярцевской, в районе жк Солнце сделали разворот. При этом никаких светофоров там нет.
И даже делают эстакадный разворот над Рублёвкой в сторону МКАД после развязки над Ярцевской. Всё для главной трассы родной.
Объявления

А разворот у ЖК Солнце не от хорошего, перекрёсток у метро в пробках, остался по сути кольцом.

По вечерам основные пробки в районе Ак Павлова и Тимошенко в сторону Рублевки, причина банальна - никто не подумал о местных жителях, которым нужно в соседний район.

А то, что касается хорды - изначально  было понятно, что ничего не получится - места там нет и куча перекрестков, потому что жилой район. Вот и получилась расширенная улица с улучшенным движением, что в сторону Можайки, что в сторону Дмитровки быстро доехать не получится

Клубный город Примавера — Оазис тишиныСвой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ЖК «АРТЕЛЬ» – ПВ от 10%. Рассрочка 0%Ключи I квартал 2027. 5 мин до метро. Чистовая отделка в 1 корп. Квартиры у Яузы с клубным сервисом.
  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов