Плюсы и минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, планируется в комплексе заселение переселенцев с ул. Боженко? Вроде бы , слух прошел, что ПИК несколько подъездов отдал под переселение.

На первом этаже во 2 корпусе скоро откроют Азбуку вкуса , рабочие сказали. Как вам этот магазин ?

Объявления

Азбука вкуса очень хороший магазин, но дорогой. Если бы они открыли Перекресток, Биллу было бы лучше.

На счёт мусора я с Вами полностью согласен, что за люди , если бы увидел кто выбросил, отнёс бы под дверь хозяину , выносите пожалуйста в мусорный бак
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Азбука вкуса очень хороший магазин, но дорогой. Если бы они открыли Перекресток, Биллу было бы лучше.

 

напротив в кунцево-плаза есть ашан

Спасибо большое. Я знаю. Это был ответ на вопрос о открытии продовольственного магазина в нашем корпусе. Азбука вкуса абсолютно не для этого дома.

Обратите внимание

Спасибо большое. Я знаю. Это был ответ на вопрос о открытии продовольственного магазина в нашем корпусе. Азбука вкуса абсолютно не для этого дома.

А откуда у Вас такая информация? вчера был в доме и посмотрел на ремонт, которые делают на 1 этаже. Он мне более офис напомнил, чем магазин. Во всяком случае планировка и интерьер.

А откуда у Вас такая информация? вчера был в доме и посмотрел на ремонт, которые делают на 1 этаже. Он мне более офис напомнил, чем магазин. Во всяком случае планировка и интерьер.

Рабочий мне сказал что откроют азбуку

Банк "Открытие" там будет.

Банк "Открытие" там будет.

Это справа от входа , слева другое помещение.

Зачем нам банк-банкрот?
Вот почему нельзя было сделать евро балкон???? Ведь угодили бы всем!! И тем кто "за" и тем кто "против". Привлекательность квартир стала бы намного выше. Вот хоть убейте меня! Ну нельзя в наше время так строить! Не готовы мы еще к таким стандартам(

Самым главным минусом в ЖК на текущий момент начинаю считать жильцов...

Большинство купили себе квартиры..их даже не дали, квартиры не дешевые!

 

Ну неужели не хочется жить в порядке, красоте и чистоте!

 

У нас в третьем подъезде 1 корпуса народ постоянно выбрасывает мусор около подъезда..тут кто-то елку выбрасывал, так весь подъезд засыпали и даже не потрудились за собой прибрать...эта гребаная елка теперь в квартире даже! Вечером даже кто-то совок с метлой выставил с запиской, только боюсь уборщица все убрала, а не жилец с пятачком вместо носа.

 

Соседи, ну давайте друг друга уважать! Зачем гадить где живешь!

Прям накипело уже...

Самым главным минусом в ЖК на текущий момент начинаю считать жильцов...

Большинство купили себе квартиры..их даже не дали, квартиры не дешевые!

 

Ну неужели не хочется жить в порядке, красоте и чистоте!

 

У нас в третьем подъезде 1 корпуса народ постоянно выбрасывает мусор около подъезда..тут кто-то елку выбрасывал, так весь подъезд засыпали и даже не потрудились за собой прибрать...эта гребаная елка теперь в квартире даже! Вечером даже кто-то совок с метлой выставил с запиской, только боюсь уборщица все убрала, а не жилец с пятачком вместо носа.

 

Соседи, ну давайте друг друга уважать! Зачем гадить где живешь!

Прям накипело уже...

Сама видела как мусор около подъезда выбрасывала молодая пара: парень с девушкой лет не более тридцати, обращаюсь к вам, уважайте других. Не хочется пока поднимать видео с камер наблюдения. Но придется, если такое хамское отношение будет продолжаться...

Сама видела как мусор около подъезда выбрасывала молодая пара: парень с девушкой лет не более тридцати, обращаюсь к вам, уважайте других. Не хочется пока поднимать видео с камер наблюдения. Но придется, если такое хамское отношение будет продолжаться...

 

а я бы с удовольствием подняла и распечатала и повесила бы в подъезде, чтобы все знали кто из жильцов ведет себя как...

 

Хватает мне кажется и так мусора от постоянного ремонта и шума днем и ночью.

 

Зачем себе и другим жизнь портить...

Может и правда уже пора принимать какие то меры, уже до чертиков надоел весь мусор около подъездов, ну что за люди, как так можно не уважать в первую очередь себя и место, где живешь? Может реально стоит поднять видеозаписи и распечатать? Может хоть так, приучим таких людей к порядку

вопрос: сдаем в аренду банку помещения, азбуке вкуса, а куда идут деньги, полученные от аренды?

вопрос: сдаем в аренду банку помещения, азбуке вкуса, а куда идут деньги, полученные от аренды?

 

собственнику помещения, логично же)))

 

если вы выкупили помещения и лично сдаете банку и АВ их то странно, что вы не в курсе куда деньги идут))))

Уважаемые соседи , нашему дому от силы 6 месяцев , а особо одаренные соседи или их рабочие разрисовали нашу красивую входную группу (1к 3 секция ) лифты , имейте совесть , где Вас воспитывают , мне лично как собственнику обидно и жалко наши МОПы, смотришь на стены и языке один МАТ на этих нехороших людей! Пишите и царапайте у себя в квартирах , ни кто не будет против!!!

Уважаемые соседи , нашему дому от силы 6 месяцев , а особо одаренные соседи или их рабочие разрисовали нашу красивую входную группу (1к 3 секция ) лифты , имейте совесть , где Вас воспитывают , мне лично как собственнику обидно и жалко наши МОПы, смотришь на стены и языке один МАТ на этих нехороших людей! Пишите и царапайте у себя в квартирах , ни кто не будет против!!!

 

есть еще подозрения, что расписывают не только рабочие и собственники, коды во всех подъездах одинаковые, шпаны с нездоровой головой много. Надписи и в лифте есть который у нас не закрыт фанерой кстати есть..и это печаль. Мы тоже в 3 подъезде живем

 

Вчера мы уже первый раз пошли с угрозами к ремонтникам на 20 этаж. Там сидят жители ближнего зарубежья и они не в курсе про режим тишины с 19:00. Волшебное слово полиция шум остановило. Если будут нарушать больше не пойдем пугать, а сразу будем вызывать...ибо достали

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов