ЖК «Ярцевская 24» строительство, фото

  • Назад
  • Страница 2 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Visaver.... Вот простой вопрос если вы не купили и не собираетесь преобретать,зачем Вы людям настроение портите? Если у Вас есть достоверная инфа то плиз поделитесь с нами. 

Max, а я то тут при чём? Как я могу Вам портить настроение? Все Ваше настроение и финансовая сторона, зависит от порядочности ПИКа. Какую инфу я Вам могу предоставить, если у ПИКа нет ни разрешения на строительство ни проектной декларации? Я так понял, что Вы Max приобрели тут квартиру, так это же в Ваших интересах дать запрос в Мосгорстройнодзор  и выяснить, насколько Вы правильно вложились, сами успокоитесь и других успокоите. Вот Вам и будет достоверная информация. 

На соседне форуме пользователь VETER выложил инфо http://www.vtb24.ru/....aspx?mid=14619

Объявления Все объявления

Строительство явно приостановили, так как на оф сайте уже месяц как висит такая инфа

565d61459428d_22.jpg

 Но как мы видим по фото, в 1 корпусе к шестому этажу до сих пор не приступили, а корпус 2Б как был на стадии котлована, так до сих пор и стоит, а уже прошло три месяца. Похоже наши прогнозы сбываются.

А как же аккредитация ВТБ-24? Стройка, по идее, наоборот должна бы ускориться! 

Уважаемые менеджеры ПИКа ! Поясните. пожалуйста! 

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

pavell, а что разве аккредитация Банка даёт гарантию, что комплекс будет построен и Вы получите свою квартиру? Эту гарантию должен был Вам предоставить застройщик в виде разрешения на строительство и договора ДДУ, а аккредитация банка на эти факторы никак не влияет. С таким договором, как здесь можно остаться и без квартиры и с ипотекой. 

В том то и дело, что ВТБ без оформления земли и разрешения стройку раньше не аккредитовывал

Обратите внимание

В том то и дело, что ВТБ без оформления земли и разрешения стройку раньше не аккредитовывал

 


В том то и дело, что ВТБ без оформления земли и разрешения стройку раньше не аккредитовывал

Рассуждения в слух...

 

У банка Балтика через какой банк выплаты вкладчикам идут после отзыва лицензии? Если через ВТБ-24, то аккредитация - это может быть "наследство" от Балтики (тогда с разрешением на строительство это явно может быть не связано).

 

P.S: В любом случае сегодня уже 1 декабря и к концу месяца информация по разрешению на строительство проясниться ;)

Что толку обмусоливать эту тему вдоль и поперёк, давайте наберемся терпения и дождемся конец декабря, думаю к этому времени Пик получит разрешение и этот вопрос отпадёт сам собой, ведь именно этот срок озвучил Пик, так давайте дождемся этого времени, ну а если и к этому времени этот вопрос не решится, тогда думаю будет повод для переживаний.

Строительство явно приостановили, так как на оф сайте уже месяц как висит такая инфа

565d61459428d_22.jpg

 Но как мы видим по фото, в 1 корпусе к шестому этажу до сих пор не приступили, а корпус 2Б как был на стадии котлована, так до сих пор и стоит, а уже прошло три месяца. Похоже наши прогнозы сбываются.

Похоже что Пиковцы всё таки переоценили свои силы и начинают потихоньку сдуваться, самое главное пустили пыль людям в глаза, привлекли внимание покупателей, ну а теперь можно и расслабиться, а куда им торопиться то, разрешения нет, договор ЖСК ни коем образом не обязывает по срокам, так что всё идет по их плану

Похоже что Пиковцы всё таки переоценили свои силы и начинают потихоньку сдуваться, самое главное пустили пыль людям в глаза, привлекли внимание покупателей, ну а теперь можно и расслабиться, а куда им торопиться то, разрешения нет, договор ЖСК ни коем образом не обязывает по срокам, так что всё идет по их плану

 

Цитирую с другого форума
 

"Сегодня был на стройке! 4 и 5 секция ждет осадки фундамента,в 1,2,3 секции идет армирование фундамента (рабочих много) ко второму корпусу ведется “расчистка”парковочных мест путем бетонных плит!"

Там ещё 3 фотографии есть по ссылке :ph34r:

Говорить можно много чего, но если смотреть на вещи реально, то темпы спали и очень сильно, если сравнивать с начальным этапом, да и строителей сейчас на стройке намного меньше, видно же что появились какие то проблемы. Могу предположить, что такая ситуация возникла в свете нынешних событий

56652161cc0b2_.jpg

5665213c1cdee_1.jpg

По информации форумчан kvartiradin, экспертиза получена, и есть надежда на разрешение в декабре. С последующей активизацией строительства.

 

Кто может пояснить - на какую организацию разрешение на строительство должно оформляться? 

Если на Ген.подрядчика - БОЭС, то боюсь, что в свете санкций так и не дождемся - ни в декабре, ни в январе.

ПИК то тут совсем ни при делах!

По информации форумчан kvartiradin, экспертиза получена, и есть надежда на разрешение в декабре. С последующей активизацией строительства.

 

Кто может пояснить - на какую организацию разрешение на строительство должно оформляться? 

Если на Ген.подрядчика - БОЭС, то боюсь, что в свете санкций так и не дождемся - ни в декабре, ни в январе.

ПИК то тут совсем ни при делах!

Разрешение на строительство оформляется на застройщика, а не на генподрядчика. 

Разрешение на строительство оформляется на застройщика, а не на генподрядчика. 

Основная проблема в том, что здесь как мы видим этот вопрос вообще никем не решается и похоже, что ПИК не очень то и спешит получать это самое разрешение, столько строек начал одновременно и почти на каждом объекте одно и тоже, нет разрешения, ЖСК, темпы спали. 

Mira, вопрос этот решается и в конце декабря разрешение уже должно быть. Темпы не спали, как шло строительство, так и идёт, строителей на стройке много, так что Ваша информация не верна.

Там ещё 3 фотографии есть по ссылке

Нина, есть огромная просьба, если есть фото, то лучше выкладывать их тут, чем давать ссылки, так как многие ссылки убирают, хорошо что я успел и её не убрали. Вот те самые фотки о которых шла речь
5666737ed2cd1_20151204_142850.jpg
 
5666738a9b636_20151204_143557.jpg

Вчера в час ночи проезжал мимо стройки, решил заскочить. Рабочие трудились (заливали котлован) Когда подошел сфотографироть ко мне подбежали с наездом два турка “зачем фотографируешь” я ему говорю что купил в этом доме кв, вот и фотографирую. Они сразу успокоились и сказали что все хорошо, стройка идет полным ходом и днем и ночью! Проблем с властями России нет, визы у них и так были рабочие! Через месяц полтора закончать заливать в 1м корпусе.566d7e726fead_IMG20151213WA0001.jpg566d7e7d8e9be_IMG20151213WA0000.jpg566d7e871d650_IMG20151213WA0001.jpg

Вчера в час ночи проезжал мимо стройки, решил заскочить. Рабочие трудились (заливали котлован) Когда подошел сфотографироть ко мне подбежали с наездом два турка “зачем фотографируешь” я ему говорю что купил в этом доме кв, вот и фотографирую. Они сразу успокоились и сказали что все хорошо, стройка идет полным ходом и днем и ночью! Проблем с властями России нет, визы у них и так были рабочие! Через месяц полтора закончать заливать в 1м корпусе.

 

Какие прекрасные новости! :) спасибо :)

Очень приятно читать позитивные новости. Надеюсь и про второй корпус хорошие новости скоро появятся. Очень жду!☺
  • Назад
  • Страница 2 из 54
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов