ЖК «Ярцевская 24» строительство, фото

  • Назад
  • Страница 4 из 54
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Сфотайте что там происходит с корпусом 2Б.

На башне перед Новым Годом изменений не было - яма.

Объявления

Был там 8 января, какие-то действия идут.
Снял маленькое видео, темновато, но как есть.

Александр, спасибо огромное за видео, видно что даже в праздники стройка не стояла мертво, а сейчас строительство возобновилось в полную мощь, строителей на площадке опять очень много, техника работает, менеджеры говорят что в марте получат разрешение, тогда и башня начнет активно строиться, панельки то они строят завидными темпами)))

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Вести с полей!
16.01.2016, время 9-30
Работа идёт очень активно, строителей много, льют монолит
картинки в пять, с телефона залить не могу, попробую позже с компа
  • citizen65 это нравится

Вести с полей!
16.01.2016, время 9-30
Работа идёт очень активно, строителей много, льют монолит
картинки в пять, с телефона залить не могу, попробую позже с компа

Это очень хорошо! Здорово, если будут фото. За два месяца все равно изменения не явные. Да и вопрос этой незаконной стройки всех тревожит, хорошо бы увидеть строителей в работе.

Обратите внимание

Добрый день. Смотрю видимо Ольга забыла про фото, или не смогла выложить. Да с фотографиями беда, их катастрофически не хватает, действительно неужели у ПИКа не хватает денег, чтобы поставить на свои объекты веб камеры, ну 21 век как никак. Вот нашел в инете свежие фото от 16 января, хоть так приходиться добывать фотки, по ним кстати видно что строителей действительно очень много

569f94a78f29b_1.png

 

569f94b827ba3_2.png

 

569f94c6377ff_3.png

Здравствуйте! Большое спасибо за фото! Получается, первый этаж расти начинает? 
Камеры правда решили бы вопрос. Дело конечно вряд ли в деньгах, просто это не обязательная деталь. А некоторым застройщикам видимо не особенно хочется лишних вопросов от покупателей..

  • Романов Алексей это нравится

Алексей, спасибо! сюда и правда залить не смогла, но Вы выложили мои фотографии с другого форума :)

Александра, я так понимаю, что практически готова  монолитная основа и скоро начнут ставить панельки :)

Добрый вечер! Большое спасибо за информацию. Особенно приятно когда она достоверна и позитивна. Может кто-нибудь сможет рассказать и о корпусе 2б. Заранее благодарна.

валери, так речь и идет именно о 2б корпусе, монолит практически готов, скоро начнут ставить панельки первого этажа. 

Алексей, спасибо! сюда и правда залить не смогла, но Вы выложили мои фотографии с другого форума

Ольга, надеюсь Вы не в обиде, и не имеете ничего против, что я взял Ваши фото и выложил здесь? Если бы были камеры, то не было бы такого ажиотажа с фото, а пока приходиться искать их на разных ресурсах)))

Ольга а в чем была загвоздка в выкладывании фото на этом форуме? Я свободно вставляю. Сначала нажимаешь на кнопку "Расширенная форма"

56a0860dda9ab_1.png

Потом нажимаешь на кнопку "Быстрое добавление фото"

56a0863514e1b_2.png

ну а потом, когда вставили все фото, нужно нажать на кнопку "Отправить"

56a08660c644b_3.png

И все, фото на форуме)))

валери, так речь и идет именно о 2б корпусе, монолит практически готов, скоро начнут ставить панельки первого этажа. 

 

Нет, 2б - это башня, её пока не строят (по крайней мере, 2 недели назад было так). Строится именно 1ый большой корпус. Будем надеяться, что с февраля и башня подтянется. Пока ничего страшного.

 

А фотки не заливаются, т.к. сделать это могут, наверное, только пользователи. Гости должны зарегистрироваться.

Эх, а я то уже было подумал, что строительство башни так продвинулось, извиняюсь, не хотел никого ввести в заблуждение, жаль конечно уже сам было обрадовался, что строительство башни сдвинулось с мертвой точки. Ну ладно будем следить за новостями, может действительно ждут разрешения и только потом приступят к её строительству. Ведь как раз к весне и обещают, что получат разрешение, вот в марте тогда и стоит ожидать движения))

 

А фотки не заливаются, т.к. сделать это могут, наверное, только пользователи. Гости должны зарегистрироваться.

Да, точно, прежде всего нужно зарегаться на форуме, а уже потом можно и фото будет выкладывать.

Спасибо за информацию. Я все понимаю,но все равно дергаюсь. Захотелось самой ремонт сделать, теперь жалею,что в 1 корпусе не купила.

Алексей, никаких обид! наборот, большое спасибо, что перетащили сюда фотографии :) гостям тоже доступна функция (сейчас попробовала), но я с телефона сначала не нашла, а потом уже было некогда.

К сожалению, на башне никаких работ не производят :(

По башне согласование новых границ ждут

Спасибо за фото, видно что строителей очень много, но конечно хочется, чтобы поскорее решили вопрос с башней и с разрешением, тогда вообще красота была бы, тогда можно было бы со спокойной душой ждать окончания строительства, а то на всех форумах только и кричат, что все стройки Пика не законны, уже надоело слушать одно и тоже.

Спасибо. Все просто и ясно. Быстрее бы уже решали все вопросы,чтоб расслабиться и ждать спокойно квартиру.

Добрый день! Фотографии строительства сделанные нашим фотографом от 24.01.2016

 

56a5fc85de6bf_56a5313c3f67d.jpg

 

56a5fc8e3e2a7_56a5314c1485c.jpg

 

56a5fc95636b5_56a5314fa303a.jpg

 

56a5fc9a02700_56a53136efc5b.jpg

 

56a5fc9ee8dae_56a53138ed9f0.jpg

 

56a5fca346481_56a53142afc71.jpg

 

56a5fca771ec1_56a531402cd8e.jpg

 

56a5fcab55c05_56a531416cdf8.jpg

 

56a5fcaf82030_56a5314535e0b.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ооооо как классно, 7й этаж начали монтировать, спасибо проновострой фото ;)
  • Назад
  • Страница 4 из 54
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов