ЖК «Ярцевская 24» строительство, фото

  • Назад
  • Страница 5 из 54
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Ух ты классненько, фотки пришлись как нельзя кстати, очень хотелось посмотреть, как продвигается строительство нашего комплекса, спасибо Проновострой, порадовали. Что - что, а уж строить ПИК умеет, как никто быстро, с этим сложно поспорить, ну конечно не сам ПИК строит, но всё равно и они и генподрядчик - большие молодцы. При чём у них на всех объектах темпы ударные, ни зима,  ни неблагоприятная погода им не помеха, тьфу тьфу, чтобы не сглазить, лишь бы до конца строительства, всё так было.

Информация с дружественного ресурса:

Тем временем полностью залит фундамент и первый этаж первого корпуса. Панельки рванули вверх. Турки шуршат изо всех своих турецких сил. Быстрей бы потеплело)

Объявления

 Astra большущее спасибо за такие отличные новости, Турки хоть и напороли конечно, но строить они умеют, здесь ничего не скажешь, и это в такую то погоду, а весной вообще наверное этажи не успевать будем считать)))  :) Поскорее бы еще все с доками утрясли, тогда вообще была бы красота, и никаких волнений не будет.

Немного фото, работа кипит, народу много!

Прикрепленные изображения

  • post-21729-0-47114300-1454174486.jpg
  • 20160130_130712-2.jpg
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Супер, уже восьмой этаж строят))) Спасибо за фото, я вот тоже в нете парочку фото нашла от вчерашнего дня, сделанные поздним вечером. Не знаю правда или нет, но идет разговор, что ПИК получил новый план земельного участка , и что ГПЗУ был утверждён, кто нибудь может подтвердить эту информацию?Если это действительно так, в таком случае для получения разрешения на строительство не будет никаких преград. 

 

56adbeaaa9b09_8.jpg

 

56adbeb424b3a_.jpg

Это фото с форума квартирадин 

Сообщение отредактировал Александрит: 01 февраля 2016 - 07:42
Причина: ссылки на чужой форум не приветствуются

Обратите внимание

Не знаю правда или нет, но идет разговор, что ПИК получил новый план земельного участка , и что ГПЗУ был утверждён, кто нибудь может подтвердить эту информацию?Если это действительно так, в таком случае для получения разрешения на строительство не будет никаких преград. 

Эта бабушки которые сидят на скамейке и грызут семечки, поведали Вам эту новость? Если бы это было так, то кто нибудь уже выложил бы тому доказательства, пока что никто не торопиться этого делать, а это означает, что это всего лишь пустая болтовня. Такие новости нужно подтверждать фактами. Я например слышал, что разрешение будет не раньше, чем летом, а может так и будут кормить обещаниями, сдвигая сроки, документально то здесь ничего не обозначено, значит и ответственности у застройщика никакой нет.

Эта бабушки которые сидят на скамейке и грызут семечки, поведали Вам эту новость? Если бы это было так, то кто нибудь уже выложил бы тому доказательства, пока что никто не торопиться этого делать, а это означает, что это всего лишь пустая болтовня. Такие новости нужно подтверждать фактами. Я например слышал, что разрешение будет не раньше, чем летом, а может так и будут кормить обещаниями, сдвигая сроки, документально то здесь ничего не обозначено, значит и ответственности у застройщика никакой нет.

А Вам тоже бабушки поведали?

Следуя Вашей же логике - представьте факты. В противном случае Ваше сообщение также можно отнести к разряду пустой болтовни.

Нехорошо в таком тоне общаться с людьми. Есть информация - делитесь, вешать ярлыки не Ваше дело (либо оставьте их для личного пользования)

Эта бабушки которые сидят на скамейке и грызут семечки, поведали Вам эту новость? Если бы это было так, то кто нибудь уже выложил бы тому доказательства, пока что никто не торопиться этого делать, а это означает, что это всего лишь пустая болтовня. Такие новости нужно подтверждать фактами. Я например слышал, что разрешение будет не раньше, чем летом, а может так и будут кормить обещаниями, сдвигая сроки, документально то здесь ничего не обозначено, значит и ответственности у застройщика никакой нет.

Поверить эту инфу может любой желающий , напишите обращение на сайте Москомархетиктуры . У меня есть официальный ответ , что ГПЗУ утверждён приказом №82 от 22.01.2016 по корпусу 1 и 2Б

Как там на площадке дела обстоят с башней 2Б , есть прогресс?

А Вам тоже бабушки поведали?
Следуя Вашей же логике - представьте факты. В противном случае Ваше сообщение также можно отнести к разряду пустой болтовни.
Нехорошо в таком тоне общаться с людьми. Есть информация - делитесь, вешать ярлыки не Ваше дело (либо оставьте их для личного пользования)





Согласен с Вами полностью!

Есть информация - делитесь, вешать ярлыки не Ваше дело

Не хотел никого обидеть, извините, если чуть резко высказался, но немного поднадоели пустые разговоры и обещания, хотелось бы немного конкретики, сам с нетерпением жду, когда ПИК получит разрешение, поэтому немного на взводе.

У меня есть официальный ответ , что ГПЗУ утверждён приказом №82 от 22.01.2016 по корпусу 1 и 2Б

Если не сложно то не могли бы Вы выложить этот официальный ответ тут, чтобы все вопросы отпали. 

Вести с полей от 04.02.16
Гпзу есть, показывают, но фоткать не дают.

c937be30b205t.jpg

00d98ca38d34.jpg

Александр Б. спасибо за фото и видео с площадки, поскорее бы получили доки и приступили к строительству башни, а то многие уже начинают переживать по этому поводу и я в том числе. Как считаете затишье на башне связанно с отсутствием разрешения или всё таки причина зарыта намного глубже? В принципе если ГПЗУ утверждён по корпусам 1 и 2Б, почему не начать уже сейчас по нему активно работать? 

Всем привет!

ГПЗУ действительно подтвердили, нам выслали в электронном виде, как потенциальным покупателям. Так что это все слухи о незаконной стройке.

Не получилось сюда выложить(размер файла больше допустимого) 

Сообщение отредактировал Александрит: 05 февраля 2016 - 13:57
Причина:Так как ГПЗУ Вы выложили, ссылку удалил.

VanderKaty  можно сфотографировать и выложить здесь :)

 

огромное Вам спасибо! 

 

Александр Б. спасибо за фотографии и видео :)

 

 

У кого нибудь удалось скачать ГПЗУ по ссылке, которую выложил VanderKaty? У меня нет. VanderKaty попробуйте выложить фото через расширенную форму, к сожалению по Вашей ссылке скачать ничего не получилось

56b3599aa6951_1.png

У кого нибудь удалось скачать ГПЗУ по ссылке, которую выложил VanderKaty? У меня нет. VanderKaty попробуйте выложить фото через расширенную форму, к сожалению по Вашей ссылке скачать ничего не получилось

56b3599aa6951_1.png

Очень компьютер тормозит, не могу фотографии перекинуть((

По ссылке просто выбираете "скачать бесплатно" и ждете 30 секунд, должна закачка начаться.

  • Назад
  • Страница 5 из 54
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов