Информация о застройщике

Кто застройщик этого ЖК?

Кто застройщик этого ЖК?

Застройщик ООО МИСК.

Объявления Все объявления

 

Застройщик ООО МИСК.

 

А что этот застройщик уже построил?

 

А что этот застройщик уже построил?

 

Ничего он еще вообще не строил. Он зарегистрирован в середине 2012 года. Своих лицензий на строительные виды работ не имеет.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Так это будет первый объект у этого застройщика? Рисковано с ним связываться!

Так это будет первый объект у этого застройщика? Рисковано с ним связываться!

Не рискованнее  других ЖК. Это распространенная практика: создают новую фирму-застройщика под новый ЖК.

Обратите внимание

ООО МИСК  входит в группу компаний ТрансСтройИнвест Внуково. Создана компания для малоэтажного жилищного строительства.

То, что застройщик еще молодой немного пугает, но вроде строят они нормально

То, что застройщик еще молодой немного пугает, но вроде строят они нормально

От куда Вы знаете, что они нормально строят?

 

От куда Вы знаете, что они нормально строят?

 

Ну, я слежу за стройкой через оф. сайт, кроме того я не раз был на стройке, вроде строят быстро!

 

Ну, я слежу за стройкой через оф. сайт, кроме того я не раз был на стройке, вроде строят быстро!

 

Да, я вижу, что строят быстро, но я говорила про качество, а не про скорость строительства B)

То, что застройщик еще молодой немного пугает, но вроде строят они нормально

Застройщик не совсем молодой, молодая компания, которая в ходит в состав другой более большой компании

Думаю каждый сам составит своё мнение о застройщике, по факту строительства. Характеристику ему давать даже не вижу смысла. Все сами всё видят, и отношение к дольщикам и к своим обещаниям. 

Мда строительство второй очереди должны были закончить во первом квартале 2014, на дворе март 2015 года, можете теперь судить сами,  насколько застройщику можно доверять!

Вроде как в первом квартале 2015 должны сдать этот комплекс! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов