вся информация о жилом комплексе

Жилой комплекс является частью проекта «Олимпийская деревня Новогорск», который находится недалеко от Москвы между рекой Сходня и Куркинским шоссе.

Экопарк будет представлять собой поселок из малоэтажных домов. А что это будут за дома, из чего их строят, какие особенности: плюсы-минусы?

Объявления

Экопарк будет представлять собой поселок из малоэтажных домов. А что это будут за дома, из чего их строят, какие особенности: плюсы-минусы?

Экопарк «Горчаково» – это 18-ть трех-, четырех- и пятиэтажных жилых дома. Дома из керамических блоков.

Из плюсов, пожалуй то, что: во всех домах будут установлены системы  индивидуального отопления, очень хороший в экологическом плане район Подмосковья, рядом лес, река Десна, развитая инфраструктура, сейчас не плохая, а будет еще лучше транспортная доступность. Уже в 2014 году должны сдать новые станции метро, до которых будет рукой подать!

    Минусы....ну, даже не знаю, что можно к минусам отнести? Вот сдадут первые дома - тогда можно будет и о минусах говорить! Цены - адекватные. Квартиры продают на основании ДДУ, согласно Закона РФ-214.

Не плохой жк, только жалко дома малоэтажные

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Не плохой жк, только жалко дома малоэтажные

А чем Вам не нравятся малоэтажки? Подумайте, что Вы будете делать если лифт сломается? Или будет сильное землятресение или например пожар не дай бог? 

 

А чем Вам не нравятся малоэтажки? Подумайте, что Вы будете делать если лифт сломается? Или будет сильное землятресение или например пожар не дай бог? 

 

Думаю, что застройщик позаботится о экстренных ситуациях, а на счёт лифтов, если лифты новые то они прослужат очень долго без поломок

Обратите внимание

Я слышала, что рядом с жк есть аэропорт, кто-нибудь знает как часто они летают, и на сколько сильно их слышно?

Я слышала, что рядом с жк есть аэропорт, кто-нибудь знает как часто они летают, и на сколько сильно их слышно?

Да, летают,  причем достаточно часто и шумно

 

Да, летают,  причем достаточно часто и шумно

 

Я слышала, что полосу по которой летают самолёты сейчас должны сменить, и больше не будет ни самолётов, ни шума

 

Я слышала, что полосу по которой летают самолёты сейчас должны сменить, и больше не будет ни самолётов, ни шума

 

Откуда, такая информация? Есть что-нибудь кроме слухов?

Летают самолёты или нет, покупатели всё равно найдутся, так как место неплохое, да и цены приемлемые 

Народ кто знает когда застройщик собирается сдавать весь объект?

Народ кто знает когда застройщик собирается сдавать весь объект?

Проект разделён на две очереди, первую очередь должны сдать во втором квартале 2014 года, вторую очередь в четвёртом квартале 2014 года 

 

Проект разделён на две очереди, первую очередь должны сдать во втором квартале 2014 года, вторую очередь в четвёртом квартале 2014 года 

 

Это если сроки не задержат, а как мы все знаем это мало вероятно!

 

Это если сроки не задержат, а как мы все знаем это мало вероятно!

 

Ну даже если и задержут немного, это не беда, самое главное чтобы всё достроили.

Дома первой очереди уже построены, в них ведутся внутренние работы, дома второй очереди строятся, и скажу я вам неплохими темпами. Думаю в сроки должны уложиться, если темпы не сбавят

Дома первой очереди уже построены, в них ведутся внутренние работы, дома второй очереди строятся, и скажу я вам неплохими темпами. Думаю в сроки должны уложиться, если темпы не сбавят

Я конечно очень сомневаюсь, но поживем, увидим!

 

Я конечно очень сомневаюсь, но поживем, увидим!

 

Каспер, на чем основан Ваш пессимизм? Поделитесь информацией, может и я перестану быть оптимистом!

 

Каспер, на чем основан Ваш пессимизм? Поделитесь информацией, может и я перестану быть оптимистом!

 

Да, необращайте внимания, это обычный троль! Строительство идет по плану, нету причин для пессимизма!

 

Я конечно очень сомневаюсь, но поживем, увидим!

 

Так что же вас не устраивает? В чем вы сомневаетесь? Дом строят хорошими темпами, осталось совсем немного ждать до сдачи первой очереди

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов