Сдача первой очереди

Всем привет. Народ, слышал что якобы ключи уже начали выдавать первой очереди? Неужели это правда? Ведь если не ошибаюсь, пока все дома без света, отопления, газа и воды. Так как же они сдали дома ГК? Проясните пожалуйста ситуацию.

Нет, это не правда, первую очередь еще не сдали, сдача намечена на 4 квартал 2014 года

Объявления Все объявления

Всем привет. Народ, слышал что якобы ключи уже начали выдавать первой очереди? Неужели это правда? Ведь если не ошибаюсь, пока все дома без света, отопления, газа и воды. Так как же они сдали дома ГК? Проясните пожалуйста ситуацию.

В наше время, всё возможно, если честно то уже ничего удивить меня не может. Хотя по идее дома в таком состоянии ГК принять не должна. 

Народ, ну так что, сдали первую очередь или нет? Если нет, выходит перенесли сроки? А свет, газ, воду подключили? Кто в курсе отпишитесь, очень интересно.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Народ, ну так что, сдали первую очередь или нет? Если нет, выходит перенесли сроки? А свет, газ, воду подключили? Кто в курсе отпишитесь, очень интересно.

Первую очередь сдали, свет и вода есть, а вот газ до сих пор не подключили. Но это дело времени, в самое ближайшее время, буквально на днях должны подключить.

 

Первую очередь сдали, свет и вода есть, а вот газ до сих пор не подключили. Но это дело времени, в самое ближайшее время, буквально на днях должны подключить.

 

Подключить газ, это дело не одного дня, и быстро этот вопрос не решится. Говорить и обещать застройщик может сколько угодно, но факт остаётся фактом, газа нет. К тому же они очень поздно взялись за эту проблему, этот вопрос они давным давно были обязаны решить. Так что при нынешней ситуации, ключи дольщики начнут получать самое ранее месяца через три.

Обратите внимание

Мне интересно, а как гос. комиссия приняла дом, без подключенного газапровода 

Мне интересно, а как гос. комиссия приняла дом, без подключенного газапровода 

Да никто ничего здесь не принял, и когда примет неизвестно. Я вообще слышал, что ключи здесь дольщики смогут получить только через год. 

Ха ха ха и смех и грех. Застройщик даже на оф сайте не удосужился исправить дату сдачи первой очереди. Как стоял срок сдачи 2 квартал 2014 года, так до сих пор и стоит. А на дворе уже 2015, как то они отстают от жизни. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов