Что известно по подключению газа?

Доброе утро, товарищи по несчастью. Соседи есть у кого нибудь достоверная информация по газу? Вчера звонили в Мособлгаз, там говорят, что наш застройщик  предоставил не полный пакет документов на подключения газа хотя бы в первую очередь, не говоря уже про вторую. А застройщик все шишки валит на Мособлгаз, Может кто обладает другой инфой? Уже даже не знаю кому верить :angry:

Доброе утро. Ну раз вам дают неверную информацию, значит вам нужно объединиться с соседями, и создать инициативную группу, которая поедет  в Мособлгаз и выяснит что происходит на самом деле. 

Объявления Все объявления
Газ в октябре

Газ уже подключают  - в 1 и 13ом доме уже есть!

 

Вообще получился отличный  комплекс, а самое главное, что находится в экологически чистом районе: можно отдыхать, гулять с детьми. Магазины, детский сад, школа близко. Только один минус, что все квартиры  около речки уже разобрали((((

 

Но в целом, есть еще чем поживиться, хотя квартир осталось немного – все дома, оказывается, уже сданы, а некоторые квартиры и заселены.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Пока ни один из жителей не написал о подаче газа.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов