Паркинг и машиноместа в ЖК

Добрый день. Если я правильно понял, паркинг здесь предусмотрен на 8600 машиномест, это на самом деле так? К сожалению больше ничего выяснить не смог, паркинг будет подземный под каждым корпусом или отдельно стоящий? Поступили ли машиноместа в продажу, известны ли уже цены? Кто в курсе, отпишитесь, буду очень признателен. 

Добрый день. Если я правильно понял, паркинг здесь предусмотрен на 8600 машиномест, это на самом деле так? К сожалению больше ничего выяснить не смог, паркинг будет подземный под каждым корпусом или отдельно стоящий? Поступили ли машиноместа в продажу, известны ли уже цены? Кто в курсе, отпишитесь, буду очень признателен. 

Здравствуйте! Да, информация верная, по крайне мере на сайте объекта эти цифры тоже есть. Даже 8615 мест, если говорить точно) Паркинг не подземный, это будет несколько многоярусных паркингов вокруг комплекса, плюсом уличные стоянки. 

Объявления

Пока машиноместа в продажу не поступали. И вообще думаю, что это будет не скоро, поскольку строить их начнут ближе к сдаче первой очереди, а то и после этого. 

А как дела с парковками в Новом Павлино? Они ведь там тоже были заявлены? Можно ориентироваться в этом вопросе на них, ведь проекты похожи, не говоря о том, что застройщик тот же

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А как дела с парковками в Новом Павлино? Они ведь там тоже были заявлены? Можно ориентироваться в этом вопросе на них, ведь проекты похожи, не говоря о том, что застройщик тот же

В Новом Павлино так же заявлены многоярусные отдельно стоящие паркинги. Насколько я знаю, они еще не сданы, строить их собирались после сдачи домов

Может тогда хоть примерную стоимость можно узнать?  Если официальные представители могут такую информацию здесь предоставить, было бы очень хорошо!
Стоит рассчитывать, что при строительстве паркинга цена будет тоже ниже, чем при сдаче машиномест?

Обратите внимание

Может тогда хоть примерную стоимость можно узнать?  Если официальные представители могут такую информацию здесь предоставить, было бы очень хорошо!
Стоит рассчитывать, что при строительстве паркинга цена будет тоже ниже, чем при сдаче машиномест?

Пока нет в продаже. Информация по цене пока отсутствует.

Пока нет в продаже. Информация по цене пока отсутствует.

Ну это мы и так знаем, каждый день проверяем новости объекта) Давайте хоть предполагать сообща - в какую сумму может встать машиноместо?

Ну это мы и так знаем, каждый день проверяем новости объекта) Давайте хоть предполагать сообща - в какую сумму может встать машиноместо?

Сейчас такой разброс цен на парковочные места, что даже не знаю, что тут предполагать... Конечно хочется увидеть сумму в пределах 300 тысяч. Думаете, реально это?

Сейчас такой разброс цен на парковочные места, что даже не знаю, что тут предполагать... Конечно хочется увидеть сумму в пределах 300 тысяч. Думаете, реально это?


А мы слышали 500...

А мы слышали 500...

А что цены на машиноместа до сих пор не озвучены? Значит продажи еще не стартовали, а что хоть слышно по этому поводу, когда планируют начать продавать? И чего гадать по поводу цен, здесь на форуме есть представитель продавца, он наверняка в курсе, какие цены стоит ожидать, думаю он может дать самую правдивую информацию. Да и по поводу начала продаж тоже прошу проинформировать. Спасибо.

А что цены на машиноместа до сих пор не озвучены? Значит продажи еще не стартовали, а что хоть слышно по этому поводу, когда планируют начать продавать? И чего гадать по поводу цен, здесь на форуме есть представитель продавца, он наверняка в курсе, какие цены стоит ожидать, думаю он может дать самую правдивую информацию. Да и по поводу начала продаж тоже прошу проинформировать. Спасибо.

Как только выйдут в продажу - сообщу цены !

Уже почти месяц прошел, не уж то цены до сих пор не известны? Почему застройщик так тянет с этим? Я если честно не могу понять этого. Вы можете сказать хоть какие примерно цены будут, я уверен, что Вы знаете эту информацию

Пока не строят и нет информации по ценам

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов