Паркинг

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Ураааа! Форум ожил)  Эмоции, агрессия, обвинения, бдыыыыщ!
Ну а если серьезно, то судя по хейтерской тональности сообщений и деструктивной работе на форуме Сергей сам ведет себя как менеджер конкурента.

p.s. А вот кстати погуглил и нашлась сразу аренда, "которой нет там".
Пища для размышлений Сергею на тему пустозвонства. 
https://move.ru/mosk...a_mashinomesta/

Если вы частные предложения рассматриваете в качестве замены своего паркинга, то с вами вообще говорить не имеет смыла. Гаражей в округе навалом, давайте походим поищем, может даже найдется место поближе чем в паркинге соседствующих ЖК. А вообще удобно конечно, тащиться в жк водный за километр, чтобы свою машину забрать. Оборжака просто.

 

Забавно, что вы объективную критику называете деструктивной работой. Как говорится, даже не палитесь. лол Поучитесь у своих конкурентов, из вас хреновый smm-менеджер

А цена кстати норм, лучше уж тогда снимать, чем сразу столько денег отдавать

Боже, вы бы постыдились. Семените за десятерых.

Объявления Все объявления

По недружелюбности и некоторой осведомленности я бы не отнесла С. к менеджерам конкурентов - вокруг Маяковского серьезные объекты, вряд ли бы они опустились бы до озлобленных выпадок в адрес Текты. Скорее всего, это либо бывший  на что-то обиженный сотрудник Текты, либо что-то в этом роде, раз столько злости пусть и по отношению реально освещаемых им фактам. Да, паркинг на 300 машин при 1000 квартирах - никто не говорил обратное. Да, проблема с парковками имеет место быть - будем решать эти проблемы, если это потребуется в случае приобретения в этом ЖК квартиры. Арендовать ли машиноместо, снимать ли гараж - да какая разница, наши проблемы, будем разбираться.

Забавно, что вы объективную критику называете деструктивной работой. Как говорится, даже не палитесь. лол Поучитесь у своих конкурентов, из вас хреновый smm-менеджер

Нет, я просто иронизирую по-поводу вашего категоричного тезиса "в этом ЖК вы себе авто позволить никогда не сможете" и "пустозвонства". Попахивает махровым лицемерием, не находите, Сергей? 

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Нет, я просто иронизирую по-поводу вашего категоричного тезиса "в этом ЖК вы себе авто позволить никогда не сможете" и "пустозвонства". Попахивает махровым лицемерием, не находите, Сергей? 

Ок, тогда объясните на чем основывается ваше заявление о планах по сносу гаражей? О возведении паркинга рядом итд?

Вообще, первоначально речь велась о паркинге в ТЦ Водный, а не в ЖК Водный. В ЖК Водный будут свои жильцы парковаться. А приводить в качестве решения проблемы единичные предложения об аренде просто какое-то извращенство ))

Только количество машиномест, равное количеству квартир, а в лучшем случае, в 2 раза больше, т. к. в большинстве семей несколько машин, причем бесплатное, может решить проблему. Все остальное будет извращением - ставить в чужих дворах, арендовать машиноместо и т.д. Я не знаю, в каких странах машиноместо стоит третью часть квартиры (хотя бы однокомнатной), зато знаю страны, где живут мои знакомые и каждой квартире соответствует машиноместо в подземном паркинге, которое выделяется бесплатно. Но мы живем здесь и из ситуации надо выходить, независимо от того, в каком ЖК приобретём квартиру. Если, конечно, не потратится ещё и на машиноместо.
Обратите внимание

Что с затоплением паркинга при сильных ливнях? 

Что с затоплением паркинга при сильных ливнях? 

 

Почитали и посмотрели как строит Текта - 

Проблемы с подтоплением!

На форумах только и делают что пишут жалобы и создают комиссии

Сплошные косяки и какая-то беспросветная непрошибаемость! Мы, видимо, ошиблись и квартиру уже приобрели! Давайте сейчас на этапе строительства максимально активизируем усилия, чтобы затоплений никаких не было! Пусть повесят камеры в подвальных помещениях!

Проектом не предусмотрены камеры там. Кто их просто так повесит?

 

За Застройщиком стоят серьезные люди, поэтому бодаться с ними будет очень сложно. Они просто прикываются и ни копейки больше в дом не вкладывают после сдачи. Более того они еще запугивают в прямом смысле другие УК, которые бы хотели зайти в дом и качественно управлять. А не просто по судам взыскивать с жителей деньги.

 

Вот как народу просто так не передавали квартиры

 

https://www.youtube....LJ4pK7snl5QmN2A

 

Кстати, они потом уволили эту девочку.

Всем привет, может кто то подскажет, сколько стоит приобрести в Маяковском подземный паркинг ?
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов