Застройщик и Документация

Уважаемые форумчане, я на официальном сайте в разделе документы нашла только проектную декларацию. Вот она 

5683a2577fb49_3.jpg5683a260b6ae3_4.jpg5683a269cdda5_5.jpg5683a272a1264_6.jpg5683a27b66554_7.jpg5683a283d9f09_8.jpg5683a28ab22cc_9.jpg

 

Давайте ее обсудим, а так же интересует вопрос, где разрешение на строительство? Кто то его видел? 

Ого, ничего себе какая длинная. Вот в ней же есть информация о разрешении на строительство, что вас не устроило? На первый взгляд нормальная декларация. 

Объявления

А по застройщику читали? Кто это вообще и что это? Компания которая не принимала участие в строительстве, принадлежит тоже неясно кому, может вообще кипрской... 

Ну да и правда, ничего не строил, думаете стоит беспокоится? Я просто больше обращаю внимание на текущие обстоятельство дел, т.е как он сейчас строит, но по скольку он еще ничего не строит, сказать нечего. Но все таки Миг недвижимость не будет с кем попало сотрудничать. Зачем им подрывать свою хорошую репутацию? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А по застройщику читали? Кто это вообще и что это? Компания которая не принимала участие в строительстве, принадлежит тоже неясно кому, может вообще кипрской... 

Да у нас половина компаний-застройщиков зарегистрирована заграницей, и Кипр, как Вы заметили очень часто фигурирует. Однако, все мы понимаем, причина одна - налоги, поэтому это не такой уж явный показатель доверия к компании.

На сколько я знаю, крупные компании, лидеры рынка, зарегистрированы в России. Не сказала бы что это незначительный фактор, я вот призадумалась. А то, что они зарегистрированы на Кипре это просто такая присказка или реально там?!  Не хочется отдавать свои деньги непонятно кому! 

Обратите внимание

Кстати, углядела еще ген.подрядчика в проектной декларации. Посмотрела о них в нете, вот немалый список объектов, по которым они работали, нашла. Конкретно не стала разбирать, что и как построено было, но если кто-то желает - можно ознакомиться.56a4fb847a626_.jpg

Там уже давно не Туманов. Проверяйте информацию лучше.

Там уже давно не Туманов. Проверяйте информацию лучше.

 

На тот момент думаю был еще Туманов, на дату посмотрите

Будущих дольщиков прошу быть внимательными к своим финансам и нервам, т.к. компания-застройщик этого ЖК де-факто принадлежит Михаилу Оглоблину, известному на рынке новостроек тем, что он не закончил ни один из своих начатых проектов, вот некоторые из них:
ЖК Марьино-град(Филимонковское пос)
ЖК Спортивный квартал(Филимонковское пос)
ЖК Аристово-Митино
ЖК Эко-парк Нахабино
На сегодняшний день дольщики ЖК "Спортивный квартал" организуют митинг, дабы привлечь внимание властей по поводу просрочки сдачи ЖК на 1 год.

 

Будущих дольщиков прошу быть внимательными к своим финансам и нервам, т.к. компания-застройщик этого ЖК де-факто принадлежит Михаилу Оглоблину, известному на рынке новостроек тем, что он не закончил ни один из своих начатых проектов, вот некоторые из них:
ЖК Марьино-град(Филимонковское пос)
ЖК Спортивный квартал(Филимонковское пос)
ЖК Аристово-Митино
ЖК Эко-парк Нахабино
На сегодняшний день дольщики ЖК "Спортивный квартал" организуют митинг, дабы привлечь внимание властей по поводу просрочки сдачи ЖК на 1 год.

 

 

Ого и экопарк нахабино тоже его? А как вычислить этого человека? По документам жк или он там не прописан? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов