Окружение

Решила создать тему про окружение поселка, с сайта стащила несколько фото. Очень красивые виды там, судя по всему

568a26d0eedb4_1.jpg568a26dced623_2.jpg568a26e70b295_3.jpg568a26f1a167b_4.jpg568a26fd911a7_5.jpg568a27077df7d_6.jpg

Ох, и правда красиво! А на сколько далеко эти ТЦ от комплекса? А то можно так во всем Красногорске и его окрестностях нафотать красивых мест и написал, мол вот все рядом)) Хотя в Красногорске и правда все не так уж далеко) 

Объявления

По карте самый ближайший ТЦ это Светлогорский, он не далеко, ТЦ Отрада тоже относительно близко

568cbb28263cc_1.jpg

 

А вот Окей далеко

568cbb579da07_2.jpg

Пешком точно не дойдешь))

Ну уже хорошо, что есть такие торговые центры рядом, думаю на машине не очень долго добираться до них. 

Наткнулась на сайте на функцию виртуальный тур по ЖК, но у меня она не работает  :(  Кто то пробовал? Визуализация очень красивая! 

569386bf3fd0f_3.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Ну уже хорошо, что есть такие торговые центры рядом, думаю на машине не очень долго добираться до них. 
Наткнулась на сайте на функцию виртуальный тур по ЖК, но у меня она не работает  :(  Кто то пробовал? Визуализация очень красивая! 
569386bf3fd0f_3.jpg


У меня тоже не работает, думаю эта функция в разработке, будем надеяться, что в скором времени всё заработает

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов