Плюсы и минусы

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Вы и Злата случайно не один человек? Вы прям постоянно в одно время отвечаете, с небольшой паузой )

Про легкое метро уже 2й год слышим истории, да все никак до дела не доходит.

Не замечала)) Забавное совпадение)

Про второй год не знаю, но сейчас активно обсуждается, и обсуждается как что-то решенное.

 Про легкое метро можно пока забыть. Первую очередь (на Юге) еще и не начинали. В Красногорске ранее 2045 года его можно не ждать.

 Насчет Златы и Виктории отлично подмечено :) Есть еще Крис и Naomi, которые отстаивают грудью этот жилой комплекс

А есть вы и Роман, которые "баба-яга против". И что? Людям не может нравится комплекс, или они должны молчать об этом?))))

Уверена, что легкое метро будет. Обещают, что первые участки запустят в 3-м квартале 2019 года. Вот и посмотрим, кто прав)) 

Объявления

Знаете, понятие ближайшее время оооочень не однозначное... И пока его строить не начали, рассчитывать на него не 

 

В отличие от вас я купил квартиру в ранее построенном ЖК садовым кольцом, который расположен в 600 метрах от ЖК Тетрис и не понаслышке знаю что и как происходит. А ввиду того, что наблюдаю я за этим уже не один год, выводы мои подкреплены более ваших. Нет обещанных школы и парковки, подземный паркинг сдан с опозданием, въездные ворота поставлены с опозданием на полгода (их стоимость не более 800 тысяч рублей, на секундочку). 

  Поэтому для меня странны ваши убеждения. Только, если вы сами себя хотите убедить в том, что скоро (в ближайшие 20 лет) будет все отлично.

  Ждите ограничивающих знаков по парковке вокруг вашего комплекса в скором времени, ждите невозможности записать детей в садик и школу, ждите охрану, защищающую за ваши же деньги интересы застройщика и его УК, в том числе и от вас самих. Ждите пропажу общедомового имущества, которое может привлечь к печальным последствиям.

  Можете не ждать лишь пожарных, потом что тушить они вас никак не смогут (это про этажи выше 17) 

Как-то все у вас в черных тонах. Знаю нескольких жителей "ранее построенного ЖК" - они очень довольны. Да и на форумах отзывы хорошие. 

Интересно, если вы  так не верите в профессионализм пожарных и современные системы пожарной безопасности, зачем брали квартиру в высотке? ))))

Как-то все у вас в черных тонах. 

Нет, ну почему же сразу в черных тонах, просто я по сути реалист и привык обещаниям не верить, хотя бы из тех соображений, чтоб потом не расстраиваться))) Конечно, надежда на то, что застройщики будут охотнее выполнять обещанное есть, но когда видишь процесс реализации оптимизма и веры добавляется)) 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 

Уверена, что легкое метро будет. Обещают, что первые участки запустят в 3-м квартале 2019 года. Вот и посмотрим, кто прав)) 

 

Ваши слова да Богу в уши, а то все обещаниями да обещаниями кормят. С транспортной развязкой Красногорска нужно срочно что-то решать, еще год и здесь вообще невозможно будет проехать.

Ваши слова да Богу в уши, а то все обещаниями да обещаниями кормят. С транспортной развязкой Красногорска нужно срочно что-то решать, еще год и здесь вообще невозможно будет проехать.

Так и решают. Дорогу от Речной на Митино открыли - вчера протестировала, прокатилась. Бесплатная. Думаю, и эстакаду сдадут в указанные сроки, круто за нее взялись и контроль властей есть. Да и проект расширили, теперь Речную захватит. Уверена, что заметно легче будет к сдаче наших домов ;) 

Ну, а легкое метро - проект масштабный, у него уже и в соцсетях аккаунты есть, где про ход работ рассказывают. на вопросы отвечают. Никуда не денутся, сделают!

Обратите внимание

Так и решают. Дорогу от Речной на Митино открыли - вчера протестировала, прокатилась. Бесплатная. Думаю, и эстакаду сдадут в указанные сроки, круто за нее взялись и контроль властей есть. Да и проект расширили, теперь Речную захватит. Уверена, что заметно легче будет к сдаче наших домов ;) 

Ну, а легкое метро - проект масштабный, у него уже и в соцсетях аккаунты есть, где про ход работ рассказывают. на вопросы отвечают. Никуда не денутся, сделают!

 

А когда планируют открыть и запустить в эксплуатацию это легкое метро?

А когда планируют открыть и запустить в эксплуатацию это легкое метро?

 Пока не планируют. В 2017 начали разрабатывать проектную документацию, но расторгли контракт. И тишина. При предыдущей дорожной карте планировалось завершить к 2031 году. Ввиду реалий в нашей стране, плюс просадка экономики - не ранее 2045 года. Поэтому об этом как-то не серьезно говорить в 2018 году. 

 Пока не планируют. В 2017 начали разрабатывать проектную документацию, но расторгли контракт. И тишина. При предыдущей дорожной карте планировалось завершить к 2031 году. Ввиду реалий в нашей стране, плюс просадка экономики - не ранее 2045 года. Поэтому об этом как-то не серьезно говорить в 2018 году. 

 

Хех, понятно )) Вообщем с транспортом конечно же придется намучатся, нужно быть готовым к этому 

 Пока не планируют. В 2017 начали разрабатывать проектную документацию, но расторгли контракт. И тишина. При предыдущей дорожной карте планировалось завершить к 2031 году. Ввиду реалий в нашей стране, плюс просадка экономики - не ранее 2045 года. Поэтому об этом как-то не серьезно говорить в 2018 году. 

Подозреваю, что имелись в виду Московские центральные диаметры. Там указывается следующий год как срок, так что в 2018 вполне можно и поговорить

Расположение "Тетриса" имеет свои плюсы и минусы. Касательно транспортной развязки - то она по утверждению Яндекса лучшая в городе 8 из 8 (автобусная и ж/д станция Павшино).

 

Среди минусов - это пробки по Железнодорожному переулку, оживлённое движение по Волоколамскому шоссе и железнодорожные пути под окнами.

 

5bbc886766f1d_4545.jpg

Очень понравился район - все не далеко и магазины и школы и медучреждения, и плюс ко всему тут много деревьев).

Хорошо бы еще всю территорию облагородили, а то современный жилой комплекс, а напротив пустырь какой-то с домом совдеповских времен.

Хорошо бы еще всю территорию облагородили, а то современный жилой комплекс, а напротив пустырь какой-то с домом совдеповских времен.

Зачем застройщику облагораживать старый чужой дом?
 

Хорошо бы еще всю территорию облагородили, а то современный жилой комплекс, а напротив пустырь какой-то с домом совдеповских времен.

Ну чем он вам мешает-то? Стоит себе и стоит. Может быть это вообще архитектурный памятник культурного наследия.

Я смотрю мне не одному это, мягко говоря, "сооружение" глаза мозолит.

А ничего что это здание давно в аварийном состоянии, а ничего что именно там пожар был?!

Зачем застройщику облагораживать старый чужой дом?
 

Этот дом облагораживать бессмысленно - здание давно уже в аварийном состоянии. С программой переселения администрация чего-то тормозит.

Ну чем он вам мешает-то? Стоит себе и стоит. Может быть это вообще архитектурный памятник культурного наследия.

Вообще-то дом находится на территории жк, по проекту на этом месте благоустройство и должно быть.

какие новости?
  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов