Экологическая обстановка

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Основная вонь идет не от железной дороги, а от Союзснаба, там химическое производство пищевых добавок и никакой фильтрации выбросов, поэтому запах дошираков и каш будет, окна на ночь закрывать нужно.  

Также, учитывая что внизу скопление маршруток и автобусов будет запах выхлопных газов.  

Да какое там скопление?! Приехали-уехали. Зато скоро наземное метро обещают сделать - мобильность вырастет в разы!!!

Да какое там скопление?! Приехали-уехали. Зато скоро наземное метро обещают сделать - мобильность вырастет в разы!!!

 

Вроде как давно отменили этот проект, или поставили на паузу. Короче, не скоро, далеко не скоро. Да нужно ли оно? Здается мне, что от него больше шуму будет, чем пользы.

Объявления Все объявления

Вроде как давно отменили этот проект, или поставили на паузу. Короче, не скоро, далеко не скоро. Да нужно ли оно? Здается мне, что от него больше шуму будет, чем пользы.

Да какое давно отменили? Неделю назад о нем писали - Собянин у Путина проект представлял, и тот одобрил. 

Шустрые электрички через каждые 5 минут - оооочень удобно! Представляете, как это разгрузит существующий транспорт?

Да какое давно отменили? Неделю назад о нем писали - Собянин у Путина проект представлял, и тот одобрил. 

Шустрые электрички через каждые 5 минут - оооочень удобно! Представляете, как это разгрузит существующий транспорт?

 

Реально? Я чет вообще ничего подобного не слышал, а можно ссылку на новость или название этого проекта?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Реально? Я чет вообще ничего подобного не слышал, а можно ссылку на новость или название этого проекта?

Отвечу, хоть и не меня спрашивали)))

Проект - Московские центральные  диаметры, про него много писали, в том числе на сайте кремля. Сходу не найду, где читала подробное описание, но точно помню, что линия, которая соединит Нахабино (а значит и Павшино, и наш Тетрис)  с Подольском будет строиться одной из первых.

Так что будем передвигаться быстро-быстро)))

Отвечу, хоть и не меня спрашивали)))

Проект - Московские центральные  диаметры, про него много писали, в том числе на сайте кремля. Сходу не найду, где читала подробное описание, но точно помню, что линия, которая соединит Нахабино (а значит и Павшино, и наш Тетрис)  с Подольском будет строиться одной из первых.

Так что будем передвигаться быстро-быстро)))

Сейчас и так можно доехать до Подольска от Павшино. Расширять железную дорогу некуда. 

Обратите внимание

Отвечу, хоть и не меня спрашивали)))

Проект - Московские центральные  диаметры, про него много писали, в том числе на сайте кремля. Сходу не найду, где читала подробное описание, но точно помню, что линия, которая соединит Нахабино (а значит и Павшино, и наш Тетрис)  с Подольском будет строиться одной из первых.

Так что будем передвигаться быстро-быстро)))

 

Спасибо за инфу, я все нашел ) Его даже в скором времени планируют запустить - конец 18 - начало 19го года. Т.к. мы пока мы заселимся, эта линия уже должна будет работать.

Вроде как давно отменили этот проект, или поставили на паузу. Короче, не скоро, далеко не скоро. Да нужно ли оно? Здается мне, что от него больше шуму будет, чем пользы.

впервые слышу, что проект остановили, даже по Вестям до НГ про это говорили

Спасибо за инфу, я все нашел ) Его даже в скором времени планируют запустить - конец 18 - начало 19го года. Т.к. мы пока мы заселимся, эта линия уже должна будет работать.

да-да-да.... ну смотря кто заселится, кто-то после получения ключей еще ремонт делать будет, но в любом случае линия будет пользоваться спросом

впервые слышу, что проект остановили, даже по Вестям до НГ про это говорили

 

не не, то я с другим перепутал ) Мортон когда-то планировал наземное метро построить, сейчас уже вроде как все на глубокой паузе, если не ошибаюсь.

не не, то я с другим перепутал ) Мортон когда-то планировал наземное метро построить, сейчас уже вроде как все на глубокой паузе, если не ошибаюсь.

Даже и не слышал о таком! Но с диаметрами все серьезно, как я понимаю. Все-таки решение не застройщика, а на федеральном уровне. Так что будет тетрисовцам радость.

не не, то я с другим перепутал ) Мортон когда-то планировал наземное метро построить, сейчас уже вроде как все на глубокой паузе, если не ошибаюсь.

никогда застройщики не строят ТПУ, вы чего?! это решается на уровне Правительства МО. Недавно говорили, что по всему подмосковью планируется создание собственной сети наземного метро

никогда застройщики не строят ТПУ, вы чего?! это решается на уровне Правительства МО. Недавно говорили, что по всему подмосковью планируется создание собственной сети наземного метро

 

Ну там был совместный проект, все согласовано с городом, но финансирование планировалось за счет Мортона. Дальнейшая судьба Мортона уже всем известна, соответственно проекту тоже не суждено было воплотится в жизнь.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов