О ЖК "Одинцово-1"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

У монолита основной приоритет перед панельным домом это возможность играть с планировкой (те квартиры что без отделки)

Формат ЖК мне не принципиален, в квартире хотела большую кухню, но, кажется, вообще окажусь в студии)
Местоположение у ЖК хорошее, электричка рядом, до мамы/бабушки доехать без проблем на машине, цены адекватные, застройщик, можно сказать единственный, у которого брать не боюсь. До работы те же 2 часа в один конец, но уже привыкла. В АШАН раз в неделю сгонять для меня не проблема. Поликлиники/садики/школы мне не нужны. С этим, кстати, хреново очень на местности.

По Вашему описанию наш ЖК подходит) Правда вот ездить на работу 2 часа, это жесть... Сейчас порой тоже столько трачу по вечерам (дорога домой), когда еду на машине, так что от Оди-1 жду сокращения времени в дороге. 

Ну и в дополнение - сейчас Вам не интересны поликлиники, садики и школы, но потом станут актуальны) Надеюсь они и появятся со временем. По магазинам, думаю сейчас многие раз в неделю закупаются в крупном магазине, а потом докупают по мелочам по мере необходимости.

Так что удачи в приобретении квартиры с большооооооооой кухней))

По Вашему описанию наш ЖК подходит) Правда вот ездить на работу 2 часа, это жесть... Сейчас порой тоже столько трачу по вечерам (дорога домой), когда еду на машине, так что от Оди-1 жду сокращения времени в дороге. 
Ну и в дополнение - сейчас Вам не интересны поликлиники, садики и школы, но потом станут актуальны) Надеюсь они и появятся со временем. По магазинам, думаю сейчас многие раз в неделю закупаются в крупном магазине, а потом докупают по мелочам по мере необходимости.
Так что удачи в приобретении квартиры с большооооооооой кухней))

Ага, подходит, потому его и выбрала.
Ну я по 2 часа езжу общественным, на машине с утра здорово - чуть больше часа, а вот вечером часа 4 можно ползти.
Я из тех, кому садики и школы неактуальны вообще) А от поликлиники своей открепляться в любом случае не буду, всё ж мск, а Одинцово область.
Спасибо))) Только для большой кухни и денег надо много))
А почему в описании проекта на этом форуме написано эконом класс? У нас же вроде комфорт класс

А почему в описании проекта на этом форуме написано эконом класс? У нас же вроде комфорт класс

Комфорт. А уж описание - это к модераторам.
  • xKEEPERx, Mungojerrie и 013 это нравится

А почему в описании проекта на этом форуме написано эконом класс? У нас же вроде комфорт класс

Подозреваю, что вторая очередь будет таки эконом-класса. Так что модераторы в чём-то правы. Наверняка хотя бы часть корпусов будут панельными серии ПИК-1. Сейчас ПИК во многих проектах их строит. В частности, в Люберецком ЖК проект застройки, похоже, под них частично переделали. Видимо, у нас то же самое. Но узнаем мы это только когда появятся проектные декларации новых корпусов.

Обратите внимание

Подозреваю, что вторая очередь будет таки эконом-класса. Так что модераторы в чём-то правы. Наверняка хотя бы часть корпусов будут панельными серии ПИК-1. Сейчас ПИК во многих проектах их строит. В частности, в Люберецком ЖК проект застройки, похоже, под них частично переделали. Видимо, у нас то же самое. Но узнаем мы это только когда появятся проектные декларации новых корпусов.

Я уже вчера сильно расстроилась. На сайте нарисованы панельки во второй очереди.
Вот стою сейчас смотрю на дома СП. Точно не хочу в таком жить ((
Ну можно порадоваться, что у нас монолит( кто купил в первой очереди). Но новые панельки не чита старым 70-90х годов. Зато построят и сдадут быстрее.

Ну можно порадоваться, что у нас монолит( кто купил в первой очереди). Но новые панельки не чита старым 70-90х годов. Зато построят и сдадут быстрее.

Да, Вам повезло, поздравляю)
Сама теперь думать буду, что делать.
Понятно, что технологии изменились, но если считать, что дома будут как МЛ и СП, то они страшные и планировки ужас, не для меня(

Да, Вам повезло, поздравляю)
Сама теперь думать буду, что делать.
Понятно, что технологии изменились, но если считать, что дома будут как МЛ и СП, то они страшные и планировки ужас, не для меня(

Да, конечно, планировки в серии ПИК-1 встречаются весьма своеобразные. Правда, возможно, у нас будет какой-то модифицированный вариант этой серии. У нас всё же чуть посимпатичнее внешне дома выглядят. Кстати, я бы не исключал варианта, что ещё построят и несколько монолитных башен (например, 1.11 и 1.17 на плане). В Бунинских лугах башни монолитные, например.

Кстати, дольщикам корпуса 1.13 переход на панельки только в плюс - под окнами стройка будет очень недолгой. Панельную коробку буквально за пару месяцев собирают. А дальше внутренняя отделка уже не такая шумная.

Я уже вчера сильно расстроилась. На сайте нарисованы панельки во второй очереди.
Вот стою сейчас смотрю на дома СП. Точно не хочу в таком жить ((

В Саларьев парке тоже монолит!

Да, Вам повезло, поздравляю)
Сама теперь думать буду, что делать.
Понятно, что технологии изменились, но если считать, что дома будут как МЛ и СП, то они страшные и планировки ужас, не для меня(

В первой очереди уже нет возможности взять? Не расстраивайтесь, есть высокий шанс монолитных башен. В бунинских лугах смешанная застройка, пенельки плюс монолит. Если не секрет, какой жк еще рассматриваете, о котором обмолвились?

 Но новые панельки не чита старым 70-90х годов. Зато построят и сдадут быстрее.

Строит то их Пик быстро, но вот по качеству они конечно никуда не годятся, у них практически на всех объектах, где они строят панельки в еще не в сданных домах плитка отваливается, ладно дома 5 лет на гарантии будут, а что потом, когда гарантийный срок закончиться, за чей счет будут восстанавливать эти плитки? Все расходы лягут на плечи жильцов, так что если и покупать у Пика, то только монолит

Опять вылез. 

...так что если и покупать у Пика... ну просвети нас, где покупать надо было, а то негатив льешь, а хороших застройщиков не называешь

  • Le_Flaw и Дарья З. это нравится

Строит то их Пик быстро, но вот по качеству они конечно никуда не годятся, у них практически на всех объектах, где они строят панельки в еще не в сданных домах плитка отваливается, ладно дома 5 лет на гарантии будут, а что потом, когда гарантийный срок закончиться, за чей счет будут восстанавливать эти плитки? Все расходы лягут на плечи жильцов, так что если и покупать у Пика, то только монолит

Ну будь мужиком, мы ж спорили. Или ты не мужик и твои слова ничего не значат? 

  • xKEEPERx и Baff это нравится

В Саларьев парке тоже монолит!

Монолит + панель, с абсолютно тупыми, на мой взгляд, планировками. Сами дома страшные)
Плюс не совсем уверена, что качество панельки будет наравне с монолитом.

В первой очереди уже нет возможности взять? Не расстраивайтесь, есть высокий шанс монолитных башен. В бунинских лугах смешанная застройка, пенельки плюс монолит. Если не секрет, какой жк еще рассматриваете, о котором обмолвились?

У меня будет возможность не раньше сентября( Сомневаюсь, что что-то адекватное останется, что я смогу потянуть.
Надо будет узнать, как планируется. Могут с отделкой башни сделать, а мне она вообще не нужна.
ЖК Город-Сад. Только информации, думаю, найдёте минимум) Наследство от Мортона
  • Rampoz это нравится

У меня будет возможность не раньше сентября( Сомневаюсь, что что-то адекватное останется, что я смогу потянуть.
Надо будет узнать, как планируется. Могут с отделкой башни сделать, а мне она вообще не нужна.
ЖК Город-Сад. Только информации, думаю, найдёте минимум) Наследство от Мортона

кусочек из анекдота, ... чего то я хочу, не знаю кого! :smile:

кусочек из анекдота, ... чего то я хочу, не знаю кого! :smile:

Я знаю и чего хочу, и кого.
Другое дело, что не дают.

Ну наконец-то...

 

 

Screen Shot 2017-03-27 at 7.31.26 PM.png

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов