Отзывы ЖК "Царская площадь"

  • Назад
  • Страница 39 из 42
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

Я обещал? Запамятовал. Вы атакуете меня информативно, я теряюсь. Могу с сайта перепостить фотоотчет, вас, своих горячо любимых будущих соседей, порадовать, я не в курсах, что за фото от меня хотят
Откровенно говоря, на февраль не рассчитываю, думаю в марте вопрос решится, по крайней мере, надеюсь на это

Короткая память, у вас Никита. Обещали раз в две недели фотоотчет по ситуации с заливом паркинга -2 этажа и закрытым въездом.

Машину я буду юзать изо дня в день – естественно взбесило бы. А цвет стен мне какую погоду делает?

Точно такую же, как с машиной. Вы покупаете товар на определенных условиях - за обещанное качество и характеристики готовы заплатить назначенную продавцом цену. А тут вам цену увеличивают, а товар дают другой.
Объявления

Я обещал? Запамятовал. Вы атакуете меня информативно, я теряюсь. Могу с сайта перепостить фотоотчет, вас, своих горячо любимых будущих соседей, порадовать, я не в курсах, что за фото от меня хотят
Откровенно говоря, на февраль не рассчитываю, думаю в марте вопрос решится, по крайней мере, надеюсь на это 

 

с сайта любой любой дурак может фотографии перекинуть, а самому сходить и своими ручками сделать фотографии слабо? Хотя кого я спрашиваю, у посторонних же нет доступа в паркинг )

с сайта любой любой дурак может фотографии перекинуть, а самому сходить и своими ручками сделать фотографии слабо? Хотя кого я спрашиваю, у посторонних же нет доступа в паркинг )

Погодите, а для чего нам нужны эти фото? Я предпочитаю увидеть конечный результат исправленный. Кстати, Вам не кажется, что дела стали лучше? 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Погодите, а для чего нам нужны эти фото? Я предпочитаю увидеть конечный результат исправленный. Кстати, Вам не кажется, что дела стали лучше?

Нет, не стали. Доступ в паркинг второго этажа так и не открыли. А вам если кажется, уже давно пора креститься.

с сайта любой любой дурак может фотографии перекинуть, а самому сходить и своими ручками сделать фотографии слабо? Хотя кого я спрашиваю, у посторонних же нет доступа в паркинг )

Фото уже ведь были, и затопленного и чистого паркинга. Будем дублировать и захламлять? Ну давайте. И если Вам есть, что показать – показывайте. А то беседа перешла в какую травлю бессмысленную. 

Обратите внимание

Фото уже ведь были, и затопленного и чистого паркинга. Будем дублировать и захламлять? Ну давайте. И если Вам есть, что показать – показывайте. А то беседа перешла в какую травлю бессмысленную.

Не захламлять, а видеть текущий статус. Для чего еще нужен форум по-вашему? Никита там недалеко сидит, не проблема сходить и сделать. Тем более он за объективность радел.

Погодите, а для чего нам нужны эти фото? Я предпочитаю увидеть конечный результат исправленный. Кстати, Вам не кажется, что дела стали лучше? 

 

На чем основаны ваши чудные выводы - какие дела стали лучше, у кого? )

Нет, не стали. Доступ в паркинг второго этажа так и не открыли. А вам если кажется, уже давно пора креститься.

Ну конечно, чего же еще можно было ожидать от радушных соседей. Такие милые) Ок, в след раз буду выражаться без возможно дать мне совет «перекреститься». Я говорила об улучшении ситуации в целом. Порядка стало больше. 

Ну конечно, чего же еще можно было ожидать от радушных соседей. Такие милые) Ок, в след раз буду выражаться без возможно дать мне совет «перекреститься». Я говорила об улучшении ситуации в целом. Порядка стало больше. 

 

Здравствуйте. Я тут видел реестр по собственникам, что-то вас там не нашёл, точно являетесь собственником в нашем ЖК?

Дорогие соседи!

Хочу обменяться входной дверью.

Переставляю дверь, чтобы она открывалась наружу.

В настоящий момент у меня дверь, которая открывается внутрь, справа налево.

 

Мой электронный ящик - ildyakov.av@gmail.com 

Господа, зачем вы отвечаете на коменты никитки и линки? Они же проплаченные смм-щики, отписываются строго  в рабочее время )))

Кто может точно обьяснить что происходит с паркингом? Какова стоимость машиноместа.? -1 и -2 этажи какова разница в цене. Срок и порядок оформления документов. Интересует аренда проковочного места. Спасибо.

MR Group сообщает о старте специального ипотечного предложения от Абсолют банка в объектах компании. В честь дня рождения банк снижает ставку по «семейной» ипотеке до 5,75% на весь срок кредитования до 30 лет.

 

Как вам акция?

MR Group сообщает о старте специального ипотечного предложения от Абсолют банка в объектах компании. В честь дня рождения банк снижает ставку по «семейной» ипотеке до 5,75% на весь срок кредитования до 30 лет.

 

Как вам акция?

Сказать, что акция хорошая, ничего сказать, только есть информация на какой срок акция или она действует вплоть до самого конца? 

Кто может точно обьяснить что происходит с паркингом? Какова стоимость машиноместа.? -1 и -2 этажи какова разница в цене. Срок и порядок оформления документов. Интересует аренда проковочного места. Спасибо.

Поделитесь информацией о парковке. Буду благодарен.

Здравствуйте. Я тут видел реестр по собственникам, что-то вас там не нашёл, точно являетесь собственником в нашем ЖК?


Бондаренок-то, ну-ну? Ещё Никиточку там поищите :)))
Не засоряйте форум! Пишите по делу. При возникновении спорных ситуаций, лучше прикладывать фотографии. Надеюсь, на форуме встретить взрослых людей. Цель общение - решение текущих вопросов по ЖК "Царская Площадь". 18+
В ЖК Дискавери от МР такое же зверское удешевление мопов что и тут произошло. Так что тут обкатали, сработало, и теперь по той же воровской тропинке пошли на других объектах.
Нас интересует только МОПы в "Царской площади". И от жителей зависит какая будет УК и как будут выглядеть МОПы через 5 лет.
  • Назад
  • Страница 39 из 42
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов