Отзывы ЖК "Царская площадь"

  • Назад
  • Страница 41 из 42
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Даже мусор подбрасывают? Вот отмороженные, все равно все узнают кто это делает, как они потом с этими людьми жить собираются?

Кто кому подбрасывают? Строительный что ли? Наверное, сейчас встречается, соприть не могу, точно не знаю. Ремонты, много мусора, все логично. Сейчас нет разницы, убирать не нам. Другое дело, если мусорные пакеты с пищевыми отходами были бы, а это ерунда на данный период. 

Вы не поняли, именно обычный мусор могут подбросить(( Собираюсь поговорить с соседями по-хорошему. В конце концов все мы люди и нам вместе еще жить.

Объявления

Однако,странная компания собралась. На других форумах такого нет.

Чего нет?

Чего нет?

Столько хамства, невоспитанности, бестактности. Не знаю что человек имел ввиду, но я именно этих вещей не видела на других форумах. Здесь люди вседозволенность чувствуют, позволяют слишком многое, абсолютно не стесняясь оскорблений собеседника и очень много лжеинфы, будто выгодно приукрашивать.Надо бы с паспортом выдавать логин и пароль на сайт, тогда язычок укоротится.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Столько хамства, невоспитанности, бестактности. Не знаю что человек имел ввиду, но я именно этих вещей не видела на других форумах. Здесь люди вседозволенность чувствуют, позволяют слишком многое, абсолютно не стесняясь оскорблений собеседника и очень много лжеинфы, будто выгодно приукрашивать.Надо бы с паспортом выдавать логин и пароль на сайт, тогда язычок укоротится.

Понятно. Жаловаться нужно на оскорбления, чтобы банили. А так, конечно, неприятно.

Понятно. Жаловаться нужно на оскорбления, чтобы банили. А так, конечно, неприятно.

Непонятно просто почему люди не могут воспринимать встречную критику на свое же мнение. Даже не критику, а слова в противовес их словам. Винить людей за то, что их мнение разнится с их, как минимум глупо. Я как была на своем мнении относительно застройщика, так при нем и остаюсь. Как не банально, но все познается в сравнении. Наш все же на порядок выше той массы, которая называет себя застройщиками. 

Обратите внимание
О чем можно говорить, если в подъездах отказываются заменить перегоревшие лампочки? Сообщают о " поломанных светильниках". Все работает и ничего не сломано. Надо купить лампочки и заменить лампочки. Но комплекс большой и лампочек необходимо большое количество. А это деньги.

Добрый день!

О чем можно говорить, если в подъездах отказываются заменить перегоревшие лампочки? Сообщают о " поломанных светильниках". Все работает и ничего не сломано. Надо купить лампочки и заменить лампочки. Но комплекс большой и лампочек необходимо большое количество. А это деньги.

В УК не говорят, что все в рабочем состоянии они говорят, что поломки это еще гарантийный случай, а с этим должен разбираться застройщик, вроде так. Было бы неплохо этот вопрос решить поскорее, сейчас это не сильно мешает, пока не заехали, но все же. А вообще я понимаю, хочется все идеально, но у нас же полно источников освещения, неужели прям так вас глобально бесят эти лампочки, что забыть про них не можете)  

В УК не говорят, что все в рабочем состоянии они говорят, что поломки это еще гарантийный случай, а с этим должен разбираться застройщик, вроде так. Было бы неплохо этот вопрос решить поскорее, сейчас это не сильно мешает, пока не заехали, но все же. А вообще я понимаю, хочется все идеально, но у нас же полно источников освещения, неужели прям так вас глобально бесят эти лампочки, что забыть про них не можете)  

Это у них политика такая - УК переводит стрелки на застройщика, а застройщик на УК, а в результате ничего не будет. Мы это уже проходили. Дело не "в бесят", а в том, что не делают то, что обязаны. 

О чем можно говорить, если в подъездах отказываются заменить перегоревшие лампочки? Сообщают о " поломанных светильниках". Все работает и ничего не сломано. Надо купить лампочки и заменить лампочки. Но комплекс большой и лампочек необходимо большое количество. А это деньги.

Добрый день.

В указанных Вами лампах вышло из строя оборудование. Данный дефект на стадии устранения застройщиком в рамках гарантийных обязательств.

Ознакомиться с актами, где зафиксированы причины поломки ламп, Вы можете в офисе УК.

Лампы в рабочем состоянии. Мы проверяли. Не предоставляйте недостоверную информацию. Регулярный осмотр общедомового имущества и текущий ремонт общедомового имущества - вкручивание лампочек, замена лампочек - это обязанность УК.

Вы не поняли, именно обычный мусор могут подбросить(( Собираюсь поговорить с соседями по-хорошему. В конце концов все мы люди и нам вместе еще жить.

 

Нету тебя в собственниках, в реестре, Бондаренок. С какими ты тут соседями будешь общаться, кому ты ***шь за воротник? Полева, Денкова, Хренова,  ДОМС вам в жизни не отвечают, потому что вы обычные боты здешнего форума, кому вы тут песенки поёте, божечки :)

Получили листовку от Инициативной группы

Это у них политика такая - УК переводит стрелки на застройщика, а застройщик на УК, а в результате ничего не будет. Мы это уже проходили. Дело не "в бесят", а в том, что не делают то, что обязаны. 

Возможно, но не в этом конкретном случае. В итоге то что? Я не заезжала, не сделали еще? Кто-то говорит мол уже начали. 

Возможно, но не в этом конкретном случае. В итоге то что? Я не заезжала, не сделали еще? Кто-то говорит мол уже начали. 

Почитайте другие ветки от людей, которые уже заехали. Мало того, что обслуживания нет, теперь еще подделки бюлленей. 

Когда будет установлена Рождественская ёлка? Всвязи с окончанием строительства и на радость жителям!

Когда будет установлена Рождественская ёлка? Всвязи с окончанием строительства и на радость жителям!


Елки были в проекте, спросите ДОМС и МР ГРУПП, где они и почему пожелтевшие стоят во дворе.
Речь идёт о Новогодней елке на центральной площади ЖК "Царская Площадь".

О чем можно говорить, если в подъездах отказываются заменить перегоревшие лампочки? Сообщают о " поломанных светильниках". Все работает и ничего не сломано. Надо купить лампочки и заменить лампочки. Но комплекс большой и лампочек необходимо большое количество. А это деньги.

По моему никто не отказывался от замены, но говорили же, что там сами светильники поломались, поэтому закупка лампочек ничего не решит. Дождались же - разобрались с самими светильниками.

  • Назад
  • Страница 41 из 42
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов