Отзывы ЖК "Царская площадь"

  • Назад
  • Страница 37 из 42
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

меня больше поражает тот факт что здесь даже за обшивку лифтов деньги сдирают

Чего? Какую обшивку, какие деньги? Я ничего не знаю об этом. Вы ничего не путаете?
К теме паркинга, мне сейчас муж скинул фото. Правда не знаю, как у него получилось это сделать, забыли закрыть рабочие что ли…спрошу, когда вернется) Короче смотрите: 5c4968e292498_5.jpg5c4968fba46e8_4.jpg5c49691965243_9.jpg5c49693332ed5_2.jpg

Чего? Какую обшивку, какие деньги? Я ничего не знаю об этом. Вы ничего не путаете?
К теме паркинга, мне сейчас муж скинул фото. Правда не знаю, как у него получилось это сделать, забыли закрыть рабочие что ли…спрошу, когда вернется) Короче смотрите: 5c4968e292498_5.jpg5c4968fba46e8_4.jpg5c49691965243_9.jpg5c49693332ed5_2.jpg

Нет, он ничего не путает, тариф рублей 100р/м. Раз не знаете, вопрос - собственник ли вы? Пусть муж в александровский сходит, в 8 секцию, там другая картина и не меняется ничего уже второй месяц.
Объявления

Ну и где там потом, где песок про который писали? Следов нет от потопа…интересно получается, что это, нас тут некоторые разводили, так выходит?! Народ, для чего было это делать, совесть имейте!!!!
П.С. Фото крутые, спасибо, паркинг мощный.  

Ну и где там потом, где песок про который писали? Следов нет от потопа…интересно получается, что это, нас тут некоторые разводили, так выходит?! Народ, для чего было это делать, совесть имейте!!!!
П.С. Фото крутые, спасибо, паркинг мощный.

Я правильно понимаю что вы давно на пенсии и приехали из какой-то деревни?
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну и где там потом, где песок про который писали? Следов нет от потопа…интересно получается, что это, нас тут некоторые разводили, так выходит?! Народ, для чего было это делать, совесть имейте!!!!
П.С. Фото крутые, спасибо, паркинг мощный.  

 

из-за криво сделанного слива, паркинг под фитнес клубом вот в таком прекрасном виде - началась эрозия бетона, пошли трещины, паркинг постепенно заполняется водой. Добро пожаловать в Александровский корпус.

 

5c4b1ea052eb6_1.jpg5c4b1eb7c2cfb_2.jpg5c4b1ecadd4d3_3.jpg

Я правильно понимаю что вы давно на пенсии и приехали из какой-то деревни?

Дурак умный, когда молчит и не пытайтесь мое же выражение обернуть против меня. Бестактность и бескультурие просто поражает. Высказывайтесь, пжл, в след раз по делу и в тему. Я высказала свое мнение по поводу паркинга и оно имеет место быть. 

Обратите внимание

из-за криво сделанного слива, паркинг под фитнес клубом вот в таком прекрасном виде - началась эрозия бетона, пошли трещины, паркинг постепенно заполняется водой. Добро пожаловать в Александровский корпус.

Эти фото уже совершенно не веселят. Когда они были сделаны? Может ситуацию уже разрешили? Не могут уже оставить это просто так и пустить все на самотек. 

  • Lana Geraseva это нравится
Прикол будет когда течь заделаю, а вот это безобразие так и оставят. А что, деньги то уже собраны :)

Эти фото уже совершенно не веселят. Когда они были сделаны? Может ситуацию уже разрешили? Не могут уже оставить это просто так и пустить все на самотек. 

 

в 20х числая января были сделаны фото. Ситуация не пущена на самотек, иначе бы никто фото не делал. Фотографии показываем чтоб люди знали что здесь происходит, а не верили бредням продаванов от МР, которые любят сюда захаживать и писать как здесь все распрекрасно. Все необходимые меры предпринимаются, но как УК, так и застройщик - очень тугие на уговоры, им чуть ли не ломом нужно стучать по каске, чтоб добиться чего-то. Но это как бы вишенка на торте, на самом деле по мелочам проблем еще больше, просто некогда здесь все это транслировать.

  • Lana Geraseva это нравится
Отличный дом, отличный застройщик!

в 20х числая января были сделаны фото. Ситуация не пущена на самотек, иначе бы никто фото не делал. Фотографии показываем чтоб люди знали что здесь происходит, а не верили бредням продаванов от МР, которые любят сюда захаживать и писать как здесь все распрекрасно. Все необходимые меры предпринимаются, но как УК, так и застройщик - очень тугие на уговоры, им чуть ли не ломом нужно стучать по каске, чтоб добиться чего-то. Но это как бы вишенка на торте, на самом деле по мелочам проблем еще больше, просто некогда здесь все это транслировать.

«некогда транслировать» и «нечего транслировать» это разные вещи, если что ;) по тем же фоткам, да, вы скинули потекший паркинг, но не скинули нормальный, это типо объективно? Так что не надо тут разделять людей на лагеря. 

Прикол будет когда течь заделаю, а вот это безобразие так и оставят. А что, деньги то уже собраны :)

Решетки на место установить и порядок навести много ума не надо, с этим уж как-то справятся 

«некогда транслировать» и «нечего транслировать» это разные вещи, если что ;) по тем же фоткам, да, вы скинули потекший паркинг, но не скинули нормальный, это типо объективно? Так что не надо тут разделять людей на лагеря. 

 

Здесь уже твои коллеги сбрасывали фотографии чистого паркинга, а после я уже для "полноты картины и объективности" добавил немного обратной стороны медали. 

Сливы в паркинге начали ремонтировать, но под фитнес-клубом все по прежнему заливает, стоит вода.

А вы бы постыдились что-то здесь по поводу объективности рассуждать - где вы, а где объективность!

Опять Никитку-гавнюка умыли :)))))

Внимание !!!!
Я обманутый дольщик !!! Царскую площадь застраивает компания Асгарт -это компания которая не имеет лицензии на строительство! Не дают ознакомится с документами ! Люди бегите скорее от туда ! Скорее всего этот проект будет банкротится ! Там отмываются деньги полным ходом ! Все деньги на застройку взяты в кредит под квартиры , даже после того как вы заплатите 100%за метры свои , вашу собственность все равно оставят залоговой в банке !




Какой бред вообще! Компания застройщик Mr Group и Coalco. Самая надёжная компания. Вы просто не видели объект живьём и другие ЖК компании. Не зная и не видя пишите какую то ерунду. Если вас кто то обманул не значит, что все такие
Никита, не олицетворяйте всех дольщиков с теми, кто так пишет. Есть такие, кто так не думает и, в принципе, на таком языке не говорит. Я думаю, Вы просто не все знаете и заблуждаетесь.
Классный ЖК. Посмотрела много и выбрала Царскую Площадь. Все идеально , а негативные отзывы это глупые люди. Когда сдаётся дом, то вам потребуется ещё 1.5 года , чтобы там все было красиво. Поймите, что вы покупаете серой помещение без стен и потом будете там себе делать ремонт и т д. Это естественно , что когда вы получаете квартиру, то в доме идёт стройка и естественно будет грязно и все будет в процессе! Зелень вокруг и деревья будут посажены когда все дома сдадут и большая часть людей сделает себе «стены». Искренне удивляют люди, которые получили квартиру а декабре 2018 и возмущаются что там в коридорах грязно и ремонт. Вы что дебилы? Там ещё год точно так будет т к люди ремонты Начнут делать.
Строительство хорошее и т д.
Парковка естественно продаётся. Каки везде.
Оплата за квартиру (за обслуживание) - 70 рублей за кв метр в месяц.
ЖК мне очень понравился. Лучший в этой ценовой категории по всем параметрам. Конечно есть лучше но и цены там выше.

Какой бред вообще! Компания застройщик Mr Group и Coalco. Самая надёжная компания. Вы просто не видели объект живьём и другие ЖК компании. Не зная и не видя пишите какую то ерунду. Если вас кто то обманул не значит, что все такие


Юлия, где вы отрыли этот пост от 2016 года? Бред - да, а то, что МР ГРУПП никого не обманывает, вы погорячились. На всех ЖК одна картина - перегородки и короба втихую плюсом в площадь, а после ввода дома - ук домс с левыми тарифами.

Классный ЖК. Посмотрела много и выбрала Царскую Площадь. Все идеально , а негативные отзывы это глупые люди. Когда сдаётся дом, то вам потребуется ещё 1.5 года , чтобы там все было красиво. Поймите, что вы покупаете серой помещение без стен и потом будете там себе делать ремонт и т д. Это естественно , что когда вы получаете квартиру, то в доме идёт стройка и естественно будет грязно и все будет в процессе! Зелень вокруг и деревья будут посажены когда все дома сдадут и большая часть людей сделает себе «стены». Искренне удивляют люди, которые получили квартиру а декабре 2018 и возмущаются что там в коридорах грязно и ремонт. Вы что дебилы? Там ещё год точно так будет т к люди ремонты Начнут делать.
Строительство хорошее и т д.
Парковка естественно продаётся. Каки везде.
Оплата за квартиру (за обслуживание) - 70 рублей за кв метр в месяц.
ЖК мне очень понравился. Лучший в этой ценовой категории по всем параметрам. Конечно есть лучше но и цены там выше.

Так, обработчики целевых групп рьяно взялись за работу...

Решетки на место установить и порядок навести много ума не надо, с этим уж как-то справятся

За два месяца не хватило пока.
  • Назад
  • Страница 37 из 42
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов