Отзывы ЖК "Царская площадь"

  • Назад
  • Страница 5 из 42
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В разрешении на строительство, выданном Мосгосстройнадзором, ЗАО Асгард указано как застройщик. Документы все в свободном доступе. Вроде там все в порядке, мне другая риэлтерская компания проверяла и дала положительные рекомендации. Ваши предположения совершенно безосновательны на мой взгляд... 

Этого следовало ожидать. Квартиры тут не самые дешевые, дефицит парковочных мест на лицо тоже, вот и заломили. Что делать? Копить, наверное, или занимать.... Либо надеяться на гостевую или сторонние парковки. Я других вариантов пока не вижу.



Внимание !!!! ЖК Царская площадь!!!!
Я обманутый дольщик !!! Царскую площадь застраивает компания Асгарт -это компания которая не имеет лицензии на строительство! Не дают ознакомится с документами ! Люди бегите скорее от туда ! Скорее всего этот проект будет банкротится ! Там отмываются деньги полным ходом ! Все деньги на застройку взяты в кредит под квартиры , даже после того как вы заплатите 100%за метры свои , вашу собственность все равно оставят залоговой в банке !
Объявления

Обманутый дольщик чего вы? В смысле какого жк то? Этого что ли? И откуда у вас такая странная информация?

Обманутый дольщик чего вы? В смысле какого жк то? Этого что ли? И откуда у вас такая странная информация?


Эта вся информация написана у них в договоре ДДУ !!!
Внимательно читайте все !!!
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Друзья, поясните мне, пожалуйста, что означает информация в изменениях проектной декларации от 8 сентября, согласно которой "ООО «ВТБ Недвижимость» - владеет 90 % акций; COALCO REAL ESTATE INVESTMENTS LIMITED – владеет 6,5% акций", та же информация в Ведомостях http://www.vedomosti...6309-vtb-coalco.

 

Означает ли это, что проект теперь принадлежит "ВТБ Недвижимость" и при чем тут тогда MR Group, о котором здесь часто говорят как о гаранте?

Да, это означает, что теперь ВТБ владеет и Коалко. Но, думаю, это ещё лучше
Обратите внимание

На мой взгляд новость хорошая. ВТБ себя уже показало отличным застройщиком в некоторых жк, видно, что там люди грамотные. Да и денег у них в избытке. Пусть владеют

Внимание !!!! ЖК Царская площадь!!!!
Я обманутый дольщик !!! Царскую площадь застраивает компания Асгарт -это компания которая не имеет лицензии на строительство! Не дают ознакомится с документами ! Люди бегите скорее от туда ! Скорее всего этот проект будет банкротится ! Там отмываются деньги полным ходом ! Все деньги на застройку взяты в кредит под квартиры , даже после того как вы заплатите 100%за метры свои , вашу собственность все равно оставят залоговой в банке !

Застройщик тот у кого во владение или аренде земельный участок. Лицензии на строительство не бывает. Есть разрешение на строительство получено компанией Асгард, которая и владеет земельным участком. Членство в строительном СРО должно быть у генподрядчика Ренессанс констракшн. Полным ходом идет стройка судя по количеству построенного. Последний тезис вообще не ясен, Ваш ДДУ проходит госрегистрацию и не может быть во владении у третьих лиц. Читайте внимательно ДДУ. Но, если боитесь, то лучше в таких инвестициях не участвовать, но безграмотную панику разводить не стоит

Да, это означает, что теперь ВТБ владеет и Коалко. Но, думаю, это ещё лучше

 

Не владеет, а купило у Коалко часть в этом проекте. Кто владеет Коалко в проектной декларации не указывается:)))

Застройщик тот у кого во владение или аренде земельный участок. Лицензии на строительство не бывает. Есть разрешение на строительство получено компанией Асгард, которая и владеет земельным участком. Членство в строительном СРО должно быть у генподрядчика Ренессанс констракшн. Полным ходом идет стройка судя по количеству построенного. Последний тезис вообще не ясен, Ваш ДДУ проходит госрегистрацию и не может быть во владении у третьих лиц. Читайте внимательно ДДУ. Но, если боитесь, то лучше в таких инвестициях не участвовать, но безграмотную панику разводить не стоит

 

Да этот товарищ просто на заказ видимо накатал тут всякую чушь. Так что ваши логичные доводы ему до фоноря

Да этот товарищ просто на заказ видимо накатал тут всякую чушь. Так что ваши логичные доводы ему до фоноря


Ну может больше писать не будет, тк не все в этом разбираются и обидно, если дом понравиться, а из-за таких люди покупать побояться

Смотрел разрешение на строительство. Владелец земли спортивно-оздоровительный комплекс Асгард, он же заказчик стройки. Кому после сдачи объекта будет принадлежать она? Какие отношения у MRгрупп с этим подозрительным юр. лицом? Ведь деньги я буду платить не Асгару...

У них очень мутная схема! Платите Асгарду , а они взяли деньги у ВТБ и в договоре есть пункт , что после 100% оплаты ваша собственность все равно находится под залогом у банка !

Сообщение отредактировал PavlikMorozov: 04 января 2017 - 09:47
Причина: рекламная ссылка

У них очень мутная схема! Платите Асгарду , а они взяли деньги у ВТБ и в договоре есть пункт , что после 100% оплаты ваша собственность все равно находится под залогом у банка !

А еще, вы все будете жить в пыли, бесконечном шуме, постоянных пробках на ТТК и съезде на него у вас под окнами. А у некоторых окна будут упираться в переход через Беговую ул. и развязку на Ленинградке. Вы не будете иметь возможность открыть окна из-за шума и пыли, а вашим детям негде будет гулять и заниматься спортом, т.к. кроме ЦСКА здесь ничего нет! Разрушили бассейн Динамо, уничтожили парк вокруг него, снесли с лица земли всеми любимый СЮП- стадион Юных пионеров, где раньше занимались мы, потом наши дети и внуки, где зимой заливался единственный на всю округу огромный каток. Все ради наживы. Жить здесь стало плохо! 

У них очень мутная схема! Платите Асгарду , а они взяли деньги у ВТБ и в договоре есть пункт , что после 100% оплаты ваша собственность все равно находится под залогом у банка !

ну это подсудное дело.Имущество под залогом у банка застройщики не имеют права продавать третьим лицам. можете смело катать жалобы в контролирующие органы. пусть проверяют. Если это, конечно, так и есть.

 

А еще, вы все будете жить в пыли, бесконечном шуме, постоянных пробках на ТТК и съезде на него у вас под окнами. А у некоторых окна будут упираться в переход через Беговую ул. и развязку на Ленинградке. Вы не будете иметь возможность открыть окна из-за шума и пыли, а вашим детям негде будет гулять и заниматься спортом, т.к. кроме ЦСКА здесь ничего нет! Разрушили бассейн Динамо, уничтожили парк вокруг него, снесли с лица земли всеми любимый СЮП- стадион Юных пионеров, где раньше занимались мы, потом наши дети и внуки, где зимой заливался единственный на всю округу огромный каток. Все ради наживы. Жить здесь стало плохо! 

Вот тут немного не понял, это ирония, или вы и вправду так считаете. Во втором случае это ну оччень печально.

ну это подсудное дело.Имущество под залогом у банка застройщики не имеют права продавать третьим лицам. можете смело катать жалобы в контролирующие органы. пусть проверяют. Если это, конечно, так и есть.

 

Вот тут немного не понял, это ирония, или вы и вправду так считаете. Во втором случае это ну оччень печально.

Это не ирония, Вы сами не видите, что здесь творится? Я тут живу 36 лет, есть с чем сравнить.

Это не ирония, Вы сами не видите, что здесь творится? Я тут живу 36 лет, есть с чем сравнить.

 

Ну так переезжайте в дальнее подмосковье если все здесь вам стало плохо. То что вы описали это реалии мегаполиса, тем более странно жаловаться на шум и множество авто.

А еще, вы все будете жить в пыли, бесконечном шуме, постоянных пробках на ТТК и съезде на него у вас под окнами. А у некоторых окна будут упираться в переход через Беговую ул. и развязку на Ленинградке. Вы не будете иметь возможность открыть окна из-за шума и пыли, а вашим детям негде будет гулять и заниматься спортом, т.к. кроме ЦСКА здесь ничего нет! 

 

А некоторые, представьте, специально искали местечко поближе к ТТК (к Садовому, не потянули). У каждого свой график работы, а пробки не 24 часа в сутки. 

С маленькими детьми - гулять в Петровский парк (зелени там полно). Большие дети сами разберутся. Да и вообще, а как же бедные москвичи в самом центре живут. Что-то особо несчастных и зачахлых я не видел.

"Кроме ЦСКА ничего нет!" Ничего себе! Да ведь там огромный комплекс, все виды спорта представлены, группы для всех возрастов и уровней. 

Единственная проблемка - несмотря на близость метро, без машины тут жить, конечно будет сложно. Хотя, как и везде.

А еще, вы все будете жить в пыли, бесконечном шуме, постоянных пробках на ТТК и съезде на него у вас под окнами. А у некоторых окна будут упираться в переход через Беговую ул. и развязку на Ленинградке. Вы не будете иметь возможность открыть окна из-за шума и пыли, а вашим детям негде будет гулять и заниматься спортом, т.к. кроме ЦСКА здесь ничего нет!

А некоторые, представьте, специально искали местечко поближе к ТТК (к Садовому, не потянули). У каждого свой график работы, а пробки не 24 часа в сутки.
С маленькими детьми - гулять в Петровский парк (зелени там полно). Большие дети сами разберутся. Да и вообще, а как же бедные москвичи в самом центре живут. Что-то особо несчастных и зачахлых я не видел.
"Кроме ЦСКА ничего нет!" Ничего себе! Да ведь там огромный комплекс, все виды спорта представлены, группы для всех возрастов и уровней.
Единственная проблемка - несмотря на близость метро, без машины тут жить, конечно будет сложно. Хотя, как и везде.


+1

Тут ситуация банальная: для кого то стакан на половину полон, для кого то на половину пуст. Просто мне не совсем ясно, если место где живешь так тебе ненавистно зачем себя мучить -нужно переезжать

ирина, о да, как обычно находятся в районе жители, которые недовольны новой стройкой в районе… Динамо был старым и чуть ли не аварийным, так что тут стоит только радоваться, что его снесли и стоят многофункциональный комплекс, в котором кроме жилья, к слову, будут магазины, фитнес-залы, творческие мастерские и т.д. И кстати, даже каток там заливаться будет. Готов поспорить, что те, кто недовольны стройкой одними из первых начнут пользоваться новой инфраструктурой.
Лучше бы не бросались такими громкими заявления вроде "все ради наживы", а трезво оценили ситуацию. Плюсов от Царской площади для жителей района намного больше, чем минусов.
  • Назад
  • Страница 5 из 42
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов