Отзывы ЖК "Царская площадь"

  • Назад
  • Страница 7 из 42
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Я бы на вашем месте не расстраивалась. Во-первых, не факт, что квартира такая же. Во-вторых, да, скидки караулить иногда бывает важно. В-третьих, по мере строительства дома цены все равно будут расти, так что если вы покупали для перепродажи, переживать точно не стоит. Пред сдачей дома цены взлетят, как всегда это бывает.

 

Обычно действительно после сдачи цены повышаются, но я слышала, что в 17 году и возможно далее тенденция на спад в сфере недвижимости на 10-15%

Процесс движется, а цены, похоже, падают. Купили студию 32 м2. Периодически мониторю на них цены. Пару месяцев назад они были в районе 7 млн. А сейчас на сайте Эстатет со скидками - 6.2 - 6.4 млн. Кризис до нас добрался :cray: ?

Марина, не настраивайтесь. 1. Вы десне проверя ли эту информациюреалтными звонками? 2. Мы недавно были в офисе продаж и спросили стоимость абсолютной такой же квартиры, как мы купили, только этажом ниже. Разница составила почти 1 500 000 р. С учётом скидок.
Объявления

Позвонила в офис. Там сказали, что эти квартиры в другой секции, где меньше солнца - поэтому они дешевле. Мы еще не знаем - будем продавать или нет. Планировали или для перепродажи или для сдачи. Но в любом случае приятно, когда твои вложения растут :smile:. Никогда не знаешь, как жизнь сложиться

Позвонила в офис. Там сказали, что эти квартиры в другой секции, где меньше солнца - поэтому они дешевле. Мы еще не знаем - будем продавать или нет. Планировали или для перепродажи или для сдачи. Но в любом случае приятно, когда твои вложения растут :smile:. Никогда не знаешь, как жизнь сложиться

Отчем и речь
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Позвонила в офис. Там сказали, что эти квартиры в другой секции, где меньше солнца - поэтому они дешевле. Мы еще не знаем - будем продавать или нет. Планировали или для перепродажи или для сдачи. Но в любом случае приятно, когда твои вложения растут :smile:. Никогда не знаешь, как жизнь сложиться

 

Я бы на вашем месте не парился. Недвижимость, несмотря на текущие шторма, никогда не будет дешеветь. Все будет становиться только дороже

Обычно действительно после сдачи цены повышаются, но я слышала, что в 17 году и возможно далее тенденция на спад в сфере недвижимости на 10-15%

Впервые слышу о такой аналитике. В любом случае цены после сдачи всегда выше, чем те, по которым можно приобрести жилье на этапе первых этажей.

Обратите внимание

Я бы на вашем месте не парился. Недвижимость, несмотря на текущие шторма, никогда не будет дешеветь. Все будет становиться только дороже

Поддерживаю. По всем прогнозам из авторитетных источников цены растут и расти будут, поскольку рынок просыпается после кризиса. А в сфере элитки цены и во время кризиса не сильно трясло

Поддерживаю. По всем прогнозам из авторитетных источников цены растут и расти будут, поскольку рынок просыпается после кризиса. А в сфере элитки цены и во время кризиса не сильно трясло

 

Элитка вообще стоит отдельно от всей остальной недвижимости. Хотя бы потому что ее покупатели редко берут ипотеку, значит и скачки процентов не влияют на спрос

Элитка вообще стоит отдельно от всей остальной недвижимости. Хотя бы потому что ее покупатели редко берут ипотеку, значит и скачки процентов не влияют на спрос

Да, но тем не менее прочитал на сайте MR Group новость, что с 1 февраля во всех проектах можно получить скидку по ипотечному кредиту на квартиры площадью больше 65 квадратов. Наверное, проще взять ипотеку на начальном этапе строительства, чем подкопить и купить, когда цены подрастут.

Да, но тем не менее прочитал на сайте MR Group новость, что с 1 февраля во всех проектах можно получить скидку по ипотечному кредиту на квартиры площадью больше 65 квадратов. Наверное, проще взять ипотеку на начальном этапе строительства, чем подкопить и купить, когда цены подрастут.

 

Интересная новость, не слышал. И что за скидка? Приличная или так?

Интересная новость, не слышал. И что за скидка? Приличная или так?

Скидка 1%. Как я понял, ипотека на квартиры в строящихся корпусах – от 11,5%, в готовых – от 12,1%. Еще в феврале скидка на машиноместо 15%. Но это только при покупке квартиры вроде

Скидка 1%. Как я понял, ипотека на квартиры в строящихся корпусах – от 11,5%, в готовых – от 12,1%. Еще в феврале скидка на машиноместо 15%. Но это только при покупке квартиры вроде

 

Процент по ипотеке это отлично, в перспективе может сэкономить приличную сумму

Поддерживаю. По всем прогнозам из авторитетных источников цены растут и расти будут, поскольку рынок просыпается после кризиса. А в сфере элитки цены и во время кризиса не сильно трясло

 

как вам вот такой источник? как то не много оптимизма 

http://www.irn.ru/articles/39607.html

http://www.irn.ru/articles/39685.html

как вам вот такой источник? как то не много оптимизма
 


А вы прочли статью? Например,про бизнес класс написано, что цены упадут до 240 000 р. За кв.м. Мы покупали чуть меньше 200 000 р. За кв.м. Те даже при падении цен (согласно данным статьи), я выигрываю минимум 40 000 р. За кв.м. Все-таки жильё бизнеса и выше класса стоит особняком от общих Статистик. Плюс, я мониторила и мониторю рынок, и жк такого же уровня и удаленности очень мало. Вы много таких домов назвать можете ? )))

А вы прочли статью? Например,про бизнес класс написано, что цены упадут до 240 000 р. За кв.м. Мы покупали чуть меньше 200 000 р. За кв.м. Те даже при падении цен (согласно данным статьи), я выигрываю минимум 40 000 р. За кв.м. Все-таки жильё бизнеса и выше класса стоит особняком от общих Статистик. Плюс, я мониторила и мониторю рынок, и жк такого же уровня и удаленности очень мало. Вы много таких домов назвать можете ? )))

Если царская площадь продается ниже рынка то это не значит что после завершения проекта она будет продаваться по рынку. А так в статье явно написано про тотчто платежеспособный спрос при таких темпах стройки скоро будет исчерпан. Так что вопрос динамики цен не такой простой.

А по поводу домов: лично я смотрел на царскую площадь но смутило расположение около дороги. В итоге купил в 1147 на алексеевской.

Все эти треволнения по поводу стоимости актуальны только для тех, кто хочет продать сразу после сдачи. Мы в ближайшей перспективе продвать ничего не планируем, а если расматривать с точки зрения далекого будущего, то цены уж никак не будут меньше чем сейчас

Процент по ипотеке это отлично, в перспективе может сэкономить приличную сумму

О чем и речь. Можно сэкономить, а можно соблазниться на дополнительную комнату, например)

как вам вот такой источник? как то не много оптимизма 

Я периодически почитываю ресурсы о недвижимости и пока встречал только статьи о том, что цены будут расти. Медленно, но расти. Я, конечно, могу быть невнимателен или источники неавторитетные, но выше вам все верно написали. При любом раскладе Царская очень удачный проект по соотношению цена/уровень

А вы прочли статью? Например,про бизнес класс написано, что цены упадут до 240 000 р. За кв.м. Мы покупали чуть меньше 200 000 р. За кв.м. Те даже при падении цен (согласно данным статьи), я выигрываю минимум 40 000 р. За кв.м. Все-таки жильё бизнеса и выше класса стоит особняком от общих Статистик. Плюс, я мониторила и мониторю рынок, и жк такого же уровня и удаленности очень мало. Вы много таких домов назвать можете ? )))

Я с вами согласна насчет условий, в которых строится ЖК.
Мне кажется, здесь все индивидуально в том смысле, что каждый комплекс имеет свои особенности, которые нужно учитывать. Например, Беговой уже обжитой район, с инфраструктурой здесь все более чем нормально плюс в самом комплексе будет много чего. Такие моменты нужно учитывать, с трудом верится, что цены здесь будут падать.

Если бы разговор велся год назад, я бы еще поверил в падение, потому что все реально падало. Но сейчас  ситуация выравнивается и цены растут, а не падают

  • Назад
  • Страница 7 из 42
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов