Застройщик

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Blackface, и где у вас находилось? В отделе сопровождения или у менеджера? У меня вот пока что не нашлось.

 

Еще видел девушку, пока в очереди к сопровождению сидел, она заявление писала писала по этому поводу, ее с этого ресепшена тоже к менеджеру посылали.

 

Посмотрим, что завтра менеджер скажет и скажет ли что-нибудь. Так то я ему уже два раза звонил по этому поводу.

 

Лично я время не тянул, ни с заключение договора, ни с оплатой..

Я описываю то, что есть в реальности. Свою ситуацию.

Объявления

Blackface, и где у вас находилось? В отделе сопровождения или у менеджера? У меня вот пока что не нашлось.
 
Еще видел девушку, пока в очереди к сопровождению сидел, она заявление писала писала по этому поводу, ее с этого ресепшена тоже к менеджеру посылали.
 
Посмотрим, что завтра менеджер скажет и скажет ли что-нибудь. Так то я ему уже два раза звонил по этому поводу.
 
Лично я время не тянул, ни с заключение договора, ни с оплатой..

Все доки были в отделе сопровождения и дог и соглашения и доверенности, не знаю как можно все растерять (

Надеюсь эта новость о застройщике заставит задуматься потенциальных покупателей о том, насколько можно доверять Пику в сложившейся ситуации

5a13d6f686552_.png

5a13d700d3303_1.png

5a13d70c8a17b_2.png

  • Петр.Лефорт это нравится
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Вбросы всегда проще делать, чем их опровергать.... ну что ж, начнем:

Информационное агентство со ссылкой на "СМИ" - Со ссылкой на СМИ? Вы что прикалываетесь? Это всё равно что написать со ссылкой на "FaceBook".

Какая-то "Домкоминвест", а с чего вы взяли, что она аффилирована с ПИКом? Смотрим кто учредители - Костюков Александр Вальерьевич, ООО "Арктика Сити", АО "Регистратор Р.О.С.Т." - какое они имеют отношение к ПИК и к нашему ЖК?!

 

А дальше какой-то бред, недосми, аля Одинцово Инфо или компромат.ру.

Вот скажите, хоть один здравомыслящий человек, обращает внимание на эти "кружки по интересам"? За 200-300 тысяч, можно в подобных сми опубликовать почти любую статью.

Как всегда, без ссылки на первоисточник, но я исправлю этот недостаток, вот ссылка http://7daysnews.ru/obs-2213

 

А вот ещё интересно, что же это за СМИ такое? Информации о юр.лице не указано, яндекс тИЦ сайта 20.

ТИЦ 20 КАРЛ! Всего 20!!!! Кто имеет хоть малое отношение к маркетингу поймёт что это такое)))

 

Если с застройщиком №1 в России случится что-то серьёзное или будет намечаться что-то серьёзное, то об этом будут трубить на федеральных каналах.

  • Baff это нравится
А много на федеральных каналах трубили перед тем как СУ упал на дно?
Много вы слышали на федеральных каналах о том что курс доллара упадёт до 89 руб. после перехода к плавающей ставке?

Подумайте об этом на досуге)
Обратите внимание

А много на федеральных каналах трубили перед тем как СУ упал на дно?
Много вы слышали на федеральных каналах о том что курс доллара упадёт до 89 руб. после перехода к плавающей ставке?

Подумайте об этом на досуге)

А вы подумали на досуге, когда купили квартиру в Петре у ПИКа? Почему не хотите продать по переуступке? Почему не боитесь ждать до выдачи ключей? Опять себе противоречите.

А много на федеральных каналах трубили перед тем как СУ упал на дно?
Много вы слышали на федеральных каналах о том что курс доллара упадёт до 89 руб. после перехода к плавающей ставке?

Подумайте об этом на досуге)

 

Мнение троллей не интересует, а детей-обижулек тем более

А много на федеральных каналах трубили перед тем как СУ упал на дно?
Много вы слышали на федеральных каналах о том что курс доллара упадёт до 89 руб. после перехода к плавающей ставке?

Подумайте об этом на досуге)

 


ты в итоге чего хочешь то,

я на лифте щербинском уже три года езжу все жду как от сломается а он не ломается и не скрипит и миллионвы других ездят

 

 

ты в итоге чего хочешь то,

я на лифте щербинском уже три года езжу все жду как от сломается а он не ломается и не скрипит и миллионвы других ездят

 

хоть пешком на 25 этаж ходи,  гоняй на шерб. лифте дальше здесь зачем пишешь, или тебе неликвид в О 1 пропихивать надо, ну да , раз психуешь значит задевает правда про гетто . И продажи не так как хочется идут 

Я бы не гордился тем что вы ездите на третьесортном лифте марки ЩЛЗ.
Пожалуйста хватит хамить.

Я бы не гордился тем что вы ездите на третьесортном лифте марки ЩЛЗ.
Пожалуйста хватит хамить.

Третьесортным лифтом марки ЩЛЗ пользуется ежедневно несколько миллионов россиян, при этом вы не можете привести ни одной статистики, почему вы их записали в третий сорт. Вы выкладываете скрины, где 145 отрицательных отзывов против 14 положительных. Миллионы используют ежедневно, Карл! И на эти миллионы 145 отрицательных отзывов! Вы знакомы с наукой статистикой? Вы понимаете, что это успех? И никто не гордится, просто никто не придает этому такого значения.

Есть информация что мона хоть завтра заезжать в 14-й корпус, но могут выносить мозг до марта. У Петра-Вафлера могут начаться конвульсии или припадки от такой новости,..)))).

Есть информация что мона хоть завтра заезжать в 14-й корпус, но могут выносить мозг до марта. У Петра-Вафлера могут начаться конвульсии или припадки от такой новости,..)))).

Откуда такая информация?? Есть официальное подтверждение??

Откуда такая информация?? Есть официальное подтверждение??

 

Какая вам разница откуда я знаю.

Официального подтверждения вам зачем? чтобы вы мозг выносили ПИКу почему не пускают в дом?

У них свои внутренние правила им всё равно на что мы хотим.

Какая вам разница откуда я знаю.
Официального подтверждения вам зачем? чтобы вы мозг выносили ПИКу почему не пускают в дом?
У них свои внутренние правила им всё равно на что мы хотим.

Большая разница, в эксплуатацию дом пока не ввели, дворы не готовы, на кой чёрт ПИКу мозг выносить, чтобы поскорее начать во дворах грязь месить?! К тому же в ДДУ прописаны сроки получения ключей, и это март 18г, так что Вы и начали мозг выносить.

Немного информации про ПИК, стоящий на грани "банкротства" :smile: :smile: :smile:

Основные операционные результаты за 12 месяцев 2017 г.:

·  Общий объем поступлений денежных средств увеличился на 113,7% до 216,1 млрд рублей с 101,2 млрд рублей за 2016 г.

- Объем поступлений денежных средств от продаж недвижимости увеличился на 116,4% и составил 189,1 млрд рублей по сравнению с 87,4 млрд рублей за 2016 г.

- Объем поступлений денежных средств от оказания строительных услуг и прочих видов деятельности за 2017 год увеличился на 96,2% и составил 27,0 млрд рублей, или 12,5% выручки, по сравнению с 13,8 млрд рублей за 2016 г.

·  Объем розничной реализации недвижимости увеличился на 93,6% до 1 839 тыс. кв. м по сравнению с 950 тыс. кв. м за 2016 г.  

· в 2017 году компания выставила на продажу 11 новых проектов и 99 новых корпусов (в 2016 году компания выставила на продажу 12 новых проектов и 63 корпуса соответственно)

- Общая площадь квартир в новых корпусах, выставленных на продажу, составила 2 143 тыс. кв. м, что на 85,1% больше, чем в 2016 г. (1 158 тыс. кв. м). 

·  За отчетный период объем ввода составил 2 059 тыс. кв. м., что на 121,4% больше, чем в 2016 году (930 тыс. кв. м.)

· Доля ипотечных сделок в 2017 году составила 60% от общего объема продаж.

https://www.pik.ru/n...8095.1492775826
 

Немного информации про ПИК, стоящий на грани "банкротства" :smile: :smile: :smile:

Основные операционные результаты за 12 месяцев 2017 г.:

·  Общий объем поступлений денежных средств увеличился на 113,7% до 216,1 млрд рублей с 101,2 млрд рублей за 2016 г.

- Объем поступлений денежных средств от продаж недвижимости увеличился на 116,4% и составил 189,1 млрд рублей по сравнению с 87,4 млрд рублей за 2016 г.

- Объем поступлений денежных средств от оказания строительных услуг и прочих видов деятельности за 2017 год увеличился на 96,2% и составил 27,0 млрд рублей, или 12,5% выручки, по сравнению с 13,8 млрд рублей за 2016 г.

·  Объем розничной реализации недвижимости увеличился на 93,6% до 1 839 тыс. кв. м по сравнению с 950 тыс. кв. м за 2016 г.  

· в 2017 году компания выставила на продажу 11 новых проектов и 99 новых корпусов (в 2016 году компания выставила на продажу 12 новых проектов и 63 корпуса соответственно)

- Общая площадь квартир в новых корпусах, выставленных на продажу, составила 2 143 тыс. кв. м, что на 85,1% больше, чем в 2016 г. (1 158 тыс. кв. м). 

·  За отчетный период объем ввода составил 2 059 тыс. кв. м., что на 121,4% больше, чем в 2016 году (930 тыс. кв. м.)

· Доля ипотечных сделок в 2017 году составила 60% от общего объема продаж.

https://www.pik.ru/n...8095.1492775826
 

отличная новость, на ней акции ПИК должны прекратить своё падение с начала этого года: https://www.finam.ru...moex-akcii/pik/

А много на федеральных каналах трубили перед тем как СУ упал на дно?
Много вы слышали на федеральных каналах о том что курс доллара упадёт до 89 руб. после перехода к плавающей ставке?

Подумайте об этом на досуге)

Ну, что СУ падал на дно было понятно давно, об этом говорили нулевые продажи, задержки на стройке по пол года и сданные дома, которые сделаны как будто из картона 

Классно, появляется чел говорит про акции что они "падают"

с 60 до 300 руб))) и все начинают ему что то обьяс :shok: нять))).....

Вы еще с деревом поговорите или утюгом....)))

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов