Застройщик

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

мы покупали квартиру ровно за ту цену, которая была указана на сайте. Копейка в копейку


Вот именно, цены соответствуют, скидки указаны.

Ну не обязательно недоброжелатели и очернители, мы вот купили квартиру в новостройке  и теперь жалеем, желание в другом месте купить ,но выставили на продажу-звонков ноль,реально понятно, что продать будет очень трудно, а деньги надо как-то вернуть, и на дом по-другому уже смотрю и место не нравится


Увы, но продать всегда сложнее, чем купить. Тем более люди едут в офис за новостроем, кто ж у Вас купит недостроенное жильё, у людей сразу возникнут сомнения по поводу этого обьекта)
Объявления

Короче расходимся)) 

Вот вы скачали договор ДДУ и передали своим юристам, для чего?

Сомневаюсь, что Пик ободрит какие то изменения в стандартный типовой договор ДДУ, какую еще информацию Вы не получили в электронном виде? Все цены на сайте указаны, да можете хоть он-лайн купить квартиру , если нет желания мотаться по Подмосковью, например на Варшавке и еще паре объектов доступна такая функция) Только приехать в офис все равно придется потом , для подписания документов....

  • Alexandr_Novikov, Дарья З. и Konstantin333 это нравится
На сегодняшний день, в первой очереди ЖК Одинцово-1, продано около 75% квартир, так что злопыхайте дальше, господа :)
  • Alexandr_Novikov, xKEEPERx и NDV это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

И мы покупали квартиру копейка в копейку как на сайте - 2% скидка. Все рассказали и оформили как договаривались вопросов не возникло.

  • Alexandr_Novikov, Pawel2003, NDV и еще 1 это нравится

Есть такие клиенты которые купить не купят а мозг поделают. Мадам из постов выше это такой клиент. Который думает что раз она клиент то вокруг нее плясать будет танцы с бубном. Молодцы, ПИК, одобряю все правильно и грамотно, "не ты так следующий в очереди", никому же не приходит в голову покупая в магазине пакет молока требовать пачку разрешений на магазин, молокозавод, договор на поставку ? ) Да - покупаешь, нет - идешь дальше. Приезжайте в офис, переговорите с менеджером все верно, представляю какие там задушевные письма были Онегин курит в сторонке. Цены все на сайте есть прозрачнее некуда.

А вот если строительная компания и правда вокруг вас пляшет и выделывается и на любые особые условия готова - задумайтесь не котлован ли с лягушками покупаете.

  • Alexandr_Novikov, Baff, NDV и еще 1 это нравится
Обратите внимание

Есть такие клиенты которые купить не купят а мозг поделают. Мадам из постов выше это такой клиент. Который думает что раз она клиент то вокруг нее плясать будет танцы с бубном. Молодцы, ПИК, одобряю все правильно и грамотно, "не ты так следующий в очереди", никому же не приходит в голову покупая в магазине пакет молока требовать пачку разрешений на магазин, молокозавод, договор на поставку ? ) Да - покупаешь, нет - идешь дальше. Приезжайте в офис, переговорите с менеджером все верно, представляю какие там задушевные письма были Онегин курит в сторонке. Цены все на сайте есть прозрачнее некуда.

А вот если строительная компания и правда вокруг вас пляшет и выделывается и на любые особые условия готова - задумайтесь не котлован ли с лягушками покупаете.

при заявленных к реализации 2 млн квадратов крупнейшим девелопером теперь уже и Европы, пику просто плевать на мелочь, прискорбно, но это он себе может позволить и демпинговать тоже. Работает по принципу-Не нравиться-проходи дальше.......

Круче его просто не существует в России

Я не в цирк билеты покупаю, поэтому плясать передо мной не нужно, а вот ответить на вопросы по услуге и продукту который они предоставляют они обязаны. Это законы бизнеса. Один решит не связываться с заносчивой компанией, второй, третий... и что в конечном счете станет с номером 1? Судьба СУ-155?)))) Я работаю пусть не в такой крупной компании как ПИК, но даже у нас оператор не имеет поаво положить трубку даже если ему хамят, а менеджеров за неотвеченные запросы штрафуют. Я слишком долго копила деньги, чтобы вложить их в объект, а потом как дама выше не знать как отделаться от такой докуки, поэтому я и задаю вопросы коих нет на сайте. Зайдите на сайт квартирный контроль и посмотрите репортаж про Одинцово 1. Если и тогда вы мне скажите, что люди общающиеся с менеджерами в сюжете параноики и "заняться им нечем", я с вами соглашусь , что я базарная баба. Кстати, при покупке молока меня интересует дата (срок годности) и состав. Все эти данные представлены на упаковке, поэтому естественно никого беспокоить я не буду. Да и в заключении, менеджер ПИКа спустя сутки ответил мне на сообщение, извинился, более подробно нежели девушка по телефону ответил на интересующие меня вопросы и даже выслал типовой договор. Завтра буду изучать и если не найду "подводных камней" то забронирую квартиру и поеду в офис. Держите кулачки, чтоб я там что-нибудь нашла, а то вас ожидает соседство с такой "стукнутой писательницей" как я.)))))

Есть такие клиенты которые купить не купят а мозг поделают. Мадам из постов выше это такой клиент. Который думает что раз она клиент то вокруг нее плясать будет танцы с бубном. Молодцы, ПИК, одобряю все правильно и грамотно, "не ты так следующий в очереди", никому же не приходит в голову покупая в магазине пакет молока требовать пачку разрешений на магазин, молокозавод, договор на поставку ? ) Да - покупаешь, нет - идешь дальше. Приезжайте в офис, переговорите с менеджером все верно, представляю какие там задушевные письма были Онегин курит в сторонке. Цены все на сайте есть прозрачнее некуда.
А вот если строительная компания и правда вокруг вас пляшет и выделывается и на любые особые условия готова - задумайтесь не котлован ли с лягушками покупаете.

Я не в цирк билеты покупаю, поэтому плясать передо мной не нужно, а вот ответить на вопросы по услуге и продукту который они предоставляют они обязаны. Это законы бизнеса. Один решит не связываться с заносчивой компанией, второй, третий... и что в конечном счете станет с номером 1? Судьба СУ-155?)))) Я работаю пусть не в такой крупной компании как ПИК, но даже у нас оператор не имеет поаво положить трубку даже если ему хамят, а менеджеров за неотвеченные запросы штрафуют. Я слишком долго копила деньги, чтобы вложить их в объект, а потом как дама выше не знать как отделаться от такой докуки, поэтому я и задаю вопросы коих нет на сайте. Зайдите на сайт квартирный контроль и посмотрите репортаж про Одинцово 1. Если и тогда вы мне скажите, что люди общающиеся с менеджерами в сюжете параноики и "заняться им нечем", я с вами соглашусь , что я базарная баба. Кстати, при покупке молока меня интересует дата (срок годности) и состав. Все эти данные представлены на упаковке, поэтому естественно никого беспокоить я не буду. Да и в заключении, менеджер ПИКа спустя сутки ответил мне на сообщение, извинился, более подробно нежели девушка по телефону ответил на интересующие меня вопросы и даже выслал типовой договор. Завтра буду изучать и если не найду "подводных камней" то забронирую квартиру и поеду в офис. Держите кулачки, чтоб я там что-нибудь нашла, а то вас ожидает соседство с такой "стукнутой писательницей" как я.)))))

Наталья я в принципе с Вами согласен деньги не малые, но на сайте пика практически вся информация есть + форум на котором все разжовано неоднократно, до приезда в офис я был полностью проинформирован о жк.

  • NDV и Наталья1952 это нравится
ОМОН и ФСБ разогнали котировки акций ПИК
http://www.forbes.ru...rovki-akciy-pik

О Пике конечно очень много противоречивых отзывов в инете можно почитать, но столько негатива нет наверное ни одного другого застройщика, Пик всех переплюнул в этом плане. И что инетерстно, многие дольщики приходят к мнению, что ПИК аферист и мошенник.

59426e1f2c6ae_.png

О Пике конечно очень много противоречивых отзывов в инете можно почитать, но столько негатива нет наверное ни одного другого застройщика, Пик всех переплюнул в этом плане. И что инетерстно, многие дольщики приходят к мнению, что ПИК аферист и мошенник.

59426e1f2c6ae_.png

Так на картинках и в проектах-заманухах всегда красиво , а потом происходят изменения. У нас так было с парковкой, она просто выросла на уровне 1-1,5 этажа посреди двора, когда квартиры были раскуплены, под ней подземные гаражи, потом застройщик охренел поставил шлагбаум и хочет , чтобы жители ему платили бабки, в  общем ни себе ни людям. И все пикеты, письма, подписи , жалобы... в одно место. Пусть конечно подавится, на детях его  все отразится , жадность мозг затуманила.

На место тролля не претендую, у вас уже есть Мозгодел. В век электронного документооборота смешно ездить в другой город для того, чтобы услышать окончательную стоимость жилья. Одинцово 1 позиционируется как огромный ЖК, так почему когда я звоню в ПИК и говорю, что у меня вопросы по данному объекту меня соединяют с менеджером , который внятно сказала лишь одно:" Не переживайте, мы номер один на рынке из строительных компаний. Наш Гордеев за собственные деньги купил Мортон!" Но мне от этой информации ни горячо, ни холодно. А на вопрос:"Какая окончательная цена у конкретной квартиры (корпус, секция, этаж, номер..)" ответа так и не услышала, мне предложили за этой информацией прокатиться на объект.

У ПИКа цены есть на сайте и цены соответствуют полностью, о всех акциях и скидках тоже вся информация на сайте. Ничего сложного.... При выборе застройщика для нас это было плюс в пользу ПИКа. А не так, как у других... Ездили в офис к одному из застройщиков Москвы (не поленились), у них на сайте цен не было совсем. Так нам прежде чем добиться от менеджера цены квартир, пришлось сначала сидеть выбирать из всей кучи планировок квартиру (при этом менеджер не сказала какие куплены, какие нет), после чего она взяла бумажечку с выписанными номерами (их было порядка 10) пошла куда-то к себе (т.к. компьютера не было на местах обслуживания клиента), после чего вернулась, а там всего пару квартир было свободно и ценник ручкой написан. После чего она какие-то там скидки насчитала из серии "купите прямо сейчас и будет большая скидка". После чего возникло куча вопросов и недовольства к вопросу о ценообразовании....

После посещения ПИКа вопросов к цене вообще не было, их и не было до посещения в принципе (все на сайте указано).

Просто небо и земля...

У ПИКа цены есть на сайте и цены соответствуют полностью, о всех акциях и скидках тоже вся информация на сайте. Ничего сложного.... При выборе застройщика для нас это было плюс в пользу ПИКа. А не так, как у других... Ездили в офис к одному из застройщиков Москвы (не поленились), у них на сайте цен не было совсем. Так нам прежде чем добиться от менеджера цены квартир, пришлось сначала сидеть выбирать из всей кучи планировок квартиру (при этом менеджер не сказала какие куплены, какие нет), после чего она взяла бумажечку с выписанными номерами (их было порядка 10) пошла куда-то к себе (т.к. компьютера не было на местах обслуживания клиента), после чего вернулась, а там всего пару квартир было свободно и ценник ручкой написан. После чего она какие-то там скидки насчитала из серии "купите прямо сейчас и будет большая скидка". После чего возникло куча вопросов и недовольства к вопросу о ценообразовании....

После посещения ПИКа вопросов к цене вообще не было, их и не было до посещения в принципе (все на сайте указано).

Просто небо и земля...

 


думаю ситуация для остальных дольщикоа, кто брал не в ПИКе и других типа ФСК или ЛСК будет ужасной и все они потенциальные обманутые дольщики. Не буду обьяснять подробности, лучше забирайте бабки.

Я ситуацию мониторю и понимаю что будет ж.....

Так что скоро все увидим и медовые долины и грибовских и прочих застройщиков в розыске интерпола.

думаю ситуация для остальных дольщикоа, кто брал не в ПИКе и других типа ФСК или ЛСК будет ужасной и все они потенциальные обманутые дольщики. Не буду обьяснять подробности, лучше забирайте бабки.
Я ситуацию мониторю и понимаю что будет ж.....
Так что скоро все увидим и медовые долины и грибовских и прочих застройщиков в розыске интерпола.

Да уже видно как все трещит.. даже на первый взгляд норм AFI уже начинает сливаться

Да уже видно как все трещит.. даже на первый взгляд норм AFI уже начинает сливаться


Не сливается. Просто подрядчик косячит и бьет по реаутации застройщика. Поэтому надо отбирать нормальные проверенные организации и тщательно контролировать их работу

Не сливается. Просто подрядчик косячит и бьет по реаутации застройщика. Поэтому надо отбирать нормальные проверенные организации и тщательно контролировать их работу


Вот правильно сделали. Как только уронили кран , сразу с вещами на выход)!)!

Как известно, при подписании договора ДДУ ПИК требует подписать соглашение о расторжении. Мол, дольщик исчезнет и не заплатит, а ПИКу расторгать придется через суд. А после оплаты соглашение о расторжении уничтожат.

 

Но сейчас с этим творится нечто странное - после полной оплаты менеджеры отдела сопровождения говорят, что соглашения у них нет, отсылают к менеджеру по продажам, который тоже это соглашение не может найти.

 

Такая ситуация, мягко говоря, не радует.

Как известно, при подписании договора ДДУ ПИК требует подписать соглашение о расторжении. Мол, дольщик исчезнет и не заплатит, а ПИКу расторгать придется через суд. А после оплаты соглашение о расторжении уничтожат.
 
Но сейчас с этим творится нечто странное - после полной оплаты менеджеры отдела сопровождения говорят, что соглашения у них нет, отсылают к менеджеру по продажам, который тоже это соглашение не может найти.
 
Такая ситуация, мягко говоря, не радует.

Что за бред?) У всех все нашлось и порвали...
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов