Застройщик

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Ну упал кран, к сожалению такое на стройках иногда случается, вон на стройке станции метро в Солнцево, тоже недавно кран упал и погиб крановщик и что теперь, прекратить строить метро? При этом не понятно, при чем здесь наш комплекс, это случилось в МЛ, вот идите туда и там выясняйте все подробности этого дела, у нас слава богу все краны стоят и ничего не падает. 

При том, что и мл и одинцово 1 строит один и тот же застройщик. Кроме того, это вполне возможно и тут. У этого застройщика если что-то происходит, то происходит массово, приведу пример с плиткой, в начале она обвалилась в мл, потом в ярцевской, этот комплекс эта ситуация обошла стороной только потому, что отделку еще не сделали! 

При том, что и мл и одинцово 1 строит один и тот же застройщик.

Не "при том", а "притом".
 
Вы не понимаете разницу между застройщиком и подрядчиком. 
 
При этом у Мещерского лесa и Одинцово-1 разные и застройщики, и подрядчики. Застройщик у леса ПИК Индустрия, а подрядчик - BOES Construction, у Одинцово-1 - ПИК Регион и Домстрой Развитие соответственно.
 

приведу пример с плиткой, в начале она обвалилась в мл, потом в ярцевской, этот комплекс эта ситуация обошла стороной только потому, что отделку еще не сделали!

Вы плохо знакомы с проектом. Здесь будет применена технология "мокрого фасада", никакой плитки не будет.

  • Alexandr_Novikov это нравится
Объявления
Вы плохо знакомы с проектом. Здесь будет применена технология "мокрого фасада", никакой плитки не будет.

А Вы думаете, что они не облажаются с мокрым фасадом? Сделать качественный мокрый фасад не просто, если не соблюдать технологии, то начнёт образоваться грибок и прочее. Уж лучше бы плитку положили бы, если хоть отвалится, можно её обратно приклеить, а с грибком бороться тяжело

В жк Ярославский уже можно посмотреть этот мокрый фасад , там дома анологично этому проекту стоят.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Что Медуза, что Мозгодум - студенты тролли, отрабатывающие свой гонорар по очернению Одинцово-1.

Я уже рекомендовал коллегам из ПИК-Комфорт обратить внимание на их посты и воспользоваться статьей 152 Гражданского кодекса РФ "О защите чести, достоинства и деловой репутации".

А еще хочется повторить ранее мной сказанное: "Моська лает - слон идёт"

Что Медуза, что Мозгодум - студенты тролли, отрабатывающие свой гонорар по очернению Одинцово-1.

Я уже рекомендовал коллегам из ПИК-Комфорт обратить внимание на их посты и воспользоваться статьей 152 Гражданского кодекса РФ "О защите чести, достоинства и деловой репутации".

А еще хочется повторить ранее мной сказанное: "Моська лает - слон идёт"

Да все это бесполезно, обратите внимание, что у любого застройщика есть свои недоброжелатели, особенно чем надежнее и знаменитее застройщик, тем больше негатива. Ну , а если и продажи у них идут на ура, тогда вообще нет им никакого покоя от завистников и конкурентов. Читала про Мортон, так там есть такие, которые его на дух не переносят и поливают грязью с каким то остервенением, зато ПИК ставят в пример им)) :yahoo:

  • Alexandr_Novikov это нравится
Обратите внимание

Что Медуза, что Мозгодум - студенты тролли, отрабатывающие свой гонорар по очернению Одинцово-1.

Я уже рекомендовал коллегам из ПИК-Комфорт обратить внимание на их посты и воспользоваться статьей 152 Гражданского кодекса РФ "О защите чести, достоинства и деловой репутации".

А еще хочется повторить ранее мной сказанное: "Моська лает - слон идёт"

Ну, начнем с того, что я уже далеко не студент! И если Вы не в курсе, то у нас свободная страна, и есть такая вещь, как свобода слова. Кроме того, я никого не поливаю грязью, а говорю, что думаю. И в моих словах есть правда, вот Вы и беситесь 

Я больше чем уверена, что у них это получится, так как застройщик довольно таки популярный. Всё больше людей покупают именно у ПИКа, так, как это один из самых надежных застройщиков, которые сейчас есть на рынке

Доброго дня всем. Весь инет пестрит новостью, что Совладелец группы ПИК Сергей Гордеев выкупает Компанию «Мортон» на сто процентов. Как считаете, это хорошо или плохо для нас, дольщиков? Не отразиться ли это на темпах нашего ЖК? Ведь у Мортона очень много объектов, которые будет достраивать ПИК, не получиться ли так, что особое внимание они сейчас будут уделять именно их объектам? 

Доброго дня всем. Весь инет пестрит новостью, что Совладелец группы ПИК Сергей Гордеев выкупает Компанию «Мортон» на сто процентов. Как считаете, это хорошо или плохо для нас, дольщиков? Не отразиться ли это на темпах нашего ЖК? Ведь у Мортона очень много объектов, которые будет достраивать ПИК, не получиться ли так, что особое внимание они сейчас будут уделять именно их объектам? 

 

Никто ни за кем ничего не будет достраивать. Мортон как был так и останется, думаю этот бренд первое время менять никто не будет. Кроме строек Мортон это же множество подрядных организаций, у них даже свой ДСК есть. Это говорит о финансовом благополучии компании, теперь ПИК вне всяких сомнений строительная компания №1 в РФ (если считать Мортон частью группы компаний).

Доброго дня всем. Весь инет пестрит новостью, что Совладелец группы ПИК Сергей Гордеев выкупает Компанию «Мортон» на сто процентов. Как считаете, это хорошо или плохо для нас, дольщиков? Не отразиться ли это на темпах нашего ЖК? Ведь у Мортона очень много объектов, которые будет достраивать ПИК, не получиться ли так, что особое внимание они сейчас будут уделять именно их объектам? 

Это для нас означает, что у ПИКа достаточно денег для покупки конкурентов, это очень хороший знак.

Например как ВТБ купил ТКБ и Банк Москвы.

Никто ни за кем ничего не будет достраивать. Мортон как был так и останется, думаю этот бренд первое время менять никто не будет. Кроме строек Мортон это же множество подрядных организаций, у них даже свой ДСК есть. Это говорит о финансовом благополучии компании, теперь ПИК вне всяких сомнений строительная компания №1 в РФ (если считать Мортон частью группы компаний).

А вот и не правда, Совладелец ПИКа выкупает компанию Мортон на 100%,  Мортон уходит с рынка недвижимости и будет заниматься совсем другим бизнесом, и достраивать все объекты Мортона, будет именно ПИК, а это означает одно из двух, либо Пик после этого действительно станет еще сильнее, и еще крепче встанет на ноги, либо это наоборот, это потянет его ко дну. Прогнозы пока давать конечно рано, Здесь пока 50х50. Но все же больше склоняюсь, что ПИК всего этого не потянет и зря он в это ввязался. Жадность фраера сгубила, как бы эта поговорка не коснулась их лично.

Мортон уходит с рынка недвижимости и будет заниматься совсем другим бизнесом, и достраивать все объекты Мортона, будет именно ПИК

 

Vasilek прав.

Юридически эта сделка не связывает Мортон и ПИК. Мортон приобретен Гордеевым, а не группой ПИК. Поэтому все риски от деятельности Мортона будет нести новый собственник компании - Гордеев, а не ПИК.

57e2e4ec33ed3_20160921_225133.jpg

 

Vasilek прав.

Юридически эта сделка не связывает Мортон и ПИК. Мортон приобретен Гордеевым, а не группой ПИК. Поэтому все риски от деятельности Мортона будет нести новый собственник компании - Гордеев, а не ПИК.

 

Все это лишь формальности, но если заглянуть глубже, то это может в любом случае погубно отразиться в целом на всей Компании ПИКа. Гордеев собственник обеих компаний и если у него начнутся трудности, то их не избежать всей компании. На некоторых объектах ПИКа уже сказывается этот факт на темпах и отсутствии строителей. Например Вандер Парк, да и Ваша стройка не исключение, обратите внимание, что строителей в последнее время стало намного меньше, видимо их будут перекидывать на бывшие объекты Мортона

Все это лишь формальности, но если заглянуть глубже, то это может в любом случае погубно отразиться в целом на всей Компании ПИКа. Гордеев собственник обеих компаний и если у него начнутся трудности, то их не избежать всей компании. На некоторых объектах ПИКа уже сказывается этот факт на темпах и отсутствии строителей. Например Вандер Парк, да и Ваша стройка не исключение, обратите внимание, что строителей в последнее время стало намного меньше, видимо их будут перекидывать на бывшие объекты Мортона

Это слова а слова могут быть разные, в том числе пустые.

График акций ПИК все показывает без слов.

Кстати еще один респект ПИКу, он взялся достраивать бывший долгострой в Одинцово ЖК Славянка Сколково, на площадку он должен выйти в октябре, там что то предыдущий застройщик намудрил с техникой строительства и ПИКу придется сносить много- этажное здание и строить его заново, по мимо этого он должен будет построить паркинг и соц объекты. 1200 обманутых дольщиков с нетерпением ждут, когда наш застройщик приступит к делу

57e39cf885657_.png

57e39d02b218d_1.png

Кстати еще один респект ПИКу, он взялся достраивать бывший долгострой в Одинцово ЖК Славянка Сколково, на площадку он должен выйти в октябре

 

 

И уже приступил к работам.
 
Screen Shot 2016-09-22 at 2.56.48 PM.png
 
Screen Shot 2016-09-22 at 2.57.02 PM.png
 
 

 

ПИК крут.  8)

ПИК действительно хороший застройщик, кроме того, недавно они еще больше расширили свою компанию, купив Мортон и все его объекты. Так, что наш застройщик стал еще больше и солиднее

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов