Вторая очередь в ЖК Одинцово1

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

вторая очередь будет коммерция и переселенцы? менеджеры каждый говорит свое ) квартиру планируем брать осенью, вот и думаю - подождать продаж второй очереди или выбирать из того. что есть? есть где жить, не снимаем, подождать сможем. если цены там не будут одинаковые. что в первой. что во второй очереди

По всем "показаниям"
менеджеров, что от того года, что от этого - коммерция + переселенцы. Я жду старт второй очереди, должна выйти дешевле, чем сейчас первая, даже в монолите.

У них путаница вышла со второй очередью, она условна разделена на две части первая под коммерцию а вторая под переселенцев, дома которые будут строится позже ближе к можайке.

Объявления Все объявления

То есть я правильно понял, что для переселенцев будут построены отдельные дома? И их не будут заселять в квартиры, которые не пользуются спросом в любые корпуса? А вообще известно общее количество переселенцев? 

То есть я правильно понял, что для переселенцев будут построены отдельные дома? И их не будут заселять в квартиры, которые не пользуются спросом в любые корпуса? А вообще известно общее количество переселенцев?

Количество никто не скажет, думаю. Должны быть 2 отдельных дома для них. Тут где-то выкладывали скрин с обведенными домами.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Корпуса под переселение 

 

58ffa61c84a51_.jpg

Работы по забивке свай под корпуса второй очереди продолжаются.

DSC_5402.jpg

Также оборудован новый отдельный въезд на стройплощадку здесь:

map1.jpg

  • tryam и Дарья З. это нравится
Обратите внимание

В продолжение темы, здание слева от метки (бывший военный госпиталь) снесено, там тоже активно работает строительная техника

Ой хоть бы продажи раньше сентября не начали)

Ой хоть бы продажи раньше сентября не начали)

менеджер пик говорил что вторую очередь начнут в июне-июле продавать. если будет как с обещанием открыть шоу рум, то раньше сентября продажи не начнут ))

менеджер пик говорил что вторую очередь начнут в июне-июле продавать. если будет как с обещанием открыть шоу рум, то раньше сентября продажи не начнут ))

Месяц назад говорили, что осенью начнут.

продажу стартанут как только выдадут разрешение на строительство, к этому моменту фундамент или пара этажей уже будут построены

на сайте появилась информация о том, что скоро на продажу выставят корпус 1.7 и 1.9. как скоро и планировки пока не известно. звонила менеджерам в ПИК, пока нет информации, просят следить за смс оповещением и информацией на сайте

на сайте появилась информация о том, что скоро на продажу выставят корпус 1.7 и 1.9. как скоро и планировки пока не известно. звонила менеджерам в ПИК, пока нет информации, просят следить за смс оповещением и информацией на сайте

Я тоже заметила, чуть удар не хватил.

По информации от представителей застройщика старт продаж 2 очереди назначен на 8 июня.

  • Дарья З. это нравится

По информации от представителей застройщика старт продаж 2 очереди назначен на 8 июня.

Убили (((
Я сегодня смотрела, на сайте Одинцово-1 стоит от 1,9. При этом корпуса второй очереди ещё не в продаже, а первую очередь всю пролезла, как было от 2,2, так и осталось

Убили (((
Я сегодня смотрела, на сайте Одинцово-1 стоит от 1,9. При этом корпуса второй очереди ещё не в продаже, а первую очередь всю пролезла, как было от 2,2, так и осталось


Скорее всего это цена уже на квартиры второй очереди, которые вот-вот появятся. А что Вас так расстроило?

Убили (((
Я сегодня смотрела, на сайте Одинцово-1 стоит от 1,9. При этом корпуса второй очереди ещё не в продаже, а первую очередь всю пролезла, как было от 2,2, так и осталось


Почитала комментарии выше, поняла, что Вас так расстроило, неужели Вы и правда думали, что цены будут гораздо ниже, чем на квартиры первой очереди. Квартиры третьей очереди уж точно будут выше, чем на первую и вторую, низкая цена на первую очередь была лишь, чтобы привлечь покупателя и начать обживать и застраивать планируемый район, с каждым построенным этажом, а уж тем более домом, район становится всё более привлекательным, поэтому растет и цена. А на счет сроков, да, мне тоже говорили в феврале, что вторую очередь выставят на продажу ближе к осени, что поделать...... но это было долго лично для нас, поэтому решили брать в первой.

Скорее всего это цена уже на квартиры второй очереди, которые вот-вот появятся. А что Вас так расстроило?

Меня расстроило, что срок - июнь. Пока я до августа дотяну, уже ещё цены поднимут

Меня расстроило, что срок - июнь. Пока я до августа дотяну, уже ещё цены поднимут


Сомневаюсь, что так уж активно они будут цены повышать, пару месяцев не срок, успеете!
  • 013 это нравится
Выставили на продажу квартиры в домах второй очереди!
  • Vasilek и Blackface это нравится
  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов