Ипотека

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А расскажите, чего вы застраховали, если страховать то ещё нечего? Мне в ПИКе дали страховку. И там мне сказали что мне в данный момент пока страховать нечего... Ключей то у нас ещё нет...

Страхование жизни, а после выдачи ключей к нему добавится страхование имущества..

У меня страховка дорогая, но в целом не считаю это большой проблемой, вещь в конечном итоге не бесполезная. У Возрождения оформление страхования было условием для ипотеки под 11,4 %, в противном случае было бы на 3% выше.

Объявления

Мы страховали от недостроя и потери жизни

Есть интересно хоть 1 пример когда страховая хоть 1р. выплатила если застройщик обанкротился или дом не достроен ? смысл этих страховок ? )

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Народ, может, кто подскажет - одобрили ВТБ24, пытаюсь понять, что со страхованием делать.
Никто у них не брал? Сколько берут?
Как вообще всё это оформляется?

 

Народ, может, кто подскажет - одобрили ВТБ24, пытаюсь понять, что со страхованием делать.
Никто у них не брал? Сколько берут?
Как вообще всё это оформляется?

 

страхование тем более в ПИК это для даунов, рейтинг надежности А3, чтобы было прще понять, если обанкротится ПИК или Сбербанк то в стране уже не кто не кому нечего не заплатит, это уже даже не фарс-мажор, а Великая Октябрьская Социалистическая.....
Для всякой срани с рейтингом от А до Д можно взять страховку, но толку то кто достраивать их потом будет?

Обратите внимание

Народ, может, кто подскажет - одобрили ВТБ24, пытаюсь понять, что со страхованием делать.
Никто у них не брал? Сколько берут?
Как вообще всё это оформляется?

У нас ВТБ страхование, стоимость, по сравнению со сбербанком, небольшая, величина зависит от размера ипотеки и других факторов, Вам всё предварительно рассчитают. Берите на год, в день подписания договора подпишите и страховку сразу в банке, это как минимум удобно, через год можете выбрать другую страховку. Мы сделали так.

 

 
страхование тем более в ПИК это для даунов, рейтинг надежности А3, чтобы было прще понять, если обанкротится ПИК или Сбербанк то в стране уже не кто не кому нечего не заплатит, это уже даже не фарс-мажор, а Великая Октябрьская Социалистическая.....
Для всякой срани с рейтингом от А до Д можно взять страховку, но толку то кто достраивать их потом будет?

Без страховки не дадут подписать договор ипотеки, а толку от нее мало, согласна.

Народ, может, кто подскажет - одобрили ВТБ24, пытаюсь понять, что со страхованием делать.
Никто у них не брал? Сколько берут?
Как вообще всё это оформляется?

тоже брал в ВТБ24. Страховку сделал на три года, за все заплатил 35 тысяч. У того же Абсолют банка для моих условий первый год стоял бы 40 тысяч.
Ребята, спасибо за информацию.
Завтра буду звонить, всё узнавать.
В выходные не работают
  • Дарья З. это нравится

Ребята, спасибо за информацию.
Завтра буду звонить, всё узнавать.
В выходные не работают

И еще уточню, что в Сбербанке страховка вышла бы на 30тыс за год, в ВТБ у нас на год вышла 12тыс.

Ипотека в ВТБ24, страховался в ВТБ страхование сразу на все 5 лет...

Ипотека в ВТБ24, страховался в ВТБ страхование сразу на все 5 лет...

Дорого вышло?
Я анкету отправила, пока жду, к чему готовиться

Дорого вышло?
Я анкету отправила, пока жду, к чему готовиться

Зависит от суммы и срока ипотеки.... Фиксированной цены нет.

А кто знает, можно ведь потом перейтик другому банку на других условиях????

А кто знает, можно ведь потом перейтик другому банку на других условиях????

 

Можно - рефинансирование в другом банке, но скорее всего это уже после оформления собственности

Крепитесь!

Брать ипотеку в нашей стране...можно сразу героя давать.

Крепитесь!
Брать ипотеку в нашей стране...можно сразу героя давать.

Да пофиг. США живет и мы проживем там не описайтесь от зависти только
А можно мат капитал как перый взнос использовать? Кто знает?

А можно мат капитал как перый взнос использовать? Кто знает?


Можно, но говорят что невыгодно, лучше его оставить для досрочного погашения. Поэтому поищите необходимую информацию для начала по этому поводу.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов