Ипотека

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Я правильно понял, раз получили разрешение на строительство и перешли на ДДУ, то в ближайшее время можно рассчитывать на ипотеку с господдержкой? На сайте Пика вроде написано, что ВТБ24 уже дает аккредитацию на эту новостройку, а есть ли еще какие банки? 

574d4ecdc4919_.jpg

С господдержкой ВТБ24, 10% в первый год.

Под 12 Возрождение, и еще 2 каких-то банка

Объявления

С господдержкой ВТБ24, 10% в первый год.

Под 12 Возрождение, и еще 2 каких-то банка

Ящер спасибо, но откуда Вы питаете эту информацию? На сайте ПИКа ничего такого нет, да у них вообще на сайте какая то неразбериха, выходит информацию можно узнавать только в офисе или есть еще где? Где Вы нашли инфу по банкам? Если можно то скиньте ссылку, хотелось бы глянуть.

Я как раз прохожу этап покупки с частичной ипотекой, потому и в курсе событий))

А еще у меня менеджер толковый (Гвоздев Евгений).

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

С господдержкой ВТБ24, 10% в первый год.
Под 12 Возрождение, и еще 2 каких-то банка


Вчера были в офисе продаж, там была сотрудница ВТБ - ни о каких 10% речи не шло, только 12% на все время ипотеки.

Вчера были в офисе продаж, там была сотрудница ВТБ - ни о каких 10% речи не шло, только 12% на все время ипотеки.

Первый год 10%, далее 12%.

Обратите внимание

Первый год 10%, далее 12%.


Это ипотека с гос.поддержкой?

Всем привет! Кто нибудь оформлял ипотеку через Банк Москвы? 

Нам на прошлой неделе одобрили ипотеку в ВТБ. Первый год 9,9% второй и последующие 11,9%

 

А никто не брал ипотеку через АИЖК?

Кто открывал акредетив в банке Открытие и сколько стоит? А то мне обьявили 4тысячи.

Кто открывал акредетив в банке Открытие и сколько стоит? А то мне обьявили 4тысячи.


Похоже на правду. Коллега открывала примерно полгода назад, но в другом банке, за 3000
А на какие услуги могут еще уйти расходы после регистрациии квартиры. Я НЕ СЧИТАЮ 30ТЫС за оформления. Да еще кто брал ипотеку сколько обошлась страховка жизни и имущества? Сбербанк вроде берет 1 процент от стоимлсти жилья.
А кто берет ипотеку всех отправляют в банк Открытие на Барикадной открывать акредетив или нет. А то я был в банке там сотрудницы молодые ни чего толком не знают,обслуживают долго, я простоял полтора часа, ходят то курют, то чай пьют

А на какие услуги могут еще уйти расходы после регистрациии квартиры. Я НЕ СЧИТАЮ 30ТЫС за оформления. Да еще кто брал ипотеку сколько обошлась страховка жизни и имущества? Сбербанк вроде берет 1 процент от стоимлсти жилья.

мы с мужем брали ипотеку в банке Возрождение. Белой зп не хватало для ипотеки, поэтому пришлось просить маму быть созаемщиком. В банке сразу сказали, что у них дорогая страховка, и можно сделать страховку в какой-то страховой компании, которая сотрудничает с банком. Только вот оказалось, что маму не хотят страховать без полного медецинского обследования из-за возраста (57 лет). А времени и денег на это уйдет куча. Поэтому вместо обычной страховки за 6к мы заплатили за страховку банка 31к (для которой никакое обследование не нужно, только деньги плати)

мы с мужем брали ипотеку в банке Возрождение. Белой зп не хватало для ипотеки, поэтому пришлось просить маму быть созаемщиком. В банке сразу сказали, что у них дорогая страховка, и можно сделать страховку в какой-то страховой компании, которая сотрудничает с банком. Только вот оказалось, что маму не хотят страховать без полного медецинского обследования из-за возраста (57 лет). А времени и денег на это уйдет куча. Поэтому вместо обычной страховки за 6к мы заплатили за страховку банка 31к (для которой никакое обследование не нужно, только деньги плати)


СОЧУСТВУЮ.

А кто берет ипотеку всех отправляют в банк Открытие на Барикадной открывать акредетив или нет. А то я был в банке там сотрудницы молодые ни чего толком не знают,обслуживают долго, я простоял полтора часа, ходят то курют, то чай пьют

Здравствуйте, Джек! Можете рассказать, чем закончилось ваше приобретение жилья? Сейчас с мужем находимся на таком же этапе. Ипотеку одобрил Сбербанк, а на аккредетив отправляют в Открытие на Баррикадной. Можно ли оформить аккредетив в Сбербанке? Если кто-то в курсе, подскажите  пожалуйста

Здравствуйте, Джек! Можете рассказать, чем закончилось ваше приобретение жилья? Сейчас с мужем находимся на таком же этапе. Ипотеку одобрил Сбербанк, а на аккредетив отправляют в Открытие на Баррикадной. Можно ли оформить аккредетив в Сбербанке? Если кто-то в курсе, подскажите пожалуйста

Всех туда отправляют. Они сидят рядом с центральным офисом ПИКа.

Денег за открытие аккредииива берут тысячи 3.

С нас в ВТБ24 взяли 1000 за открытие аккредитива и 1000 за закрытие.

Первый год 9,4%, последующие 11,4%. Страховка 21000 с женой на двоих (она созаемщик). 

У меня тоже ипотека в банке Возрождение, на момент сделки (август) у них были самые комфортные для меня условия, но страховка действительно очень дорогая. Правда меня об этом не предупредили, страховая компания была по умолчанию от банка.. Открытие аккредитива на 3 месяца - 1000 руб.

Аналогично, Возрождение, страховка 31к

Нам говорили, что можно застраховаться в другой страховой, выйдет дешевле, но сколько времени уйдет на оформление этой страховки....

для нас дешевле вышло застраховаться в банке

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов