Вторая очередь в ЖК Одинцово1

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Что то я не понял. На сайте ПИКа на плане НЕТ корпусов 1.17 1.18 https://www.pik.ru/odin/genplan/ . Объясните, пожалуйста, они корпуса переименовали и заново продают или вы ошиблись.

Что то я не понял. На сайте ПИКа на плане НЕТ корпусов 1.17 1.18  Объясните, пожалуйста, они корпуса переименовали и заново продают или вы ошиблись.

А когда были корпуса 1.17 и 1.18?? Во второй очереди есть 1.7 и 1.8 и они есть на плане и есть в продаже...

Объявления

Что то я не понял. На сайте ПИКа на плане НЕТ корпусов 1.17 1.18 Объясните, пожалуйста, они корпуса переименовали и заново продают или вы ошиблись.

Вы наверное видео имеете ввиду)
Да, на видео ПроНовострой допустил ошибку при подписании корпусов, там должно было быть написано 1.7 и 1.8.

Продам однушку по переустурке в ЖК Одинцово 1 корпус 1.13,3 секция,4 этаж! С отделкой сдача в марте 2018 года! СРОЧНО пишите в личку
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Строительство второй очереди идёт полным ходом! Началось возведение домов под переселение, а также подготовка котлованов под корпуса 1.5 и 1.6.

20180411_181330.jpg

DSC_2424.jpg

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов