Вторая очередь в ЖК Одинцово1

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день всем. Кто нибудь в курсе получили ли разрешение на строительство корпусов второй очереди? Никто не узнавал когда планируют начать ее строить? Слышал, что дома вроде там будут панельки, выходит квартиры в них будут дешевле, чем в монолите? Как думает по какой цене выставят на старте за кв. м? 

  • AnthonyNet это нравится
Так вроде уже фундамент копают... а дешевле это врядли. Думаю либо столько же либо чуть дороже. Если посмотреть по округе, то этот комплекс самый дешевый в Одинцово...
Объявления

Так вроде уже фундамент копают... а дешевле это врядли. Думаю либо столько же либо чуть дороже. Если посмотреть по округе, то этот комплекс самый дешевый в Одинцово...

А продажи когда стартуют не в курсе? Дешевле Вы имеете ввиду чем на старте в первой очереди? Или Вы уже сравниваете с нынешними ценами? Нет ну если будут панельки, то в любом случае дешевле должны быть, чем в монолите, монолит по любому цениться больше и спрос на такие дома лучше

Добрый день всем. Кто нибудь в курсе получили ли разрешение на строительство корпусов второй очереди? Никто не узнавал когда планируют начать ее строить? Слышал, что дома вроде там будут панельки, выходит квартиры в них будут дешевле, чем в монолите? Как думает по какой цене выставят на старте за кв. м?


Вы задайте вопрос боту ПИКа в Телеграмме, может там Вам что-то смогут подсказать или же в офис позвоните, здесь будущие жильцы первой очереди, многие из нас этим мало интересуются. Слышала только, что работы уже начались.
  • xKEEPERx это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

А продажи когда стартуют не в курсе? Дешевле Вы имеете ввиду чем на старте в первой очереди? Или Вы уже сравниваете с нынешними ценами? Нет ну если будут панельки, то в любом случае дешевле должны быть, чем в монолите, монолит по любому цениться больше и спрос на такие дома лучше


Я конечно не знаю, но мы покупали когда строился фундамент 1.13. И судя по сайту цена изменилась по-моему на 100 тысяч в плюс... Я думаю что цена будет либо такой же либо выше потому что уже будет какая то инфраструктура построена и привлекательность объекта на мой взгляд увеличивается в связи со снижением рисков недостроя и т.п. Так же после сдачи первой очереди будет уже понятно что ждать от комплекса как по коммунальным платежам, оценить отзывы заселившихся жильцов по ремонтам сданных квартир, реакцию застройщика на довольные/не довольные отзывы дольщиков.
  • Дарья З. это нравится

Я конечно не знаю, но мы покупали когда строился фундамент 1.13. И судя по сайту цена изменилась по-моему на 100 тысяч в плюс... Я думаю что цена будет либо такой же либо выше потому что уже будет какая то инфраструктура построена и привлекательность объекта на мой взгляд увеличивается в связи со снижением рисков недостроя и т.п. Так же после сдачи первой очереди будет уже понятно что ждать от комплекса как по коммунальным платежам, оценить отзывы заселившихся жильцов по ремонтам сданных квартир, реакцию застройщика на довольные/не довольные отзывы дольщиков.

 

У меня супруга следит за ценниками, с момента фундамента до сейчас стоимость квартиры увеличилась 200-300 тысяч!

Обратите внимание

Вторая очередь на этапе забивания свай, разрешения стандартно в процессе оформления (как и первая очередь, те кто покупал в марте 2016 покупали по ЖСК и потом переходили на ДДУ). Как только получат разрешение я думаю будет старт, но изменение внешнего вида странички ПИК нашего комплекса говорит о скором старте продаж. Думаю цены будут ниже чем в строящихся корпусах 1й очереди.

Предположу, что цены сделают равными 1 очереди, чтобы распродать 1 очередь ускоренно, т.к. желающих на панельку будет меньше, чем на монолит.

Предположу, что цены сделают равными 1 очереди, чтобы распродать 1 очередь ускоренно, т.к. желающих на панельку будет меньше, чем на монолит.

А разве во второй очереди будут только панельки? Помню кто то говорил, что очередь могут сделать смешанной, и монолит и панель, интересно если так будет, то цены будут одинаковые, или все таки монолит выставят дороже? 

Звонила в ПИК. Так вот, говорят, что все очереди запланированы монолитные и о том, что будет панель, у менеджеров нет. Про картинку на сайте ничего конкретного не ответили - это для понимания, как будут расположены дома. Я вот думаю, что не просто так на картинке панельки.
Старт продаж планируется к осени.

Звонила в ПИК. Так вот, говорят, что все очереди запланированы монолитные и о том, что будет панель, у менеджеров нет. Про картинку на сайте ничего конкретного не ответили - это для понимания, как будут расположены дома. Я вот думаю, что не просто так на картинке панельки.
Старт продаж планируется к осени.

Я тоже так думаю, неужто сложно было нарисовать так же как была нарисована первая очередь? Тогда и вопросов никаких бы не было. Скорее всего все таки будут панельки, у них уже рука набита, они строят их играючи. Думаю для жильцов первой очереди это даже выгодно в плане того, что меньше на стройке жить придется. 

Я тоже так думаю, неужто сложно было нарисовать так же как была нарисована первая очередь? Тогда и вопросов никаких бы не было. Скорее всего все таки будут панельки, у них уже рука набита, они строят их играючи. Думаю для жильцов первой очереди это даже выгодно в плане того, что меньше на стройке жить придется.

Жителям первой очереди, конечно, неплохо будет, если стройка рядом займёт год, а не два.
Только вот я жду 2ую и не особо горю желанием брать панель.

Жителям первой очереди, конечно, неплохо будет, если стройка рядом займёт год, а не два.
Только вот я жду 2ую и не особо горю желанием брать панель.

Конечно хотелось бы чтобы был монолит, так как качество у таких домов в любом случае лучше, но и у панелек есть свои плюсы, строятся быстрее-значит меньше ждать придется, стоят квартиры в таких домах дешевле, ну и метраж в квартирах таких домов после обмеров БТИ не меняется, а вот в монолите, как будет неизвестно. 

  • Дарья З. это нравится

По поводу 2 и последующих очередей есть ответ. Ответ дал менеджер, занимающихся переселением:
"Эта высшая сила называется Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области. Именно , у него такие требования , чтобы уйти от типовой застройки, как было раньше. На первом этапе были показаны типовые дома с определенными ТЭПами. Далее же будет утверждаться на комиссии архитектурный облик жилого комплекса. Поэтому меняется фасады. ТЭП остаются те же, технологии тоже. Если изменяется фасад -это не значит , что дома стали дешевле или дороже, хуже или лучше. А изменение облика это просто требование архитектурного управления МО."

Он так же говорит о том, что про панельки менеджеры не в курсе. Разговор во всех очередях идет только про монолит. Проекта 2 очереди пока нет. Они все еще уточняют данные, т.к. в БТИ одни метражи, на руках у людей и по факту- другие.

вторая очередь будет коммерция и переселенцы? менеджеры каждый говорит свое ) квартиру планируем брать осенью, вот и думаю - подождать продаж второй очереди или выбирать из того. что есть? есть где жить, не снимаем, подождать сможем. если цены там не будут одинаковые. что в первой. что во второй очереди

вторая очередь будет коммерция и переселенцы? менеджеры каждый говорит свое ) квартиру планируем брать осенью, вот и думаю - подождать продаж второй очереди или выбирать из того. что есть? есть где жить, не снимаем, подождать сможем. если цены там не будут одинаковые. что в первой. что во второй очереди

Осенью до сдачи домов первой очереди останется пол года, соответственно стоимость квартир будет выше, если они останутся так как в корпусе 1,14 сейчас осталось 20 квартир. Вторая будет под коммерцию, третья под переселенцев, четвертая под коммерцию

Осенью до сдачи домов первой очереди останется пол года, соответственно стоимость квартир будет выше, если они останутся так как в корпусе 1,14 сейчас осталось 20 квартир. Вторая будет под коммерцию, третья под переселенцев, четвертая под коммерцию

Да о каком повышении цен Вы говорите? С такой бешеной застройкой Подмосковья они уже не знают как спихнуть свой неликвид без приличной инфраструктуры

открываешь ЦИАН  и о ужас сколько строек!

Кто во вторичке навека умрут в своих халупах, ценники у "вечных" продавцов 10 млн и выше..... На надгробье напишут: "Они хотели больше..."

Валиться цены будут еще очень долго, вся надежда на повтор 2014 с обесцениванием рубля до курса 65-70 иначе недвижке жо...

Осенью до сдачи домов первой очереди останется пол года, соответственно стоимость квартир будет выше, если они останутся так как в корпусе 1,14 сейчас осталось 20 квартир. Вторая будет под коммерцию, третья под переселенцев, четвертая под коммерцию

Откуда информация, что вторая очередь под коммерцию только? Должна быть и так, и так -
- под переселенцев выделено 2 дома, иначе где будут строить третью очередь? Она на месте ветхого жилья как раз должна быть. Плюс где Вы взяли данные про четвертую очередь?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов