Вторая очередь в ЖК Одинцово1

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

То-то я смотрю, в двух корпусах второй очереди, которые на прошлой неделе выставили, уже много проданных и забронированных квартир. Не говоря уже о двух корпусах, которые до этого стали продавать. Именно потому, что продажи стоят. Вы сами смотрите вообще, что пишете ?

Да мало ли на сайте ПИКа что покажут Вам, маркетинговые ходы, потом эти квартиры в продаже будут

Кстати, ПИК выложил видео  про отделку, там говорится о новых стандартах отделки, и что удивило они говорят про кондиционеры в каждой квартире! 

А нельзя выложить видео сюда, очень интересует, что там за новые стандарты отделки? Что то по инете столько слухов ходит по этому поводу, что уже начинает это немного напрягать. 

А нельзя выложить видео сюда, очень интересует, что там за новые стандарты отделки? Что то по инете столько слухов ходит по этому поводу, что уже начинает это немного напрягать.


Там все очень хорошо

Да мало ли на сайте ПИКа что покажут Вам, маркетинговые ходы, потом эти квартиры в продаже будут

Какие маркетинговые ходы?? Я по своей квартире смотрела когда покупала - ее четко забронировали после посещения мной офиса, и она висела забронированной вплоть до подписания ДДУ, когда ее сразу перевели в проданные. Я до этого месяц следила за свободными квартирами и мониторила количество и цены, и ничего там не скакало из проданных в не проданные и обратно!

До абсурда не надо доводить утверждения.

Максимум что может быть, это двухнедельная бронь слетает, и то, если нет очереди на конкретную квартиру, они продлевают. Моя квартира месяц меня в брони ждала.

Так как админы сайта ПИКа обновляют статусы строительства новых корпусов второй очереди с большой задержкой, публикую текущее состояние:

1.7 — монтаж 3 этажа

1.8 — монтаж 1 этажа

1.9 — монтаж 1 этажа

1.10 — фундаментные работы

Так как админы сайта ПИКа обновляют статусы строительства новых корпусов второй очереди с большой задержкой, публикую текущее состояние:
1.7 — монтаж 3 этажа
1.8 — монтаж 1 этажа
1.9 — монтаж 1 этажа
1.10 — фундаментные работы


Отличные новости
Обратите внимание

Отличные новости

 

Так как админы сайта ПИКа обновляют статусы строительства новых корпусов второй очереди с большой задержкой, публикую текущее состояние:

1.7 — монтаж 3 этажа

1.8 — монтаж 1 этажа

1.9 — монтаж 1 этажа

1.10 — фундаментные работы

Как долго еще это свинарное гетто будет расширяться? Уже люди не покупают в этих гетто халупы. они все ляпают

Как долго еще это свинарное гетто будет расширяться? Уже люди не покупают в этих гетто халупы. они все ляпают

Это не свинарное, а химически-мусорное гетто.... С характерными запахами... В ДДУ прописано, что если не нравятся запахи, то ПИК не заключит с вами договор.

Интересно, как бы узнать идут ли продажи во второй очереди? Первую вроде не плохо распродавали, а вот что со второй? Что то смотрю в этой ветке совсем мало общения, неужели вторая очередь никому не интересна? 

Интересно, как бы узнать идут ли продажи во второй очереди? Первую вроде не плохо распродавали, а вот что со второй? Что то смотрю в этой ветке совсем мало общения, неужели вторая очередь никому не интересна?

Никому не интересен Проновострой, сами видите что творится здесь)
Проданные квариры смотрите на сайте, там все четко, к тому же в продаже вторая очередь с середины лета, первая очередь в продаже больше года уже

Интересно, как бы узнать идут ли продажи во второй очереди? Первую вроде не плохо распродавали, а вот что со второй? Что то смотрю в этой ветке совсем мало общения, неужели вторая очередь никому не интересна? 

На сайте квартиры у которых белый квадратик с цифрой - проданы, пустой квадратик - пока не в продаже..

Интересно, как бы узнать идут ли продажи во второй очереди? Первую вроде не плохо распродавали, а вот что со второй? Что то смотрю в этой ветке совсем мало общения, неужели вторая очередь никому не интересна? 

Согласно данным Росреестра на 19 сентября, за три месяца со старта продаж реализовано 160 квартир в домах второй очереди на начальном этапе строительства.

Здравствуйте, уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, где можно увидеть план корпуса 1.9 с линейными размерами.

Здравствуйте, уважаемые соседи, подскажите пожалуйста, где можно увидеть план корпуса 1.9 с линейными размерами.


Напишите мне в личку

Напишите мне в личку


И мне скиньте. В личку

Прочитала где то в инете, что переселенцев с ветхого жилья планируют расселять в дома второй очереди, так ли это? Просто раньше говорили, что для переселенцев будут строить дом в последней очереди 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Прочитала где то в инете, что переселенцев с ветхого жилья планируют расселять в дома второй очереди, так ли это? Просто раньше говорили, что для переселенцев будут строить дом в последней очереди

Прочитала где то в инете, что переселенцев с ветхого жилья планируют расселять в дома второй очереди, так ли это? Просто раньше говорили, что для переселенцев будут строить дом в последней очереди

Переселение всегда планировалось в дома второй очереди, потому как на месте их домов будут строить дома третьей очереди. Вторая очередь в себя включает 10 домов, сейчас строят корпуса 1.7, 1.8, 1.9, 1.10 (со стороны Минского шоссе), для переселения корпуса 1.1, 1.2, 1.3, 1.4 (со стороны промзоны). К тому же не понимаю Вашего беспокойства по этому поводу, переселенцы такие же люди как и Вы!

 

Спасибо за видео. Подправьте, на 2й минуте корпус 1.17 это 1.7

  • Дарья З. это нравится

Да, да) Я тоже про солнце думала. Где кухня 20м не рассматривали, оно дороже, а площади полезной не особо больше.


А мы взяли как раз ту, где кухня 20 метров. Большая гостинная- где собирается семья, гости, что может быть лучше. А спальни нас как раз устроили. На троих в самый раз + не люблю захламлять пространство лишней мебелью. Но это на любителя
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов