Вторая очередь в ЖК Одинцово1

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Итого: вторая очередь - серия ПИК2, панелька!

Монолит до первого этажа. Всё, что выше - целиком панель.

Для тех, кто купил квартиры в первой очереди, это отличная новость, так как меньше придется жить на стройке, панельки Пик поднимает очень быстро, дольше всего сохнет первый монолитный этаж, потом дома растут, как грибы, могут даже раньше времени построить и сдать весь ЖК, меньше будет шума и пыли, для нас это только плюс. 

Для тех, кто купил квартиры в первой очереди, это отличная новость, так как меньше придется жить на стройке, панельки Пик поднимает очень быстро, дольше всего сохнет первый монолитный этаж, потом дома растут, как грибы, могут даже раньше времени построить и сдать весь ЖК, меньше будет шума и пыли, для нас это только плюс.

А я вот не сильно рада, ибо вторая очередь. Радует только то, что цены не адские.
В принципе, панель сейчас тоже неплохая, особенно у ПИК, но всё равно перестроить мозги трудно.
Хорошо Вам)))
Объявления

так строят и ЖК ЛУЧИ в Солнцево.

Меня изначально цены не порадовали, сейчас так вообще кошмар.
Сейчас же смотрю на это количество плотностоящих домов... Там реально муравейник будет. Плюс, который я вижу - рядом метро и станция электричек (хотя электрички и у нас есть, но иногда хрен влезешь).
Одинцово-1 лучше :)

О1, в частности 1,12 и 1,13 двор будут под моим чутким присмотром, от гопоты ограничу, с быдлом разберусь, а псевдожителям просьба не засорять форум И с переселенцами знаком, и всё у них хорошо!

  • Baff это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Как житель корпуса 1.13 передаю Вам респект!

Цены на первую очередь ппц взлетели... местами просто на лям :cray: Нельзя было ещё полгодика подождать, пока мы накопим?(((

Обратите внимание

Цены на первую очередь ппц взлетели... местами просто на лям :cray: Нельзя было ещё полгодика подождать, пока мы накопим?(((

 


нечего там не взлетело продажи встали по 14 корпусу за месяц две квартиры продали, те что дороже на миллион так у них и площадь на 12 метров больше тех двушек что были по 4.7  млн, так что нечего не произошло

На одном из корпусов второй очереди монтируют башенный кран

  • Дарья З. это нравится

На одном из корпусов второй очереди монтируют башенный кран

А на каком не скажете? Ближе к Минке или дальше?

А на каком не скажете? Ближе к Минке или дальше?

 

Корпус 1.7

Корпус 1.7

Спасибо)
Не мой пока)

А что с корпусами 1.8 и 1.10, про них ничего не известно?

А что с корпусами 1.8 и 1.10, про них ничего не известно?

Неа, пока ничего. Я ещё когда в середине июня ездила, сказали, что к осени, скорее всего, будет какая-то информация.
Сегодня не спрашивала.
Уже зарезервировала квартиру в 1.9 :)

Спасибо :)

Вот думаю, ждать или брать 1.7. 

Почему взяли 1.9, а не 1.7, если не секрет?

Неа, пока ничего. Я ещё когда в середине июня ездила, сказали, что к осени, скорее всего, будет какая-то информация.
Сегодня не спрашивала.
Уже зарезервировала квартиру в 1.9 :)

привет будущим соседям по корпусу

Спасибо :)
Вот думаю, ждать или брать 1.7.
Почему взяли 1.9, а не 1.7, если не секрет?

Взял тоже именно в 1.9, так как в нем было больше выставленных квартир на разных этажах. В 1.7 на старте продаж было всего 20 квартир на весь корпус.
1.9 уже начали возводить, на прошлой неделе, со слов менеджера, шли завершающие фундаментные работы

Спасибо :)
Вот думаю, ждать или брать 1.7. 
Почему взяли 1.9, а не 1.7, если не секрет?

Из-за цены. Разница примерно 200т.р. получается, у меня их нет.

Взял тоже именно в 1.9, так как в нем было больше выставленных квартир на разных этажах. В 1.7 на старте продаж было всего 20 квартир на весь корпус.
1.9 уже начали возводить, на прошлой неделе, со слов менеджера, шли завершающие фундаментные работы

Привет, будущий сосед)
Какой этаж?
1.9 фундамент заливают, у 1.7 уже начали второй этаж.
Наш немного отстаёт, но сдавать всё равно одинаково будут.

Привет, будущий сосед)
Какой этаж?
1.9 фундамент заливают, у 1.7 уже начали второй этаж.
Наш немного отстаёт, но сдавать всё равно одинаково будут.

На 14-м этаже взяли двушку

На 14-м этаже взяли двушку

11й) Тоже двушка
  • Pavel O1 это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов