ЖК "Фетищево" описание и обсуждение

Изображение

ЖК "Фетищево" распологается на юго-западе Подольска в одном из самых экологически чистых районов. Новостройка имеет свою инфраструктуру, кроме того совсем недалеко находится лес, а также исторические памятники и транспорт.

 

ЖК "Фетищево" – это одна из лучших новостроек Подольска и Московской области. А отличная планировка и использование высококачественных материалов делают этот комплекс лучшим решение для семейных пар.

Хмм это не описание, это какая то хвалебная ода!!!

Объявления Все объявления

Хмм это не описание, это какая то хвалебная ода!!!

Согласен, признавайтесь, сколько Вам заплатили, что бы Вы это написали

Согласен, признавайтесь, сколько Вам заплатили, что бы Вы это написали

Во первых: это не ваше дело, а во вторых: мне не чего не платили, что думал то и написал!

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Народ мне интересно, а можно ли взять в этом комплексе квартиру в рассрочку?

Народ мне интересно, а можно ли взять в этом комплексе квартиру в рассрочку?

Конечно можно!!!

Обратите внимание

Конечно можно!!!

А можно поподробнее, нужно больше, больше информации 

Ну вобщем, можно взять квартиру под 10 взнос, кроме того под эту новостройку выдают кридиты такие банки, как: Сбербанк и банк Возрождение. Такой ответ Вас устроит?

Ну вобщем, можно взять квартиру под 10 взнос, кроме того под эту новостройку выдают кридиты такие банки, как: Сбербанк и банк Возрождение. Такой ответ Вас устроит?

Да, вполне устроит, спасибо!

Народ хочу продать свою однушку в ЖК "Фетищево", адрес:  г.Подольск, ул.Юбилейная дом 2А. Кому интересно пишите вличку, всем отвечу 

Дом неплохой, выглядит симпатично, но расположение это просто жесть, жк находится на самой окраине подольска, в ближайших домах живут в основном одни алкоши. Кроме того, те кто работает в Москве, придётся вообще не сладко, чтобы доехать до столицы придёт не один час простоять в пробках. Соболезную кто купил тут квартиру!

Фотографии за январь 2014 года 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Дом неплохой, выглядит симпатично, но расположение это просто жесть, жк находится на самой окраине подольска, в ближайших домах живут в основном одни алкоши. Кроме того, те кто работает в Москве, придётся вообще не сладко, чтобы доехать до столицы придёт не один час простоять в пробках. Соболезную кто купил тут квартиру!

Единственное, что спасает этот комплекс это цена!

 

Единственное, что спасает этот комплекс это цена!

 

Ну, не знаю, за эти деньги можно и получше найти, но если честно мне всё равно, поступайте как знаете! 

Дом так себе! Бывает хуже, бывает красивее. Не в этом суть! А что есть реально рядом из инфраструктуры?

Да ничего толком нет! До всего надо ехать и ехать, идти и идти! Чудес не бывает! Сюда народ заманывали низкой ценой!

А пенсионеры довольны!

А пенсионеры у нас всегда и всем довольны! Лишь бы памятник Ленину на площади не трогали и водку в сельмаге не наценяли!!!!!!!!

А пенсионеры у нас всегда и всем довольны! Лишь бы памятник Ленину на площади не трогали и водку в сельмаге не наценяли!!!!!!!!

Но пенсионеры не покупают уже себе квартир в новых ЖК!

А кто же покупает квартиры в подобных выселках?! Дети для пенсионеров-родителей. Просто они оформляют квартиры на себя, чтобы потом...не тратиться на переоформление квартиры.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов