Какие сегодня есть перспективы найти работу недалеко от ЖК

Кто  живет в этом районе, подскажите: есть  какая-нибудь реальная возможность найти работу в Подольске? Ищем любой район Подмосковья для покупки квартиры, но чтобы не ездить на работу в Москву, а работать где-то рядом.

Работы всякой полно! Только вот народ весь ломится в столицу и думает, что там он сможет найти что-то лучшее для себя.

Если человек как специалист или как рабочий что-то из себя реально представляет, то он работу сможет найти и на Луне! Но народ-то наш на 85% состоит из зомбированных, тупоголовых, ленивых шизофреников и дебилов, привыкших играться в политику и воевать, а не работать, поучать вся и всех, контролировать, отнимать и воровать! При этом, возомнив себя великим гегемоном! Именно так показывает соц. опрос в России! Вот в этом и вся проблема.

Самые талантливые, работящие и обучаемые представители этого самого народа давно свалили, валят и валят за границу уже сотнями лет! Остается то, что остается! Инфильтрат! Поэтому и работа для них остается соответствующая. :( Факты, примеры?! Извольте:

Формула дебилов: потерять работу, а затем за 300 рублей поехать в Москву (на антимайдан ), чтобы поддержать режим, из-за которого они потеряли работу!

Это не народ, это - агрессивный генетический мусор, который не подвержен эволюции и просвещению!

Ну, и какая работа есть для него? Конюшни чистить! Всю оставшуюся жизнь!

Объявления Все объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов