А он вам не ответит, выходной же. В целом тоже поняла, что случилось и тоже вопрос кто после этого поверит, что в следующих очередях не будет такого же наглого обмана. Удешевили все - это часть проблемы, так ещё и криво все сделано, делали-то спешно по ночам. Итог: панелька за мкадом 10 лет давности лучше выглядит.
Да со всех сторон ужас. Транспортная доступность, болельщики, качество строительства, отсутствие инфраструктуры, тесные и убогие МОПы, и конечно постоянное враньё, только школу и ТРЦ вспомните...
Не смотря на поднявшуюся бучу здесь, мне кажется, что ничего не изменится.
Как тут говорили, мол болельщики и волоколамка не проблема. Вы хотя бы карту видели? Я уже молчу о том, что были ли вы там в живую. Вы посмотрите, в какой близи находится волоколамское шоссе и Открытие Арена "Спартака". Это всё рядом, так что не пудрите мозги, а то "это капля в море, это капля в море".
вы бы вместо просмотра карты съездили на место и разобрались что к чему. Комплекс огорожен от стадиона заборами. Болельщикам нет никакого дела до нашего комплекса т.к. они дрейфуют от и к станциям метро. единственно чем докучает стадион - шумом во время матчей.
Съездили, посмотрели, эконом-класс, еще про такое говорят "срали-мазали"...
Дорогой гость, гадите тут только вы,здесь и на других отзовиках и форумах. Уже все поняли, что вам не нравится Тушино и покупать вы тут не будете, может уже хватит стараться и тратить силы на комментарии в стиле "мопы как в хрущевке". Или вы до сдачи последнего квартала собираетесь писать однотипный бред? Чтобы добраться до нужной информации на форумах, сначала приходится читать ваши сообщения с разных ников. Это, конечно, веселит, но времени много занимает. Смените обстановку, придумайте новый негатив, отдохните в конце концов. Ну правда, уже становится скучно.
Не согласна, вы утрируете, не как в хрущевке, а как в моем доме 1984 года постройки, только тут жёлтые стены, а у меня зелёные как в холле паркинга. Остальное тоже самое, теже стояки, таже плитка, такие же перилла, и даже площади холлов такие же.
вы бы вместо просмотра карты съездили на место и разобрались что к чему. Комплекс огорожен от стадиона заборами. Болельщикам нет никакого дела до нашего комплекса т.к. они дрейфуют от и к станциям метро. единственно чем докучает стадион - шумом во время матчей.
Интересно, окна спасут в данной ситуации или как обычно? Лучше вдали от этих ваших стадионов и шоссе покупать недвижку, чем в муравейниках где от всего надо прятаться изоляцией либо шумоподавными окнами.
Интересно, окна спасут в данной ситуации или как обычно? Лучше вдали от этих ваших стадионов и шоссе покупать недвижку, чем в муравейниках где от всего надо прятаться изоляцией либо шумоподавными окнами.
Извините, а где сейчас такое то найдешь? В пределах ттк, да даже того же мкада. Или строят вот такие глобальные проекты (муравейники, как вы выразились), или точечные дома в окружении другого жилого фонда или шоссе. Почти все новостройки стараются расположить именно рядом с транспортными путями. В любом случае имеем шум, гам, пыль и прочее от которого надо скрываться за хорошим профилем. Так что ключевой фактор при выборе квартиры давно уже не экология.
Левел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее