Работа рядом с домом

Для меня, переезжающего в МО из глубинки очень актуален вопрос работы. Причем желательно недалеко от дома, так как ребенок маленький, надо уделять много внимания. Слышал, что есть какое-то решение по развитию Тушинского аэродрома и созданию там инновационного центра. Это соответствует действительности ?

Если так, то продаем дома квартиру и переезжаем, сначала готовы и арендовать жилье.

А сам комплекс моей жене очень понравился.

  • rapedTit это нравится

Есть такая инфа, что планируется строительство инновационного комплекса госкомпании "Ростех". Как я слышал, комплекс рассчитывают на 15 тысяч высокотехнологических мест. Это все включили в программу развития территории Тушинского аэродрома совсем недавно, ну а что по срокам, нужно искать инфу.

Объявления

В Тушино недостатка рабочих мест быть не должно. Еще обещают построить спортивный кластер, торгово-офисные помещения. Это будет на территории Тушинского аэродрома. Так что вакансий хватит и на мужчин, и на женщин.559646a02d1d6_Screenshot_4.jpg

Для меня, переезжающего в МО из глубинки очень актуален вопрос работы. Причем желательно недалеко от дома, так как ребенок маленький, надо уделять много внимания. Слышал, что есть какое-то решение по развитию Тушинского аэродрома и созданию там инновационного центра. Это соответствует действительности ?

Если так, то продаем дома квартиру и переезжаем, сначала готовы и арендовать жилье.

А сам комплекс моей жене очень понравился.

А вы бы кем пошли работать в этот инновационный центр? Чисто из любопытства

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

На самом деле -это отличная идея создать рабочие места! Прочла, что запланировано более 13 750 рабочих мест, а это очень даже не плохо. Другой вопрос, когда это все будет реализовано, наверное не раньше чем к 2022 году, так что сразу переехать и легко найти раб. место сильно не рассчитывайте. 

На самом деле -это отличная идея создать рабочие места! Прочла, что запланировано более 13 750 рабочих мест, а это очень даже не плохо. Другой вопрос, когда это все будет реализовано, наверное не раньше чем к 2022 году, так что сразу переехать и легко найти раб. место сильно не рассчитывайте.


Только эти рабочие места не в один день все сразу появятся, а будут расти вместе с планомерной застройкой аэродрома. Так, что появятся они намного раньше, чем к 2022 году. Например, со сдачей социальной инфраструктуры в первой очереди.
Обратите внимание

Согласна с Вами, будут появляться постепенно, наверное трудоустройство еще и от профессии зависит. Но вообще я думаю это веянье будущего строить комплексы не только с инфраструктурой, но и с рабочими местами. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов