Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

А чем ее делать лучше? Она же площадь съест?

Смотря где делать, сейчас разные материалы есть. Ну сколько она площади съест, 5см? Зато тишина и покой навсегда)

Смотря где делать, сейчас разные материалы есть. Ну сколько она площади съест, 5см? Зато тишина и покой навсегда)

Наверное, Вы правы, и не нужно при выборе планировки о соседях думать.

Объявления Все объявления

Всем привет! А кто нибудь жил в подобном доме, в нем угловые квартиры теплые или лучше все же смотреть квартиру посредине?

Ну что вы, с текущем уровнем строительства, я думаю, такое спрашивать вообще нет смысла. Я понимаю какие-нибудь панельки, где фасада то и нет. Но у нас и утеплитель, и панели специальные. Переживать по этому поводу уж точно не стоит.

 

 

Ну что вы, с текущем уровнем строительства, я думаю, такое спрашивать вообще нет смысла. Я понимаю какие-нибудь панельки, где фасада то и нет. Но у нас и утеплитель, и панели специальные. Переживать по этому поводу уж точно не стоит.

 

Да? Я, честно говоря, опасалась, но очень угловая квартира понравилась.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Девочки, а из 2 очереди какая секция лучше?

Девочки, а из 2 очереди какая секция лучше?

Что лучше именно для Вас?
 

Обратите внимание

Что лучше именно для Вас?
 

Нет, вообще. Может кто-то жил в разных квартирах, какие вообще выводы сделали, что лучше.

Нет, вообще. Может кто-то жил в разных квартирах, какие вообще выводы сделали, что лучше.

Для меня лучше южная сторона. Южные комнаты светлые, солнечные, в них даже настроение лучше. Но это при наличии кондиционера, конечно)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов