Ход работ и строительство ЖК

  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю в этом блоке выкладывать фотки с объекта комплекса и делиться свежей инфой о строительной готовности ЖК. 

Хоть стройка еще не началась и пока даже не понятно в каком месяце её планируют развернуть, я уже нашел фотку той местности на котором будет этот ЖК.) надеюсь не ошибся..

Правда качество не очень, но хоть что-то - зацените..

569e2e927ed3a_.jpg

Гога! А вы уверены что это то самое место где планируют строить комплекс Красково-Сити? Какое-то не очень большое поле. Откуда взяли фотку, можно на источник взглянуть? Или вы сами лично ездили фоткать?  :rolleyes:

Просто хочу удостоверится, что место правильное, а то я уже обрадовалась новой теме как увидела - думала что начали строить. :)

Объявления

да похоже, это и есть то самое место, его даже расчищать не нужно, все так чисто, сразу можно котлован копать.

Ну расчищать по любому придется - это просто за снегом не видно какое на самом деле это поле, а растает с теплом и тогда посмотрим что за место.) Если конечно начнут строительство в этом году, а то обещанного сами знаете сколько можно ждать.. тем более что сроки начала не определены..

Матильда, фотку взял из интернет источника и ссылку тут модератор почему-то не пускает, но вы можете воспользоваться гуглом.)

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Форумчане, видимо скоро лед тронется и начнут шевелится! Увидела что на сайте застройщика поменяли макеты проекта на новые, видимо все в силе и подготовка в документации идет.  :)

Кто не видел новые картинки будущего ЖК, вот смотрите:

56e16984d8643_1.jpg

 

56e1698c7add3_2.jpg

 

56e169938c36c_3.jpg

 

56e1699af175e_4.jpg

 

эти красивее смотрятся, вот бы так в реальности построили, а не оставили только на картинках.

Хотелось бы чтоб вы были правы Матильда и замена новых макетов сулила еще и началу строительства... 

Нашел макет по всей застройке комплекса, вот как будет выглядеть ЖК, если его построят..

56e2b51b97498_.jpg

так то не маленький комплекс получиться.)

Обратите внимание

Если смотреть на картинку общей застройки комплекса, то домов будет много и наверное строить будут в несколько очередей. 

А так даже очень симпатично смотрится ЖК на общем фоне.  :)

Случайно сегодня зашел на сайт Тройки Рэд и увидел что по этому проекту появились документы - проектная декларация на 1 и 2 дома... Судя по проектной на 1-й дом уже должны были начать строительство, но я не наше такой инфы в нете...

 

Закидываю скрин из проектной...

57235950ba639_.jpg

 

Может у кого есть более конкретная инфа, начали стройку или нет? 

Спасибо за новость Гога! Радует что уже появилась проектная декларация, хоть можно почитать что конкретно планируют строить в ЖК. :)

Я не увидела на сайте документа на разрешение стройки, а без него они не могут начать из сего делаю вывод что еще просто занимаются оформлением документации. 

Будем наблюдать и ждать новостей.  ;)

Я не увидела на сайте документа на разрешение стройки, а без него они не могут начать из сего делаю вывод что еще просто занимаются оформлением документации

Я знаю, как минимум двух застройщиков, которые строят без разрешения, и получают его уже во время стройки. Это конечно не очень хорошо, но всё же строят 

 

 

Я знаю, как минимум двух застройщиков, которые строят без разрешения, и получают его уже во время стройки. Это конечно не очень хорошо, но всё же строят 

Если Вы говорите про ПИК и Мортон, то для Тройки Рэд такая схема будет чревата последствиями - мелковато плавает, ведь у них нет таких покровителей как у этих акул бизнеса .  :)  

Да они просто долго тянут с этим проектом, поэтому подождем может скоро увидим новости какие.  ;)

 

Если Вы говорите про ПИК и Мортон, то для Тройки Рэд такая схема будет чревата последствиями - мелковато плавает, ведь у них нет таких покровителей как у этих акул бизнеса .  :)  

Да они просто долго тянут с этим проектом, поэтому подождем может скоро увидим новости какие.  ;)

Да, Вы действительно правы, Тройка РЕД не сможет позволить себе такое, их просто сожрут. На самом деле такое и могут себе позволить Мортон и ПИК, остальные даже проверенные застройщики строят только с разрешением

 

Да, Вы действительно правы, Тройка РЕД не сможет позволить себе такое, их просто сожрут. На самом деле такое и могут себе позволить Мортон и ПИК, остальные даже проверенные застройщики строят только с разрешением

 

Насколько мне известно, разрешение на стройку выдают по пол года и процесс этот не быстрый. Если у них документы уже на рассмотрении, возможно к осени получат либо зимой. Посмотрим как будет! :)

Главное что выбран уже ген.подрядчик, а значит строить должны начать сразу как получат разрешительные документы, я так думаю.  ;)

А видели, что на сайте застройщика 2 дока проектной - получается будут строить в две очереди, только сроки у обоих почему-то одинаковые.. Интересно, хватит у Тройки сил и средств строить параллельно две очереди...

Ну на данный момент компания Тройка Рэд ведет 4 стройки ("Видный берег", "Май", "Ермолино-Видное", "Новокрасково") и скорее всего они сейчас не будут начинать строить этот ЖК, по крайне мере пока не сдадут те что на подходе. :)  

 

А видели, что на сайте застройщика 2 дока проектной - получается будут строить в две очереди, только сроки у обоих почему-то одинаковые.. Интересно, хватит у Тройки сил и средств строить параллельно две очереди...

а где вы на сайте Тройки РЭД нашли информацию о Красково-Сити? Вот вижу те, что есть, о других нет информации

 

57469f6ec2ae2_4.jpg

 

 

а где вы на сайте Тройки РЭД нашли информацию о Красково-Сити? Вот вижу те, что есть, о других нет информации

Этот ЖК недавно переименовали с "Красково Сити" в "Новокрасково" и он как раз таки есть на сайте Тройки...

Этот ЖК недавно переименовали с "Красково Сити" в "Новокрасково" и он как раз таки есть на сайте Тройки...

тогда там нестыковки по срокам в проектной декларации и в описании домов. В декларации дом 22-этажный, срок сдачи - 2013 год.

5746eedf4237d_5.jpg

 

По Новокрасково описывается, что это дома переменной этажности, от 7 до 17.

Влада, вы посмотрите внимательно графу где нашли "не состыковочку"... Этот скрин, что вы показываете относится к столбику "1.7 о проектах домов в которых застройщик принимал участие", у вас же все черным по белому написано!!!

Еслиб Вы опустились ниже по проектной, увидели бы описание этого ЖК - все состыковыется там!  B)

хочу обрадовать новостью, что появился сайт Красково Сити, он еще не полностью наполнен, проектная пока не открывается, посмотрю его еще через пару дней.

  • Страница 1 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов