Ход работ и строительство ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

Помещаю новые фото стройки, т.к. на веб-камере сложно что-то рассмотреть.

Но самое главное - вчера разобрали часть забора у шоссе и теперь можно наблюдать за спешным строительством АВТОЗАПРАВКИ! 

Спасиб за фото! Заправка рядом не помешает, только чтоб расстояние от неё до ЖК было соблюдено всеми нормативами, а то как-то не очень приятно будет вдыхать бензинчик.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Помещаю новые фото стройки, т.к. на веб-камере сложно что-то рассмотреть.

Но самое главное - вчера разобрали часть забора у шоссе и теперь можно наблюдать за спешным строительством АВТОЗАПРАВКИ! на углу строительной площадки. Все внутренние работы выполняли за забором, а сейчас заканчивают сварку каркаса.

Очень любопытно, как заправка будет функционировать в час пик? и как такое соседство будущим жильцам? Думаю у застройщика ещё немало подобных сюрпризов!

 

а мы на днях наивно подумали, что это строят офис продаж ))))) а как же там заправка то, там же дом прям за забором О_о

а мы на днях наивно подумали, что это строят офис продаж ))))) а как же там заправка то, там же дом прям за забором О_о

Давайте пока не будем паниковать!  :smile:  Вот откуда достоверно известно что там будет заправка, со слов nadin!?  :rofl:  

Где увидеть план застройки именно этого участка что за забором? Источник в студию! 

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Муж вчера шел с работы мимо, посмотрел, сказал, что это похоже больше на автомойку  :pardon:

Это офис продаж застройщика, ориентировочная дата открытия 1-7 августа!! Какая заправка или автомойка)) Мы подходили туда с мужем узнавали.

Обратите внимание

Отдельная постройка офиса продаж для нашего поселка-это нонсенс! Хотя судя по тому, что уже обшили стены панелями, я поторопилась паниковать! У нас в поселке как-то принято строить под окнами новостроек автозаправки, а здесь-самое хлебное место, да и конструкция очень напоминала АЗС либо автомойку.

С другой стороны - в нашем поселке проживает 20 тысяч жителей, а Новостройка - это ещё где-то 10 тысяч ( 3500 квартир), квартиры будут продавать долго и с размахом!

Наш Красковский лес тоже начали уже по кусочкам обносить заборами-будут элитные коттеджи, другую часть леса вырубают по ВЗУ для Новостройки. К нам пришла цивилизация! Лес застроят, пруды засыпят, газоны закатают асфальтом!

Собственно я этот беспредел терпеть не буду, планирую переселиться куда-нибудь за Раменское, благо скоростные электрички есть. Очень жаль наш старый, добрый поселок!

Это офис продаж застройщика, ориентировочная дата открытия 1-7 августа!! Какая заправка или автомойка)) Мы подходили туда с мужем узнавали.

Спасибо за информацию! Я так и предполагала, так как смотрю на многих стройках делают офисы продаж, чтоб сразу можно было посмотреть на стройки и оформить покупку если что. :smile:

Прекрасно, я тоже с самого начала написала, что ожидали там именно офис продаж ))

 

Наш Красковский лес тоже начали уже по кусочкам обносить заборами-будут элитные коттеджи, другую часть леса вырубают по ВЗУ для Новостройки. К нам пришла цивилизация! Лес застроят, пруды засыпят, газоны закатают асфальтом!

Собственно я этот беспредел терпеть не буду, планирую переселиться куда-нибудь за Раменское, благо скоростные электрички есть. Очень жаль наш старый, добрый поселок!

 

Вот с лесом печаль самая =( Недавно подписи же ходили собирали против вырубки, ничего с места не сдвинулось?

Статья даже вышла в газете, что суд вынес решение застройку в лесу остановить, но на судебное решение наплевали, продолжают "осваивать" лес. Противостояние жителей и власти продолжается...

Статья даже вышла в газете, что суд вынес решение застройку в лесу остановить, но на судебное решение наплевали, продолжают "осваивать" лес. Противостояние жителей и власти продолжается...

 

 не читала последние выпуски газеты, надо посмотреть. На сколько я поняла - хотят застроить поляну с турниками. единственное место, куда можно придти и посидеть =(

Статья даже вышла в газете, что суд вынес решение застройку в лесу остановить, но на судебное решение наплевали, продолжают "осваивать" лес. Противостояние жителей и власти продолжается...

В какой газете, есть может она где-то в интернете и можно почитать, подскажите или скиньте сюда вырезку? :smile:

Матильда и Sancy! Ответ по застройке леса перенесла в раздел "Экология вокруг комплекса"! А то люди следят за сроительством ЖК, а мы им голову проблемами забиваем!

Возвращаясь к теме строительства, сообщаю, что уже поставили высотные краны и т.д., начинают строительство первого этажа углового дома (как раз рядом с офисом продаж!).

Добавляю снимок от 26 июля.

Прикрепленные изображения

  • площадка.jpg

Прекрасно, я тоже с самого начала написала, что ожидали там именно офис продаж ))

Завершается и отделка офиса продаж, а рядом давно дежурит маршрутка. Фото прикладываю!

Сайт www.best-novostroy.ru/

Прикрепленные изображения

  • ofis.jpg
  • prodaja.jpg

Надин, спасибо за фото!  :smile:  Не известно когда планируют открыть офис?

Похоже, как и обещали, к 1 августа!

Похоже, как и обещали, к 1 августа!

Значит уже должны на следующей неделе открыться. :smile:  

Посмотрим, может подъедем туда посмотреть как что, хотя наверное смысла нет, ведь продажи пока не открыли. :sad:

Зацените новое видео по облету ЖК....

 

Территория под застройку огромная даже с высоты...

Люди, соседи, местные!!! Проинформируйте как обстоят дела на стройке, а то что-то фоток новых давно не было и ни кто не комментирует что там происходит. :sad:

  • Назад
  • Страница 3 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов