Экология вокруг комплекса

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Привет всем" Расскажите, пожалуйста, какая экология в районе ЖК Красково-Сити? Очень интересно знать, в каком районе предстоит жить, если приобретем тут жилье. Есть ли тут проблемные участки, заводы или еще что-то, о чем стоит беспокоиться?

  • AnthonyNet это нравится

Приветствую! Я бы не сказала что здесь плохая экология, вблизи поселка Красково находится только Московский вертолетный завод. Не знаю насколько его производство вредит атмосфере, но не думаю что очень сильно.. В остальном этот район с весьма благоприятной экологией. Вот наглядно скрин карты по расположению промзон, синим отмечен ЖК...

 

560cea19b28ef_.jpg

Объявления

Я тоже думаю, что Красково вполне хорошее место для жизни, если смотреть именно по экологии. Неплохая и разнообразная природа, особо вредных производств лично я не нашла. Думаю, что жителям ЖК будет очень легко дышаться в окрестных природных массивах)))

Ну уж куда по лучше экология будет, чем в столице возле пром.зон или как сейчас модно,

застраивать эти самые промышленные районы новыми жилыми комплексами... 

Как для меня, то лучше покупать жилье в таких районах где поменьше заводов и всяких

линий, станций, шоссе... А эта местность хорошо подходит для благоприятной 

экологической обстановки.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

 

Ну уж куда по лучше экология будет, чем в столице возле пром.зон или как сейчас модно,

застраивать эти самые промышленные районы новыми жилыми комплексами... 

Как для меня, то лучше покупать жилье в таких районах где поменьше заводов и всяких

линий, станций, шоссе... А эта местность хорошо подходит для благоприятной 

экологической обстановки.

Хех.)) Я бы с вами поспорил чуть, по поводу лучшей жизни в ЗАМКадье - экология конечно не плохая, но если посмотреть на кучу минусов то и покупать расхочется только из-за хорошего воздуха.))

Я лично не могу себе представить постоянную жизнь в чистом поле без социалки, всяких там магазинов, баров, спортзалов и транспортного движняка... А где, скажите на милость, в этом месте есть такая социалка..? Нет её и не понять когда построят..! 

Так вот на природе в отличной экологии можно и на выходных на дачке побыть... А жить лучше в комфорте и со всем под боком...!

 

 

Так вот на природе в отличной экологии можно и на выходных на дачке побыть... А жить лучше в комфорте и со всем под боком...!

Это дело только лично ваше и вас ни кто не заставляет тут рассматривать квартиру если вы такой перец Москвы.....  ;)  И не забывайте что та же самая столица не сразу строилась....

В Подмосковье есть много прелестей жизни и то что в некоторых местах нет развитой инфраструктуры, так это дело времени.... Обычно с большими застройками строят комплексную инфраструктуру, вот так  :rolleyes:

Обратите внимание

Вы ж не на два года себе квартиру берете. Или как, просто инвестировать собрались? Думаю, рассматривать как перспективное, а не единовременное вложение, квартиры в подмосковье - самая верная стратегия. И именно стратегия, то есть долгосрочное планирование.

Ха.)) По вашему я чё, далжен терпеть годами всю глушь Замкадую и ждать, пока там кто социалку расстроит у меня под боком, чтоб наконец почувствовать всю "прелесть" такой жизни... :lol:  А до этого как позволите жить без всех привычных мне магазинов, баров, тренажерок и др...? 

Не ребятки..., я конечно понял все ваши бла-бла про стратегии и как космические корабли бороздят просторы... :D  Но пока молодой хочу жить в привычном мне комфорте и со всей шумихой вокруг... ;)

Воть, когда начнут стройку тогда я еще посмотрю что тут будет в реале и как скоро...

Ха.)) По вашему я чё, далжен терпеть годами всю глушь Замкадую и ждать, пока там кто социалку расстроит у меня под боком, чтоб наконец почувствовать всю "прелесть" такой жизни... :lol:  А до этого как позволите жить без всех привычных мне магазинов, баров, тренажерок и др...? 

Не ребятки..., я конечно понял все ваши бла-бла про стратегии и как космические корабли бороздят просторы... :D  Но пока молодой хочу жить в привычном мне комфорте и со всей шумихой вокруг... ;)

Воть, когда начнут стройку тогда я еще посмотрю что тут будет в реале и как скоро...

А Вас кто то заставляет тут покупать? Не хотите, не берите, покупатели и без вас найдутся. И кстати, для такого большого комплекса инфраструктура разрастется очень быстро

 

 

А Вас кто то заставляет тут покупать? Не хотите, не берите, покупатели и без вас найдутся. И кстати, для такого большого комплекса инфраструктура разрастется очень быстро

По моему этот форум свободный и я могу здеся открыто писать что хочу, при этом у нас в стране свобода слова... B)   Не, это я так от ожидания начала стройки брожу по форумам и читаю кто что интересного пишет о будущем комплексе, бо уже наметил этот ЖК для себя на рассмотрение ... :)   

Вы хоть стреляйте в меня, но я ни за что не поверю, что социалку здесь построят быстро   - это как они должны строить чтоб вместе с домами по пару зданий еще и социалки сдавать...  :D  В нашей любимой стране как минимум на 10 лет (а то и больше) растянут это удовольствие и к тому времени я состарюсь в ожидании... :lol:

Можете не верить и смеяться, но сейчас в таких местах параллельно возводят инфраструктуру с домами и когда первая очередь вселяется, то уже хоть что-то мало мальски есть на первое время! А тут посмотрите какой проект задумали отстроить...

Эй, включите мозги и пораскиньте как скоро должны построить всю запланированную инфраструктуру.! 

Всем привет!

С чистым воздухом можно попрощаться, живу рядом в п. Коренево.

1. В Овражках два крупных "пахнущих" предприятия. Малаховский мясокомбинат и мебельная фабрика 20 000 кв м "Кухонный двор".

2. Запах идет сильный от свалки Лукьяновка - Торбеево прокатитесь на машине посмотрите.

3. Сильный запах весной, с Томилино тянет (выбросы с птицефабрике). Там же уничтожитель отходов. 

 

Всем привет!

С чистым воздухом можно попрощаться, живу рядом в п. Коренево.

Приветствую Нина! Спасибо вам за реальный отзыв как жителя тех мест! Статью по ссылке прочла и честно говоря я не думала что этот птичник еще работает, но судя по сему это так и запахов не избежать..

Мясокомбинат увидела тоже  на карте есть, а вот про мебельную фабрику впервые слышу и какие от неё могут быть вредные отходы?

Получается, что ЖК в Красково будет зажат тремя поселками в которых есть предприятия с отходами и при чем сильно пахнущими..

 

Наглядно на карте разметила..

56c7200a58398_.jpg

Всем привет!

1.Медельная фабрика Кухонный двор, находится на против Малаховского мясокомбината. Запах химии сильный идет: лак, краска для фасадов кухни выходит через фильтры с фабрики.

2.Сам квартал будет на месте бывшей военной части, сейчас разбирают постройки.

3.На озере, короторе поподает в ген план ни кто ни когда не купается, граничет с Малаховским кладбищем.

 

 

Часть на пересечение Егорьевского и Кореневского шоссе

Часть на пересечение Егорьевского и Кореневского шоссе

Спасибо вам Нина за ответ! Я так понимаю экология еще не самая плохая, если сравнивать с городом!?

А вы не могли бы в следующий раз как будете рядом с территорией будущего ЖК, где разбирают часть, нащелкать несколько фоток? Чтоб можно было увидеть хоть какое движение, а то так и не верится что там приступили к демонтажу.  :rolleyes:

Приветствую Нина! Спасибо вам за реальный отзыв как жителя тех мест! Статью по ссылке прочла и честно говоря я не думала что этот птичник еще работает, но судя по сему это так и запахов не избежать..

Мясокомбинат увидела тоже  на карте есть, а вот про мебельную фабрику впервые слышу и какие от неё могут быть вредные отходы?

Получается, что ЖК в Красково будет зажат тремя поселками в которых есть предприятия с отходами и при чем сильно пахнущими..

 

Наглядно на карте разметила..

56c7200a58398_.jpg

 

Да вы видели, какое там вообще расстояние между ними? За два километра любой запах улетучится, если только ветер не будет думать вам прямо в нос оттуда. 

И меня вот что-то на счет кладбища рядом с озером не предупреждали  :aggressive:

 

 

И меня вот что-то на счет кладбища рядом с озером не предупреждали

Ну расстояние не маленькое конечно, но хочется всегда знать об экологии той местности где будешь жить, поэтому лишней эта информация ни кому не будет.

А чем вам кладбище мешает, их боятся не стоит в отличии от живых... 

Во-первых, Люберецкий район- самый грязный по экологии район во всей области. Можете открыть экологическую карту области и посмотреть.

Во-вторых, жители Красково-Коренево уже много лет жалуются на запах, который тянется с Машковской промзоны( в частности с завода Втормет), химическиий запах отравляет все в округе. Во-всяком случае, когда идут выбросы, на платформе Коренево можно очень хорошо почуять этот запах.

В третьих, какая вообще может быть экология в жилом комплексе, расположенном на одной из самых загруженных трасс: Егорьевском шоссе? Не только по выходным, там во все дни - одна сплошная пробка.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов