Фотографии строительства ЖК Столичные поляны

  • Назад
  • Страница 216 из 237
  • 214
  • 215
  • 216
  • 217
  • 218
  • Вперед

Ваш ник пародия на мой?) снова гости-боты налетели, даже дальше комментировать не буду.

Сказать на самом деле нечего, строят 4-ый корпус, о 1-ом забыли...

Ваш ник пародия на мой?) снова гости-боты налетели, даже дальше комментировать не буду.

Удачи Назальному, капли НАЗОЛ в руки))))

Объявления

Сказать на самом деле нечего, строят 4-ый корпус, о 1-ом забыли...

А ничего, что и в начале строительства одновременно все корпуса не строили, а делали всё по очереди?

А ничего, что и в начале строительства одновременно все корпуса не строили, а делали всё по очереди?

ну да, только очередь 1го в 19 году, а 4го на 20ый год.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Стройка идет, люди есть, движение имеется, только тоже считаю, что задержка есть.

Стройка идет, люди есть, движение имеется, только тоже считаю, что задержка есть.

А вы кто собственно, чтобы своей чуйкой делиться?)

Обратите внимание

По поводу стройки, не наводите панику! Все идет по плану, сейчас большее количество строителей задействованы в процессе отделки. Я из окон вижу, что даже ночью горит свет и идут работы, так что все идет по плану.

По поводу стройки, не наводите панику! Все идет по плану, сейчас большее количество строителей задействованы в процессе отделки. Я из окон вижу, что даже ночью горит свет и идут работы, так что все идет по плану.

По плану? Гости сейчас песню Гражданской обороны вспомнят. А насчет плана, так его никто не видел, но всем утверждают, что идет по графику.

План звучит очень убедительно))) Как бы его увидеть, но то, что происходит хорошо видно, недострой даже самого строения, не говоря уже о внутренней отделке, никто не полезет в нее когда не закончен общестрой.

Стройка идет. Был там вчера. 

Стройка идет. Был там вчера. 

Речь о том в срок ли она идёт

Речь о том в срок ли она идёт

Да норм все будет:) меньше паники! 

Да норм все будет:) меньше паники! 

Дольщики, то спокойны, гости волнуются)

Не был на стройке 3 недели, отдыхал на праздники, сегодня проезжал - заметный прогресс, даже удивился. Учтя, что всё таки праздники во всю были.

На сайте ПИКа новые фото от 15 января выложили
  • Gusch это нравится

На сайте ПИКа новые фото от 15 января выложили

И мы там дружно видим, что работы там в последнее время велись активно.

По поводу стройки, не наводите панику! Все идет по плану, сейчас большее количество строителей задействованы в процессе отделки. Я из окон вижу, что даже ночью горит свет и идут работы, так что все идет по плану.

Вы верите что первый корпус закончат в сентябре? Начало следующего года это в самом лучшем случае, там ещё работы минимум на год, а то и на полтора если торопиться не будут. По плану может второй и третий сдадут и то не факт что успеют. Ну а если сдавать будут одновременно все три корпуса, то придётся будущим жильцам башен после сентября пол года дожидаться отстающий квадрат

Вы верите что первый корпус закончат в сентябре? Начало следующего года это в самом лучшем случае, там ещё работы минимум на год, а то и на полтора если торопиться не будут. По плану может второй и третий сдадут и то не факт что успеют. Ну а если сдавать будут одновременно все три корпуса, то придётся будущим жильцам башен после сентября пол года дожидаться отстающий квадрат


А как вы считаете сколько осталось работы, если не видите, что там внутри происходит?

А как вы считаете сколько осталось работы, если не видите, что там внутри происходит?

Это вопрос веры!

А как вы считаете сколько осталось работы, если не видите, что там внутри происходит?

Достаточно того, что я вижу, что происходит снаружи. Считаю что с квадратом осталось ещё работы половина и это на год - полтора.
  • Назад
  • Страница 216 из 237
  • 214
  • 215
  • 216
  • 217
  • 218
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов