Владельцы квартир в Жемчужине!

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

есть тут такие? давайте общаться

кто нибудь уже оформлял ипотеку?

Объявления

кто нибудь уже оформлял ипотеку?

знаю, что Связь банк выдает военную ипотеку в Жемчужине

застройщик дает беспроцентрную рассрочку до лета 2015 при оплате половины стоимости квартиры

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

на сайте написано, что в районе есть развитая инфраструктура, рядом лес и пруд. на самом деле все так прекрасно?

а квартиры с отделкой?

Обратите внимание

а квартиры с отделкой?

можно купить уже с отделкой. у застройщика акция как раз недавно была,е сли покупаете квартиру по ипотеке или со стопроцентной предоплатой, то дают хорошую цену на квартиру с отделкой

а застойщик кто? написано Лестур какой то

а застойщик кто? написано Лестур какой то

эта компания входит в группу ПЖИ

 

эта компания входит в группу ПЖИ

 

Насколько я знаю довольно таки надежная компания, долгостроев нету, всё достраивают и сдают. Правда немного со сроками у них частенько задержки бывают. Но это не беда, лишь бы долгостроя не было.

Верно, компания надежная. ЖК очень привлекательный, ничего не скажешь. Но коммуналку в этом ЖК потянет даленко не каждый. Это, пожалуй, единственный минус этого ЖК!

Верно, компания надежная. ЖК очень привлекательный, ничего не скажешь. Но коммуналку в этом ЖК потянет даленко не каждый. Это, пожалуй, единственный минус этого ЖК!

Да, щас такая ситуация везде, и пока не создадут ТСЖ, обдираловка не закончится

 

Да, щас такая ситуация везде, и пока не создадут ТСЖ, обдираловка не закончится

 

От УК не так легко избавиться, как это кажется на первый взляд, если я не ошибаюсь, где-то год придется мучаться и терпеть их поборы, а только потом можно создать ТСЖ

Как щас обстоят дела на стройке?

Как щас обстоят дела на стройке?

Пограничная 24 еще строится, а Пограничная 26 и Стадионная 1 уже построены, сейчас работы идут внутри дома!

Комплекс очень неплохой, все бы хорошо, но удаленность от москвы в 80 км это очень много, и даже цена не оправдывает это, так как можно за эти же деньги можно найти поближе 

Комплекс очень неплохой, все бы хорошо, но удаленность от москвы в 80 км это очень много, и даже цена не оправдывает это, так как можно за эти же деньги можно найти поближе 

Ну не знаю, кому как, а для меня это нормальное расстояние, 80 км. меня совсем не пугают, зато здесь цены реальные, а чем ближе находится новостройка к Москве, тем дороже цены. 

 

Ну не знаю, кому как, а для меня это нормальное расстояние, 80 км. меня совсем не пугают, зато здесь цены реальные, а чем ближе находится новостройка к Москве, тем дороже цены. 

 

А можно узнать где вы работаете? Я лично работаю в самой Москве и каждый день приоделивать 80 км это жесть! 

 

А можно узнать где вы работаете? Я лично работаю в самой Москве и каждый день приоделивать 80 км это жесть! 

 

Да, 80 км это много, но тут приходится выбирать  либо низкие цены, либо близость к Москве

Всем доброе утро. Народ, как там строительство продвигается? Кто нибудь бывает на площадке? Огромная просьба, у кого есть свежие фото, выложите пожалуйста.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов