Владельцы квартир в Жемчужине!

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Скажите,пожалуйста,лифты в сданных домах вообще включаются?

таки да, лифты работают, пока только грузовые, иначе засрем все ремонтами.

Объявления

Соседи! Подскажите кто уже заселился и живет, в квартирах система отопления саморегулирующаяся или может на радиаторах стоит такой регулятор с делениями, чтоб самим можно было тепло делать?

И вообще тепло ли в квартирах, топят хорошо?

Мы то пока еще не купили квартиру, но этот вопрос хотелось бы знать так как малыша своего морозить не хотим.

Здравствуйте, соседи! Кто уже проживает, скажите, пожалуйста, к какой компании подключились на кабельное телевидение. Спасибо. Наш дом корпус 3.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

 

 

Здравствуйте, соседи! Кто уже проживает, скажите, пожалуйста, к какой компании подключились на кабельное телевидение. Спасибо. Наш дом корпус 3.

Приветствую Людмила! Смотря сколько каналов вы хотите и на какую абон. плату рассчитываете..?

У меня знакомая в этом ЖК подключалась изначально на Ростелеком и у неё в пакет вошли как телевизионные каналы, так и интернет. Вот подробности не расскажу, но на их сайте видела куча предложений с праздничными скидками.)

А так можно еще рассмотреть Юг-Телеком, Гарант Плюс и Триколор НТВ - это по моему официальные диллеры..

Думаю на свой вкус что -нибудь подберете, только внимательно смотрите цены особенно по акции и дальнейшую абон.плату, а то бывает такое что вроде скидка и пакет хороший только после акции приходиться платить больше...!

Спасибо, надо теперь выбрать. Ростелеком неплохо, но если интернет завис, то и телевидение зависает и ждешь загрузки. 

Обратите внимание

Можно было бы телевидение от одной фирмы, а интернет от другой.

Соседи кто проживает в двухкомнатной ? Какая вам приходит кварплата ? У меня двушка 62кв пришло 9400 ! Считаю что много...

Всем привет!

Вчера был на квартире (у нас однушка 49 кв.м. с отделкой), так как надо было пломбировку водосчётчиков ставить, приходили из ЖИЛИЩНИКа. И в почтовом ящике оказалась квитанция за ноябрь месяц 2510рублей. Только я в сбербанке попытался оплатить в Москве, сказали, что платеж пока не проходит((( подскажите у Вас такого не было??

А еще вопрос такой, куда и как передавать данные по воде, электроэнергии и теплым счетчиками??? Желательно по интернету или телефону, а то живем в Москве.

За 3х комнатную квартиру (96,8 м2) за сентябрь 3000р.

за октябрь 3000р.  

 

за ноябрь 9400 р.( включил отопление), из них:

отопление  2100 +2600 р. за отопление ОДН(общедомовые нужды),

свет 113р.+ 775р.(ОДН), 

вода холодная 0р. + 40р.(одн)

вода горячая 0р. + 400р. (одн)

 

 

ИТОГ: плата за ОДН(общедомовые нужды)   БОЛЬШЕ, чем плата за квартиру.

 

МУП Занарье, Стадионная 1, к 2.

Всем привет!

Вчера был на квартире (у нас однушка 49 кв.м. с отделкой), так как надо было пломбировку водосчётчиков ставить, приходили из ЖИЛИЩНИКа. И в почтовом ящике оказалась квитанция за ноябрь месяц 2510рублей. Только я в сбербанке попытался оплатить в Москве, сказали, что платеж пока не проходит((( подскажите у Вас такого не было??

А еще вопрос такой, куда и как передавать данные по воде, электроэнергии и теплым счетчиками??? Желательно по интернету или телефону, а то живем в Москве.

У меня такое было в сбербанке 26 декабря не проходило сказали возможно что у них меняется программа.Пришёл в понедельник 29 со второй попытки у них прошла оплата.Пробуйте.

Спасибо за совет. Действительно со второго раза, через1,5 недели прошла оплата.

А что с показателями за воду и тепло??? Куда их отправлять или посылать???

За 3х комнатную квартиру (96,8 м2) за сентябрь 3000р.

за октябрь 3000р.  

 

за ноябрь 9400 р.( включил отопление), из них:

отопление  2100 +2600 р. за отопление ОДН(общедомовые нужды),

свет 113р.+ 775р.(ОДН), 

вода холодная 0р. + 40р.(одн)

вода горячая 0р. + 400р. (одн)

 

 

ИТОГ: плата за ОДН(общедомовые нужды)   БОЛЬШЕ, чем плата за квартиру.

 

МУП Занарье, Стадионная 1, к 2.

Александр, разделяю Ваше негодование. У меня двушка Стадионная 1к3, 63,2кв. После включения отопления у меня в квитанциях:

-за ноябрь 6680 руб.!!!

-за декабрь 3620 руб.(думал ну, ладно, всё наладилось..)

-за январь 6618 руб.!!!!!!!!!!!!!!!!

И это притом, что в квартире никто не проживает, соответственно горячая и холодная вода, электроэнергия не потребляется. ООО "Занарье" ЧТО ЗА ХРЕНЬ!!! Цифры в квитанциях, по моему, с потолка! Что за гребаные ОДН такие борзые. В январской квитанции, например, мне сделали перерасчет -1500руб в пользу УК без обьяснения причин. Просто ПЕРЕРАСЧЕТ. А потому, товарищи жильцы надо либо собираться на собрание, либо в индивидуальном порядке трахать ООО "Занарье" жалобами, заявлениями ну или если жалоба или заявление не будет рассмотрено, писать в прокуратуру. 300000 руб. штраф за завышение тарифов для УК нынче. 

Здравствуйте!

Разделяю негодование по поводу ОДН, но это хотя бы объяснимо: дома функционируют, а проживает незначительное количество счастливчиков, на кого и распределяют расходы с призрачной перспективой пересчета в будущем, при поступлении средств от не проживающих. 

Меня поразила строка по горячей воде: за январь за 3 м3 - 2 800 руб.!!!, в декабре за 3 м3 - 1200 руб.!!. Кто-нибудь понимает что за чушь, таким количеством тепловой энергии такой объём можно испарить несколько раз. 

По поводу общения с УК отдельная тема).

у нас за тепловую энергию 4300 пришло за 0 кубов

посмотрите сколько воды холодной уходит с одной квартиры на ОДН (сумму на цену поделите). Тем количеством еще один пруд наполнить можно. Тут ситуация такова, что не все вселились, не все подают счетчики, а Общедомовой считает все, вот они и раскидывают. По теплу тоже устаканится, тем более, что летом тепло будут брать только на подогрев ГВС. Но дерут конечно неимоверно, да и в самом Занарье общаются недружилюбно. Первый год УК выбирает застройщик, значит в июне-июле УК уже можно будет сменить или ТСЖ создать. Кто только этим заниматься будет?

Уважаемые соседи. Получил листик о собрании жильцов 30 марта в 15.00 в "Жилищник".

Кто собирается идти???

Меня смущает строка за содержание и ремонт за кв.метр почти 33 рубля. И этот вопрос будет обсуждаться на собрании.

 У меня в Москве 20 рублей, у тёщи в г. Железнодорожном 27 рублей.  Хочется узнать за какие услуги 33 рубля???

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов