Пишем письмо ГУБЕРНАТОРУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВОРОБЬЕВУ А.Ю.

Всем здравствуйте!
И так написал сегодня губернатору мо Воробьеву, описал нашу проблему досконально, нужно чтоб я был не один. Вот страничка куда писать http://oletter.org/articles/42, пишите о том как нас ябед наш застройщик и думаю скоро наш застройщик начнёт шевелится. Всем, кто отпишет Воробьеву отписывайте в теме, будем опсуждать! Нужно разворошить это осиное гнездо!!! Лесной подключайся !

Статейка realty.interfax.ru/realtyinf.asp?id=491345&sec=1461

Объявления
Отослал Ауди запись Воробьеву, как манагер меня убеждает, что судится бесполезно)

Отослал Ауди запись Воробьеву, как манагер меня убеждает, что судится бесполезно)

 

А залить куда-нибудь можете эту аудиозапись? Интересно что там именно звучит из уст менеджера.

Я конечно сомневаюсь, что это, как говорят, к делу пришьешь, но подпортить на суде репутацию может серьёзно, уже совсем по другому будут рассматривать.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Сейчас зима, наверняка все продолжится весной и летом и дома достроят!

Отлично, напишу обязательно! Адам, молодец, правильно всё делаешь! Эта идея лучше, чем заявление в прокуратуру. Выложи действительно запись вашего разговора с менеджером, пусть все послушают.

 

Я напишу обязательно завтра, предлагаю писать всем что-то одно и более менее похожее, а именно:

О нарушении наших прав по фз 214, о срыве сроков строительства, об отказе платить неустойку, о низкой активности на стройке, о хамском общении менеджеров с дольщиками.

 

Пишите все, кому не безразлично то, во что вложены ваши деньги! Чем больше напишут человек, тем вероятнее, что это повлияет на ход строительства.

Обратите внимание

Всем здравствуйте!
И так написал сегодня губернатору мо Воробьеву, описал нашу проблему досконально, нужно чтоб я был не один. Вот страничка куда писать http://oletter.org/articles/42, пишите о том как нас ябед наш застройщик и думаю скоро наш застройщик начнёт шевелится. Всем, кто отпишет Воробьеву отписывайте в теме, будем опсуждать! Нужно разворошить это осиное гнездо!!! Лесной подключайся !

 

  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  письмо губернатору   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 Сколько Вам лет, простите? Вы все еще верите в слова наших руководителей и исполнение их поручений????? Какого ответа ждете? Может быть, что Воробьев сам возьмет лопату, дабы помочь землю рыть, или заместителей своих вышлет на помощь с вениками с крыш снег сметать?????

Ответ будет один: в связи с неустойчивым экономическим положением... бла, бла, ни кто стройку не бросил... бла, бла, движуха (пускай неторопливо и немноголюдно) идет, официально строительство продлено на 1 год, ни кто бросать стройку не собирается, будут сдавать частями или все сразу... бла, бла, бла, бла, ждите! Хотите неустойку, обращайтесь в суд, имеете полное право. ВСЁ

Никакого гемор...  проблем, кроме написания писем и объяснительных для застройщика, ни чего вы не ускорите, ни кто нагонять или ускорять строительство не будет, не то время сейчас.

 

 

  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  письмо губернатору   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 Сколько Вам лет, простите? Вы все еще верите в слова наших руководителей и исполнение их поручений????? Какого ответа ждете? Может быть, что Воробьев сам возьмет лопату, дабы помочь землю рыть, или заместителей своих вышлет на помощь с вениками с крыш снег сметать?????

Ответ будет один: в связи с неустойчивым экономическим положением... бла, бла, ни кто стройку не бросил... бла, бла, движуха (пускай неторопливо и немноголюдно) идет, официально строительство продлено на 1 год, ни кто бросать стройку не собирается, будут сдавать частями или все сразу... бла, бла, бла, бла, ждите! Хотите неустойку, обращайтесь в суд, имеете полное право. ВСЁ

Никакого гемор...  проблем, кроме написания писем и объяснительных для застройщика, ни чего вы не ускорите, ни кто нагонять или ускорять строительство не будет, не то время сейчас.

Не согласен. Мы как дольщики должны делать всё от нас зависящее в этой ситуации. Письмо губернатору даже если даст такой результат, как Вы написали, это лучше, чем ничего. К тому же статистика по таким случаям в судах почти всегда в пользу дольщиков, тем более, что долевое строительство очень скоро вообще отменят по закону. Свои права надо защищать.

Адам, кстати, единственный на этом форуме готов это делать, остальные предлагают ждать непонятно чего

По закону не должно стоять такого вопроса: хотите неустойку или нет. Если срок задерживают, значит платят неустойку. Даже в наших кривых дду это прописано, и застройщик под этим подписался. Меня лично бесит  просто сам факт, что они отказываются от этого, и я не собираюсь это так оставлять.

Представьте ситуацию, например, вашу квартиру построят на пол кв метра больше, а вы откажетесь за них доплачивать. Что будет? Будет суд и застройщик его выиграет. Тоже самое должно быть с этой неустойкой.

Лесной, извините, а вы сами в суд уже подавали на возмещение неустойки за перенос срока?

Лесной, извините, а вы сами в суд уже подавали на возмещение неустойки за перенос срока?

Нет, пока это рано делать. Надо дождаться официального письма от застройщика

Вы думаете после "звонка губернатора" строительство ускорится? С чего вдруг? если официально сроки сдвинуты до 1 марта 2017! Обращайтесь в суд

Сейчас зима, наверняка все продолжится весной и летом и дома достроят!


Точно, точно или осенью, или зимой, а может и на следующий год!

Вы думаете после "звонка губернатора" строительство ускорится? С чего вдруг? если официально сроки сдвинуты до 1 марта 2017! Обращайтесь в суд


Конечно ускорится, на то он и губернатор и напомню идёт программа по переселению (губернаторская) и лесной под неё поподает! В отличии от Вас я обязательно обращусь и получу свои пени, а может и бесплатный ремонт квартиры!)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  письмо губернатору   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 Сколько Вам лет, простите? Вы все еще верите в слова наших руководителей и исполнение их поручений????? Какого ответа ждете? Может быть, что Воробьев сам возьмет лопату, дабы помочь землю рыть, или заместителей своих вышлет на помощь с вениками с крыш снег сметать?????
Ответ будет один: в связи с неустойчивым экономическим положением... бла, бла, ни кто стройку не бросил... бла, бла, движуха (пускай неторопливо и немноголюдно) идет, официально строительство продлено на 1 год, ни кто бросать стройку не собирается, будут сдавать частями или все сразу... бла, бла, бла, бла, ждите! Хотите неустойку, обращайтесь в суд, имеете полное право. ВСЁ
Никакого гемор...  проблем, кроме написания писем и объяснительных для застройщика, ни чего вы не ускорите, ни кто нагонять или ускорять строительство не будет, не то время сейчас.

К чему такая ирония? Идите в ветку где выкладывают картинки и обсуждают сколько пробежало человек на стройке 1 или 8.

К чему такая ирония? Идите в ветку где выкладывают картинки и обсуждают сколько пробежало человек на стройке 1 или 8.

 

Почему ирония??? я действительно считаю, что это пустая затея. В суд - это реально, а письма - бред. Хотите получить отписку - пишите, Ваше дело.

Конечно, Воробьев еще тот вор. Просить вора, чтобы он остановил от воровства своих друзей - бесмысленно. Он скорее остановит дольщика от воровства денег застройщика, чем застройщика от воровства денег дольщика. Воробьев же Единая Россия. Что вы от неё ждете? Любви и понимания? 15 лет без правы переписки и конец.

Конечно, Воробьев еще тот вор. Просить вора, чтобы он остановил от воровства своих друзей - бесмысленно. Он скорее остановит дольщика от воровства денег застройщика, чем застройщика от воровства денег дольщика. Воробьев же Единая Россия. Что вы от неё ждете? Любви и понимания? 15 лет без правы переписки и конец.

Вы кто? Воробьев губернатор, а вы просто так, по другому не назовешь! Очнитесь времена 90х прошли!

Вы кто? Воробьев губернатор, а вы просто так, по другому не назовешь! Очнитесь времена 90х прошли!

Ладно, честный педрос из 10-ых.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов